Результатов: 84

Гохран будет закупать алмазы у «Алросы» на регулярной основе

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Гохран будет закупать алмазы у «Алросы» на регулярной основе, первая закупка проведена в марте, сообщает пресс-служба Минфина. news.mail.ru »

2024-3-29 20:05

ХАМАС настаивает на необходимости регулярной помощи во все части сектора Газа

В палестинском движении подчеркнули, что 20 грузовиков с гуманитарной помощью, о въезде которых была достигнута договоренность, недостаточно tass.ru »

2023-10-20 15:11

Гатилов: РФ на регулярной основе предоставляет ООН материалы о преступлениях ВСУ

Министр обороны подчеркнул, что Россия всегда открыта для углубления взаимодействия в этой области tass.ru »

2023-9-29 12:08

В Воронеже разработали турмаршрут о созданной в городе Петром I регулярной почтовой службе

Участники маршрута также побывают у первого в мире AR-памятного знака почтовому ящику и у памятника фронтовому почтальону tass.ru »

2023-8-1 19:08

Сексолог рассказал о пользе регулярной мастурбации для здоровья

Врач-сексолог, психотерапевт Олег Гулько рассказал, что регулярная мастурбация положительно сказывается на ментальном и физическом здоровье. В частности, она снижает риск рака простаты у мужчин и уменьшает менструальные боли у женщин. lenta.ru »

2023-7-24 21:35

Пригожин рассказал о регулярной поддержке бывших бойцов ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на вопрос о помощи и поддержке бойцов «оркестра», которые вернулись с боевых действий. Слова бизнесмена передает его пресс-служба. riafan.ru »

2023-6-19 22:22

Гинеколог назвала неожиданный эффект регулярной сексуальной активности

В момент оргазма в кровь женщины выбрасывается целый ряд гормонов, которые положительно влияют на организм. По мнению акушера-гинеколога Натальи Давыденко, после секса снижается тревога и страх, уменьшаются болезненные ощущения. lenta.ru »

2023-5-23 07:00

Военкор Сладков рассказал, придут ли в России ЧВК на смену регулярной армии

Частные военные компании (ЧВК) нельзя воспринимать как новую форму организации армии в России. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил известный российский военный корреспондент и писатель Александр Сладков. life.ru »

2023-5-19 19:45

Сексолог Евгений Кульгавчук рассказал о связи между регулярной половой жизнью и психическим здоровьем

Сексолог Евгений Кульгавчук рассказал, что может сказать о человеке его регулярная интимная жизнь. riafan.ru »

2023-5-14 06:56

Спецпредставитель президента РФ обвинил США в регулярной организации цветных революций

По мнению Сергея Иванова, сейчас Вашингтон "подбирается" к Белоруссии и Казахстану tass.ru »

2023-3-28 11:48

Стало известно о регулярной продаже российских овощей на польских рынках

На польские рынки регулярно поставляют дешевые овощи из России. Как стало известно изданию BZ, на оптовый рынок в Бронише постоянно прибывают десятки фур, которые привозят дешевые огурцы и помидоры из России. lenta.ru »

2023-3-17 20:22

Блогерша раскрыла причину регулярной стрижки ресниц и удивила подписчиков

Блогерша Монтана (фамилия неизвестна) раскрыла причину регулярной стрижки ресниц и удивила подписчиков. Юзерша призналась, что после использования туши волоски касаются бровей, из-за чего краска остается на коже. lenta.ru »

2023-2-9 19:41

Врач рассказала о неожиданной причине регулярной заложенности носа

Регулярная заложенность носа может сигнализировать о проблемах с зубами. Об этом в беседе с изданием "Москва 24" предупредила врач-терапевт Татьяна Романенко. life.ru »

2022-12-21 20:43

Подразделения регулярной иракской армии вводят в Багдад

Вместо одного из основателей проекта и прежнего гендиректора компании Лорианы Сардар был назначен операционный директор организации Дмитрий Потапов tass.ru »

2022-8-29 20:59

Ходить к психологу на регулярной основе или ограничиться несколькими встречами?

Сейчас все большую популярность набирают психологическое консультирование и психотерапия: если раньше люди обращались напрямую к психологу или психотерапевту, то сейчас в дополнение к этому уже появились сайты-агрегаторы и психологические центры, которые объединяют консультантов и психотерапевтов, и помогают людям найти своего специалиста. kapital-rus.ru »

2022-8-10 14:19

Белый дом: США будут выделять новую помощь Украине на регулярной основе

Власти США планируют выделять новые пакеты помощи Украине на регулярной основе, заявил на брифинге координатор совета национальной безопасности по стратегическим... rosbalt.ru »

2022-6-16 00:40

США продолжат выделять новые пакеты помощи Украине на регулярной основе

Вашингтон намерен продолжить выделять новые пакеты военной помощи Украине на «регулярной основе». «Мы только сейчас начинаем тратить средства в рамках 40-миллиардного пакета помощи, который одобрил конгресс и за который мы, безусловно, благодарны ему lenta.ru »

2022-6-16 23:06

Доктор Тяжельников напомнил о важности регулярной проверки своего здоровья

При этом эксперт уверен, что обследование, как ни парадоксально, важно проходить прежде всего людям, которые чувствуют себя здоровыми, ведь знающие о своих болезнях пациенты регулярно посещают врача. life.ru »

2022-5-3 13:21

СПЧ изучит вопрос о регулярной господдержке НКО, которые помогают бездомным

Президент Владимир Путин ранее потребовал представить предложения "о дополнительных мерах поддержки некоммерческих организаций, оказывающих социальную поддержку и медицинскую помощь лицам без определенного места жительства" tass.ru »

2022-1-31 16:10

Создатель оксфордской вакцины Поллард выступил против регулярной COVID-ревакцинации

Создатель оксфордской вакцины AstraZeneca Поллард заявил, что не следует прививать всех людей от коронавируса каждые 6 месяцев. По мнению исследователя, внимание должно быть сосредоточено на людях из группы риска. abnews.ru »

2022-1-4 19:35

«Талибан» объявил о завершении формирования новой регулярной армии Афганистана

Формирование в Афганистане новой регулярной армии практически завершено, заявил представитель минобороны республики Энаятулла Хаваризми. riafan.ru »

2022-1-2 16:57

Талибы практически завершили создание новой афганской регулярной армии

Движение «Талибан» (находится под санкциями ООН за террористическую деятельность) на 80% завершили создание новой афганской армии численностью в 100 тысяч человек. В новых формированиях также будут проходить службу и те военные, что были в вооруженных силах до прихода Талибана к власти в августе 2021 года. lenta.ru »

2022-1-2 13:58

Инфекционист оценил последствия регулярной ревакцинации "Спутником V"

Врач-инфекционист, профессор Николай Малышев заверил, что вакцинация "Спутником V" раз в полгода не несет большой нагрузки на организм. "Абсолютно нет. Вы знаете, в свое время те, кто работал в Африке, в Азии, … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 15:10

IT-специалисты объяснили необходимость регулярной перезагрузки роутера

Перезагрузка роутера поможет ускорить передачу данных по Wi-Fi. Подробно об этом рассказали IT-специалисты. nation-news.ru »

2021-11-5 20:47

Экс-комбриг ДНР Ходаковский: ВСУ могут столкнуться с регулярной армией России, если начнут наступление на республики Донбасса

Вооруженные силы Украины могут столкнуться с регулярной армией России, если начнут наступление на республики Донбасса. Об этом заявил Александр Ходаковский, бывший командир бригады ДНР «Восток». argumenti.ru »

2021-10-5 20:44

CNN: Байден отменит право на отказ от вакцинации при регулярной сдаче теста на коронавирус

О новых мерах по продвижению вакцинации среди федеральных госслужащих американский лидер намерен объявить 9 сентября, подписав соответствующий указ, отмечает телекомпания tass.ru »

2021-9-9 17:36

"Неприлично выставлять такие сморщенные колени", "Мания величия при регулярной алкогольной интоксикации". В сети обсуждают новое фото Волочковой в шортах

Российская балерина Анастасия Волочкова 23 августа в Instagram обнародовала снимок, сделанный на презентации ее альбома "Вселенная" и клипа "Одна". gordonua.com »

2021-8-23 10:20

Запрещенный ФБК* на регулярной основе устраивал несанкционированные акции

Основанная блогером Алексеем Навальным организация регулярно устраивала несанкционированные мероприятия, которые перерастали в массовые беспорядки, заявила прокуратура. riafan.ru »

2021-6-10 23:09

Путин: экономика РФ выходит из кризиса, вызванного пандемией

Президент России Владимир Путин заверил, что государство готово оказывать крупным проектам необходимую поддержку, в том числе за счет создания комфортной регулярной среды. vesti.ru »

2021-6-3 15:13

СМИ: Япония намерена проводить маневры с Францией и США на регулярной основе

Власти Японии намерены тем самым сдержать действия Китая, который усиливает свою активность в акватории Восточно-Китайского и Южно-Китайского морей, сообщила газета Sankei tass.ru »

2021-5-16 12:58

Роскомнадзор заявил о регулярной цензуре российских СМИ со стороны YouTube

Со стороны администрации видеохостинга YouTube зафиксирована регулярная цензура контента, который размещен в аккаунтах российских средств массовой информации. Об этом заявили в Роскомнадзоре. В ведомстве отметили, что руководство платформы, как правило, объясняет это несоответствием возрастной категории. tvzvezda.ru »

2021-4-24 10:26

Роскомнадзор обвинил YouTube в регулярной цензуре российских СМИ

Администрация YouTube регулярно подвергает цензуре контент, который размещают в своих аккаунтах российские СМИ, под предлогом его несоответствия возрастной категории, заявили в Роскомнадзоре. В итоге фильмы, которые транслировались на российских каналах без возрастных ограничений, доступны только совершеннолетним. lenta.ru »

2021-4-24 09:27

Роскомнадзор обвинил YouTube в регулярной цензуре российских СМИ

Роскомнадзор зафиксировал регулярную цензуру со стороны YouTube в отношении контента, опубликованного в аккаунтах российских СМИ, под предлогом несоответствия возрастной категории social.mk.ru »

2021-4-24 01:20

Матыцин: спорт должен стать регулярной потребностью для всех россиян

Министр спорта России принял участие в церемонии награждения участников Спартакиады среди федеральных органов государственной власти tass.ru »

2021-4-15 14:34

Библиотекари Петербурга будут на регулярной основе читать всем желающим сказки по телефону

Теперь это регулярная бесплатная услуга, которой могут воспользоваться не только дети, но и взрослые tass.ru »

2021-4-9 15:03

Совхоз Грудинина обвинили в создании регулярной пробки в Подмосковье

Жители подмосковных поселков рядом с Совхозом им. Ленина столкнулись с серьезными транспортными проблемами. Дорога, которая проходит по территории совхоза, постоянно перекрывается. Поэтому местные жители тратят до полутора часов, только чтобы выехать на Каширское шоссе. vz.ru »

2021-3-26 09:00

В этот день в 1699 году Петр I издал указ о комплектовании регулярной армии

Российский царь Петр I, издал 18 ноября 1699 года указ «О приеме на Великую Государеву службу в солдаты изо всяких вольных людей». Вступившим в армию нижним чинам выдавалось обмундирование, оружие, годовое жалование 11 рублей и паек, кавалеристам предоставлялась лошадь. argumenti.ru »

2020-11-18 08:43

Лукашенко поблагодарил Нарышкина за предоставление информации от СВР на регулярной основе

Президент Белоруссии заявил, что вокруг Союзного государства складывается непростая обстановка tass.ru »

2020-10-22 11:15

Сезон регулярной разводки мостов в Петербурге планируют завершить 30 ноября

Завершение навигации пассажирских судов по рекам и каналам города планируется на середину-конец ноября tass.ru »

2020-10-20 18:42

Вирусологи: вакцинация от коронавируса может стать регулярной

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Вирусологи прогнозируют сезонный характер коронавирусной инфекции. В связи с этим, вакцинация от коронавируса может стать постоянной как прививка от гриппа. fedpress.ru »

2020-9-16 07:52

Шойгу рассказал о регулярной имитации НАТО ракетных ударов по России

Авиация стран НАТО регулярно совершает полеты с имитацией ракетных ударов по территории России. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, отметив, что раньше это была в основном разведывательная авиация. argumenti.ru »

2020-9-6 16:23

Врач рассказала о пользе регулярной физической нагрузки для пенсионеров

Поддерживать здоровье пенсионерам помогут физическая активность и регулярные занятия спортом. Мнение об этом высказала главный педиатр Минздрава РФ... rosbalt.ru »

2020-7-31 11:23

Песков заявил, что Путин общается с Бегловым на регулярной основе

Представитель Кремля прокомментировал замечания СМИ о том, что во время поездки в Санкт-Петербург 26 июля президент не провел отдельную встречу с губернатором tass.ru »

2020-7-27 13:26

Путин рассказал о регулярной проверке на коронавирус

Президент России Владимир Путин рассказал о регулярной проверке на коронавирус. Он уточнил, что сдает тест на инфекцию раз в три дня, результат — отрицательный. «Слава богу, пока да», — ответил Путин на вопрос, были ли все результаты тестов отрицательными. lenta.ru »

2020-6-28 13:22