Результатов: 27

Сенатор Климов: Террористы неслучайно атаковали "Крокус" в годовщину Хатыни

Террористы "неслучайно" атаковали подмосковный "Крокус сити холл" именно 22 марта. По мнению сенатора, заместителя председателя Комитета СФ по международным делам Андрея Климова, намеренно датой нападения выбрана годовщина теракта немецко-фашистских оккупантов в Хатыни 22 марта 1943 года. life.ru »

2024-3-23 14:47

Небензя заявил, что время и цель обстрела Лисичанска были выбраны неслучайно

У Москвы также есть неопровержимые доказательства, что Ил-76 был сбит американской системой Patriot, добавил постоянный представитель России при ООН tass.ru »

2024-2-7 23:16

"Дата выбрана неслучайно": Нумеролог объяснила, почему пресс-конференция Путина может пройти 14 декабря

Дата пресс-конференции российского лидера Владимира Путина, которая, по данным СМИ, в этом году запланирована на 14 декабря, выбрана неслучайно. Об этом заявила астропсихолог, нумеролог Олеся Мезенцева. life.ru »

2023-11-14 16:21

Предсказавшая трагедию на «Титане» таролог заявила, что люди погибли в нем неслучайно

Пятеро очень богатых людей решились отправиться на дно Атлантического океана, чтобы посмотреть на обломки «Титаника». Чем больше становится известно об их миссии, тем больше к ней возникает вопросов. 5-tv.ru »

2023-6-23 16:42

Отвлекают внимание: Киев неслучайно пытается спровоцировать трагедию мирового масштаба

Киевский режим неспроста устроил диверсию с подрывом дамбы Каховской ГЭС. На Украине рассчитывали, что данное происшествие позволит получить определенное преимущество на фоне наступления ВСУ. riafan.ru »

2023-6-7 13:35

«Украина не показалась»: встреча Зеленского и президента Бразилии сорвалась неслучайно

Президент Украины Владимир Зеленский и делегация киевского режима неспроста вдруг отказалась от проведения переговоров с президентом Бразилии Лулой да Силвой. riafan.ru »

2023-5-24 15:39

Внезапная спешка: США неслучайно подняли вопрос о вхождении Украины в НАТО

Последние заявления бывшего американского госсекретаря Генри Киссинджера, допускающие вхождение Украины в состав НАТО в ближайшем будущем, могут свидетельствовать о подготовке Вашингтона к реализации специального плана. riafan.ru »

2023-5-20 19:36

«Все меняется»: Шольц неслучайно тянул с решением о поставках танков Украине

Немецкие власти совершили серьезную геополитическую ошибку, все-таки приняв решение о поставке тяжелых танков Leopard 2 киевскому режиму. riafan.ru »

2023-1-27 16:38

Володин: депутаты Госдумы неслучайно высказались за необходимость признания ДНР и ЛНР

Депутаты Госдумы не могут оставаться безучастными к тому, что происходит на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР, где гибнут мирные люди. Этим продиктовано решение об обращении к президенту по поводу признания этих республик. argumenti.ru »

2022-2-18 10:10

О чем Лавров сказал неслучайно. Мнение Якова Кедми

Яков Кедми в беседе с Владимиром Соловьевым в программе "Полный контакт" высказал мнение о том, что неслучайно до получения ответа от США по гарантиям безопасности стало известно, что Россия обсуждала с Кубой, Венесуэлой и Никарагуа в том числе и вопросы военно-технического сотрудничества. vesti.ru »

2022-1-27 13:52

60 минут. Собкор ВГТРК: нахождение журналистов на борту эсминца Defender неслучайно

Какова истинная цель вторжения в территориальные воды России британского эсминца Defender, остается неясным. Но нахождение на его борту британских журналистов явно неслучайно. Об этом в эфире программы "60 минут" сказал собкор ВГТРК в Великобритании Александр Хабаров. vesti.ru »

2021-6-24 13:14

«Мог умереть неслучайно». В Ульяновске скончался крупный застройщик и фигурант громкого уголовного дела

В Ульяновске накануне при загадочных обстоятельствах скончался крупный местный застройщик Сергей Кузнецов. Он был одним из фигурантов громкого уголовного дела о безвозмездной передаче муниципального имущества. fedpress.ru »

2020-6-15 16:54

Васильев считает, что обыски российских биатлонистов неслучайно прошли в день гонки

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев выразил мнение, что обыски российских биатлонистов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве неслучайно прошли в день эстафеты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 15:17

В Златоусте считают, что Максим Пекарский неслучайно устроил проверку сосисок в местной школе

Новый мэр Златоуста Максим Пекарский нагрянул в одну из местных школ с внезапной проверкой качества питания znak.com »

2019-11-21 16:29

Колобков: предложение Лукашенко провести Олимпийские игры вместе с Россией неслучайно

Ранее президент Белоруссии заявил, что республика могла бы принять летние Олимпийские игры совместно с Россией или Украиной tass.ru »

2019-9-7 17:11

В Екатеринбурге владелицу базы на Шарташе сбила машина. Она считает, что это неслучайно

В Екатеринбурге на перекрестке улиц Омской и Сулимова сбили владелицу базы отдыха Карасики на Шарташе Татьяну Худякову znak.com »

2019-9-5 14:17

Сирия заявила, что Израиль неслучайно ударил по Алеппо во время заседания СБ ООН по Голанам

Недавняя очередная серия ударов Израиля по Сирии была нанесена во время специального собрания Совбеза ООН по Голанам. Был ли этот налет продуманной провокацией, и какова его цель? Разбиралось Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2019-3-29 14:21

Эксперт: Трамп неслучайно заговорил о переговорах с КНДР в Сеуле

Востоковед Александр Воронцов рассказал НСН, какой формат для переговоров с Пхеньяном может избрать Вашингтон, если сохранит тенденцию к примирению. nsn.fm »

2017-11-7 17:05

«Фото с Масленицы появились неслучайно»: фанат из статьи The Mirror поговорил с RT

Один из фигурантов скандального материала издания The Mirror Алексей Маврин в интервью RT рассказал о том, что на самом деле говорил британским журналистам, когда встречался с ними в Екатеринбурге. Маврин открестился от участия в марсельских событиях и призывов к насилию во время чемпионата Европы и предложил иностранным болельщикам повеселиться в России летом 2018-го. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 17:41

Шерлок Холмс утек в Сеть неслучайно

История с утечкой русскоязычной версии последнего эпизода сериала BBC о легендарном сыщике за сутки до мировой премьеры может стать самостоятельным детективом или же очередным примером вирусной кампании utro.ru »

2017-1-17 19:50

Шерлок утек в сеть неслучайно

История с утечкой русскоязычной версии последнего эпизода сериала BBC о Шерлоке Холмсе за сутки до мировой премьеры может стать самостоятельным детективом или же очередным примером вирусной кампании utro.ru »

2017-1-16 19:50