Результатов: 7

Создатель оксфордской вакцины Поллард выступил против регулярной COVID-ревакцинации

Создатель оксфордской вакцины AstraZeneca Поллард заявил, что не следует прививать всех людей от коронавируса каждые 6 месяцев. По мнению исследователя, внимание должно быть сосредоточено на людях из группы риска. abnews.ru »

2022-1-4 19:35

Вакцинолог Поллард назвал мифом достижение коллективного иммунитета к COVID-19 из-за новых штаммов

Вакцинолог Поллард считает мифом достижение коллективного иммунитета к COVID-19. По мнению учёного, появление новых, более заразных мутаций коронавируса не позволят полностью защитить население от инфекции с помощью прививки. abnews.ru »

2021-8-19 11:41

Отсидевший 30 лет в американской тюрьме шпион Поллард эмигрировал в Израиль

Бывший аналитик ВМС США Джонатан Поллард, отсидевший в тюрьме за шпионаж в пользу Израиля 30 лет, прибыл в еврейское государство после снятия с него ограничений в рамках условно-досрочного освобождения. vz.ru »

2020-12-30 11:20

Леонид Млечин, Джонатан Поллард. Израильский шпион в американской разведке [Видео]

Предательство всегда и везде считалось грехом. Но есть одно сообщество, где это самый тяжкий грех, за который нужно наказывать жестоко. Речь о разведке... echo.msk.ru »

2020-11-28 12:57

Британец два года спал в одной комнате с телом умершего брата

Полиция Ливерпуля обнаружила тело мужчины, который умер в 2015 году. Всё это время в одной комнате с трупом проживал брат покойного, который просто накрыл мёртвого родственника одеялами. На вопрос полиции о местонахождении брата Дональд Поллард ответил, что он умер и лежит на втором этаже. life.ru »

2018-3-30 05:03

Нетаньяху приветствовал решение США освободить израильского шпиона

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху приветствовал решение США освободить офицера американских ВМС Джонатана Полларда, который отбывает заключение за шпионаж в пользу Израиля. Комиссия США по вопросам досрочного освобождения во вторник решила, что Поллард, приговоренный к пожизненному заключению, выйдет на свободу в ноябре - после 30 лет за решеткой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-7-29 00:25