Результатов: 9

Колорист развеяла популярные мифы о седых волосах

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Тренер-колорист международного уровня Татьяна Лисина объяснила, что большинство мифов о седых волосах – ложь, и смысла выдергивать поседевшие волосы нет. fedpress.ru »

2023-6-3 10:57

Колорист Лисина рассказала об устаревших прическах для выпускного

Колорист международного уровня Татьяна Лисина назвала прически для выпускного вечера, которые выглядят старомодно. Этим она поделилась с изданием «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-5-31 18:27

Колорист Ирина Третьякова рассказала, как домашний уход влияет на окрашивание

Основатель школы колористики «Академия цвета», эксперт по блонду и сложным окрашиваниям Ирина Третьякова в беседе с ФАН рассказала, как домашний уход за волосами влияет на окрашивание. riafan.ru »

2023-2-7 13:06

Колорист Французов оценил новую прическу Аллы Пугачевой

Стилист и колорист Алексей Французов высказался насчет нового образа певицы Аллы Пугачевой. По мнению специалиста, Примадонне не стоит отказываться от привычного стиля пышной прически с волнистыми волосами. riafan.ru »

2022-9-12 18:17

Колорист перечислила самые модные цвета волос в 2021 году

В список самых модных светлых оттенков вошли золотистый, пепельный, платиновый и блонд с розоватым отливом, темных оттенков - теплый каштановый, глубокий черный и припыленный шоколадный. mirnov.ru »

2021-4-14 10:44

Трудолюбие, упорство и страсть: топ-стилист Игорь Хонин о том, как добиваться высот в работе и жизни

Игорь Хонин, топ-стилист, колорист с опытом более 18 лет, единственный амбассадор бренда Wella Professionals и бразильской фирмы Brae в России и Восточной Европе, основатель и владелец салона — рассказал о качествах, которые позволили ему взлететь. metronews.ru »

2021-1-14 16:21

Колорист Игорь Хонин впервые показал своих детей

Игорь Хонин – колорист, стилист, владелец и основатель салона красоты “Студия Игоря Хонина”. Игорь Хонин стал амбассадором Wella Professionals. Недавно стилист опубликовал в своём личном Instagram аккаунте пост со своими дочерьми metronews.ru »

2020-8-17 09:52

Колорист Сергей Чижов: «Цвет в кино очень важен для восприятия фильма»

Кино – это магия, а магия должна быть совершенной. В команде киномагов есть специалист по цветокоррекции или, попросту говоря, «колорист». vm.ru »

2018-8-6 14:50

Умер «лучший колорист своего поколения» Говард Ходжкин

В Лондоне скончался британский современный художник, «один из лучших колористов своего поколения» Говард Ходжкин. Ходжкину было 84 года. Он умер в больнице. Причина смерти не сообщается. Особенностью манеры художника было использование ярких красок, необычных форм. Его работы выделялись экспрессивностью. lenta.ru »

2017-3-9 18:15