Результатов: 30

Спешка в большой игре: при переводе пенсионных накоплений в ПДС можно потерять инвестдоход

К программе долгосрочных сбережений на сегодняшний день подключились всего 10 НПФ — стоит ли торопиться с участием в ней. news.mail.ru »

2024-2-5 00:26

«Путаница с кладбищами, закрытый гроб и спешка»: СМИ узнали, подробности похорон Пригожина

29 августа, в день похорон предпринимателя, причастного к ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, была неразбериха — многие журналисты и знакомые бизнесмена... rosbalt.ru »

2023-11-26 09:16

Внезапная спешка: США неслучайно подняли вопрос о вхождении Украины в НАТО

Последние заявления бывшего американского госсекретаря Генри Киссинджера, допускающие вхождение Украины в состав НАТО в ближайшем будущем, могут свидетельствовать о подготовке Вашингтона к реализации специального плана. riafan.ru »

2023-5-20 19:36

Сказалась спешка: Названа возможная причина гибели дедушки и внучки из Бурятии на границе США

Житель Бурятии Бадма Ешиев и его внучка-подросток утонули в Мексике, когда пересекали американскую границу, чтобы встретиться с матерью девочки. Дед и внучка решили перейти водоём с сильным течением, но девочка оступилась и упала в воду, а 64-летний Бадма Ешиев кинулся ей на помощь. life.ru »

2022-7-27 00:02

Последний рубеж: Почему не нужна спешка при зачистке "Азовстали" в Мариуполе

Этот комбинат — крупнейший в городе. На его территории может находиться до нескольких тысяч боевиков. Его штурм сложно провести, но наносить по комплексу ракетно-бомбовый удар не планируют. life.ru »

2022-4-5 00:40

Спешка за столом вредит здоровью

«Дольше жуёшь – больше живёшь» – так можно коротко сформулировать главный вывод нового исследования, проведённого итальянскими учёными. Они утверждают, что спешка во время еды чревата серьёзными проблемами со здоровьем. versia.ru »

2022-4-4 08:00

«Бессовестная спешка»: назначение Рыбникова главой театра Градского вызвало возмущение

Прощание с Александром Градским пройдет 1 декабря в основанном им театре «Градский Холл» social.mk.ru »

2021-11-30 21:19

Как спешка перед сочинской Олимпиадой привела к гибели уникального леса

Это очень грустная история о том, как одна бабочка, перевезенная человеком в новую среду обитания убила весь самшитовый лес в Краснодарском крае и на Кавказе. В России до недавнего времени встречался лишь один вид самшита — колхидский. argumenti.ru »

2021-9-6 15:49

Чем вызвана спешка с принятием новой Конституции Киргизии?

В Киргизии хотят в очередной раз изменить Конституцию, а вместе с ней и политическую модель государственного устройства. Еще в середине октября и. о. президента Садыр Жапаров в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал, что намерен принять участие в предстоящих президентских выборах. oko-planet.su »

2020-11-19 08:38

«Спешка не сделает Госдуму лучше». Эксперты ломают копья вокруг даты парламентских выборов

Тема переноса даты выборов Госдумы вновь оказалась в повестке после единого дня голосования. После выборов 13 сентября, по словам источников «ФедералПресс», близких к Кремлю, чаша весов все больше склоняется к сентябрю 2021 года. fedpress.ru »

2020-9-15 18:55

Смертельная спешка. Украина и США показали пример, как не нужно выходить из карантина

Весь мир в страшном ожидании второй волны коронавируса. Но не все ещё удачно справились с первой. У Украины и США, по мнению специалистов, это не очень получилось.Читать далее... life.ru »

2020-6-17 09:00

Испанский министр рассказал, чем опасна спешка при создании вакцины от коронавируса

МАДРИД, 10 июня, ФедералПресс. Испанские ученые работают на десятью проектами вакцины от коронавируса. fedpress.ru »

2020-6-10 12:30

Электронные визы: чем вызвана спешка?

Самой неожиданной, пожалуй, новостью последних дней стало обращение Ростуризма к Госдуме с просьбой «в ускоренном порядке как одну из антикризисных мер» рассмотреть законопроект о введении электронных виз для въезда в Россию не с 2021... economics.mk.ru »

2020-5-5 11:17

Геннадий Гудков, Спешка нужна только...при конституционном перевороте!

Репрессиям, пыткам, жестокости, расправам дана «отмашка» на самом высоком уровне, и, поверьте, мы с вами видим только начало войны, объявленной Путиным российскому народу... echo.msk.ru »

2020-3-11 12:39

Геннадий Гудков, Спешка нужна только… при конституционном перевороте!

Репрессиям, пыткам, жестокости, расправам дана «отмашка» на самом высоком уровне, и, поверьте, мы с вами видим только начало войны, объявленной Путиным российскому народу... echo.msk.ru »

2020-3-11 12:39

Россиян должны насторожить квартиры по цене ниже рыночной стоимости и спешка при сделке

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Ежедневно в Сети появляются новые предложения с арендой или продажей квартир. Мошенники часто выдают себя за собственников, поэтому при аренде или покупке квартиры человек должен обращать внимание на цену жилья и спешку при сделке. fedpress.ru »

2020-3-2 17:16

Прядкин: спешка при смене формата РПЛ не нужна

Президент лиги считает, что изменению формата проведения должна предшествовать серьезная подготовительная работа по повышению минимального уровня клубов в инфраструктуре, кадровой политике и финансах tass.ru »

2020-2-14 23:00

«Спешка с изменением Конституции связана с опасениями за стабильность госвласти»

Пакет поправок в Конституцию России президент Владимир Путин внес в Госдуму днем 20 января. Между тем известно, что рабочая группа по формированию изменений была создана лишь 15 января. С чем связано столь быстрое желание поменять основной закон страны? Об этом «ФедералПресс» рассказал политолог Максим Жаров. fedpress.ru »

2020-1-20 19:16

Спешка водителя автобуса в Видном привела к смерти пассажира

В Видном умерла пенсионерка, неудачно вышедшая из тронувшегося автобуса. Пожилая женщина упала на асфальт и после приезда медиков скончалась. Камера наблюдения, установленная в салоне, зафиксировала инцидент на видео. vesti.ru »

2019-5-20 14:36

Нужна ли спешка при ловле рыб. Кому выгоден срочный пересмотр правил игры при добыче водных биоресурсов? А кому не выгоден?

Кому выгоден срочный пересмотр правил игры при добыче водных биоресурсов? А кому не выгоден? Рассказываем историю одного предприятия novayagazeta.ru »

2018-8-1 01:42

«Настоящее время» , Смотри в оба: Спешка Эрдогана и нетерпимость Трампа [Видео]

Турция готовится ко дню большого голосования - воскресным досрочным парламентским и президентским выборам. Можно было подождать еще 17 месяцев, но Реджеп Эрдоган торопится... echo.msk.ru »

2018-6-23 16:37

SRF: нетерпение и спешка в деле Скрипаля сыграли с Мэй злую шутку

Появившаяся на днях информация о том, что с высокотоксичным «Новичком» Запад познакомился уже в 90-е годы, безусловно, невыгодна Лондону, передаёт SRF. Как отмечает корреспондент швейцарского телеканала, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй элементарно поторопилась с обвинениями в адрес России и теперь оказалась в ситуации, которая требует объяснений. russian.rt.com »

2018-5-19 11:01

Украина уверенно шагает в Европу: давка и спешка на границе

Украинцы штурмуют европейские границы, чтобы выехать из родной страны, они выстраиваются в огромные очереди, после того как в силу вступил закон, позволяющий украинцам совершать по безвизу поездки в ЕС. tvzvezda.ru »

2017-6-12 15:53

Путин оценил перпективы изменения ключевой ставки: Спешка будет дорого стоить

Инфляция и ослабление рубля — к таким последствиям может привести необоснованное и преждевременное снижение ключевой ставки ЦБ. riafan.ru »

2017-3-16 16:56

Югорских эсеров на выборы поведут депутаты Госдумы. "Спешка нужна лишь при ловле блох"

Региональное отделение «Справедливой России» утвердило списки кандидатов на выборы в Думу ХМАО. В партии прошла конференция, на которой и обсудили главный предвыборный вопрос. ura.ru »

2016-7-23 15:45

Александр Оськин, Спешка нужна при ловле блох, а не в принятии законов

Вообще оперативность работы нашей верхней палаты за вчерашний день поражает. 29 июня ею было утверждено 160 законов – в среднем, один закон за три минуты... echo.msk.ru »

2016-6-30 09:27