Результатов: 91

Путин на встрече с Бегловым отметил минимальный уровень безработицы в Питере

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. В ходе нее российский лидер заявил, что темпы промышленного производства города в три раза выше, чем по стране. tvzvezda.ru »

2024-1-29 22:17

Путин начал встречу с Бегловым с шутки "всё хорошо не бывает"

Глава государства Владимир Путин провёл встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, которую начал с шутки "всё хорошо не бывает". Она транслировалась на сайте Кремля. life.ru »

2023-7-30 03:13

Путин начал встречу с Бегловым с шутки все хорошо не бывает, но похвалил

Президент Владимир Путин с шутки начал встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым в ночь с субботы на воскресенье. Беглов в ответ на соответствующий вопрос главы государства сказал, что в городе «все хорошо». vz.ru »

2023-7-30 02:02

Петербуржцы получили рисунок за 1,2 млн рублей вместо обещанного Бегловым памятника студотрядам

В прошлом году Комитет по молодежной политике Петербурга пообещал возвести памятник Студенческим отрядам, на создание которого был выделен грант в размере 1,2 млн рублей. Однако вместо объекта, инициатором которого выступал губернатор Беглов, петербуржцам предложили низкокачественный рисунок памятника, пишет источник. mirnov.ru »

2023-4-7 12:59

Манукян прокомментировал прямую линию с Бегловым: не справляетесь — делегируйте свои обязанности другим лицам

Прямая линия с губернатором Санкт-Петербурга началась 28-го января в 16 часов по московскому времени и продлилась всего час. Именно столько времени готов потратить Александр Беглов на общение с жителями города и ни минутой больше. riafan.ru »

2023-1-29 17:17

Аренду помещений «Апрашки» в центре Петербурга контролируют связанные с Бегловым бизнесмены — СМИ

Фонд имущества Петербурга выставил на торги 25 объектов недвижимости, расположенных в Апраксином дворе. Несмотря на снижение начальной цены для некоторых из них на 25%, у бизнесменов «со стороны» нет никаких шансов на их аренду, потому что окончательное решение по торгам принимают люди, имеющие поддержку в Смольном, пишет источник. mirnov.ru »

2022-12-25 12:46

Связанная с губернатором Бегловым «Фирма Флоридан» проиграла конкурс «Лучшая школьная столовая - 2022»

Частный комбинат соцпитания «Фирма Флоридан, представляющий Санкт-Петербург на Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая - 2022», не смог пройти в супер-финал соревнования. Ранее отмечалось, что это пищевое производство попало на мероприятие просто по «стечению обстоятельств». mirnov.ru »

2022-11-24 13:50

Награжденного Бегловым бизнесмена обвиняют в многомиллионном мошенничестве

10 ноября Басманный суд столицы арестовал петербургского бизнесмена 52-летнего Ивана Орынчука до 29 декабря 2022 года. Орынчук является обвиняемым в уголовном деле по статье за мошенничество, совершенное группой лиц в особо крупном размере. riafan.ru »

2022-11-12 18:27

Семейство Захватовых получило «белые билеты» за заслуги перед Бегловым

Мобилизация в Петербурге, которая сопровождается большим количеством нарушений, не коснется приближенных губернатора Северной столицы Александра Беглова. mirnov.ru »

2022-10-26 11:10

Путин с Шойгу и Бегловым осмотрел парк "Остров фортов" в Кронштадте

Президент РФ Владимир Путин вместе с главой Минобороны Сергеем Шойгу и губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым осмотрел парк "Остров фортов" в Кронштадте. 31 июля, в День Военно-морского флота России, будет открыта третья очередь этого объекта. life.ru »

2022-7-31 22:24

В Сети появились мемы с Бегловым и шаманом, который поможет убрать на улицах Петербурга

Петербуржцы продолжают придумывать мемы, в которых высмеивают обещания губернатора Александра Беглова исправить ситуацию с уборкой снега в городе. mirnov.ru »

2022-2-2 19:32

Во время визита в Петербург Путин не встречался с Бегловым

Во время вчерашнего визита в Петербург президент РФ Владимир Путин не встречался лично с губернатором города Александром Бегловым, сообщает РИА Новости znak.com »

2022-1-29 13:20

Шнуров в новом клипе извинился перед Бегловым и пообещал перестать ***** пороть

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Сергей Шнуров выпустил «покаянный» клип после обличительного, о плохой уборке мусора и льда в Северной столице. В нем он просит не лишать его звания петербуржца и признается в любви к градоначальнику. fedpress.ru »

2022-1-19 20:17

Обещанные Бегловым квартиры для детей сирот в комплексе «Северная долина» признаны непригодными

Выделенные для детей-сирот квартиры в микрорайоне «Северная долина» оказались непригодными для жизни. На протяжении двух последних лет губернатор Александр Беглов с рабочим визитом посещал район и олицетворял его, как комфортное место для жизни, однако, совместная проверка прокуратуры и Госстройнадзора показала обратное. mirnov.ru »

2022-1-11 00:30

В Петербурге плохую уборку снега объяснили расположением города

В Петербурге сложности с уборкой снега связаны с местоположением города, заявил на прямой линии с губернатором Александром Бегловым ректор Санкт-Петербургской академии художеств имени Репина Семен Михайловский znak.com »

2021-12-26 17:09

Чиновник вслед за Бегловым обвинил горожан за нежелание помочь коммунальщикам в уборке города

Жители Петербурга могут проявить инициативу и выйти на расчистку улиц от снега. Об этом заявил глава Жилищного комитета Олег Зотов. mirnov.ru »

2021-12-21 21:40

Социолог Шугалей готов компенсировать журналисту Мойки обещанную Бегловым тысячу рублей

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), социолог Максим Шугалей готов взять на себя обязательства Алексадра Беглова и компенсировать петербуржскому журналисту участие в «дворник-шеринге». Об этом социолог заявил в своем Телеграм-канале. mirnov.ru »

2021-11-27 00:31

«Высосаны из пальца»: Евгений Пригожин опроверг слухи о конфликте с Бегловым

Деятельность губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова должны оценивать горожане. С таким заявлением выступил петербургский предприниматель Евгений Пригожин, подчеркнув, что слухи о его «конфликте» с главой города «высосаны из пальца». riafan.ru »

2021-11-17 16:44

Путин пообщается с Бегловым по видеосвязи и проведет международный разговор

У главы государства запланировано и несколько непубличных мероприятий, отметил его пресс-секретарь Дмитрий Песков tass.ru »

2021-9-17 12:17

Реализация Бегловым нацпроекта «Производительность труда» положительно отражается на промышленности

Работа губернатора Петербурга Александра Беглова по повышению производительности труда на предприятиях очень важна для города, считает политолог Дмитрий Солонников. riafan.ru »

2021-9-2 21:05

Промоутеры Петербурга планируют встретиться с Александром Бегловым

Множество безработных и отменённых мероприятий, представители индустрии боятся, что осенний сезон концертов не состоится. Ассоциация концертно-театральных и билетных организаций рассказала, какие потери понесла концертная индустрия России за время пандемии коронавируса. abnews.ru »

2021-8-23 16:01

В сентябре состоится прямая линия с губернатором Александром Бегловым

Глава Петербурга на своей странице Вконтакте сообщил, что прямая линия с его участием пройдет в сентябре. Губернатор Александр Беглов на своей странице в социальной сети Вконтакте сообщает, что в сентябре проведет прямую линию для жителей города. abnews.ru »

2021-7-5 23:42

Путин провел рабочую встречу с губернатором Петербурга Александром Бегловым

Владимир Путин встретился с Александром Бегловым в рамках своего визита в Петербург. Губернатор доложил российскому лидеру о реализации вопросов, поднятых в послании президента. В рамках своего визита в Петербург сегодня, 27 апреля, президент России Владимир Путин встретился с губернатором города Александром Бегловым. abnews.ru »

2021-4-27 19:47

Путин обсудил с Бегловым меры по борьбе с коронавирусом и подготовку к ПМЭФ

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, губернатор Санкт-Петербурга также подробно доложил о планах по реализации основных положений послания главы государства Федеральному собранию и обрисовал ситуацию в социально-экономическом развитии региона tass.ru »

2021-4-27 19:02

Александр Дрозденко: «У нас с Александром Бегловым пока букетно-конфетный период»

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дал эксклюзивное интервью редакции РИА «ФедералПресс». Глава региона честно признался, чем его не устраивают отношения с главой Петербурга, почему пока не удалось завести с соседом «общий кошелек» на совместные проекты, и куда он отправится на мотоцикле в майские праздники. fedpress.ru »

2021-4-19 08:00

Редкий случай: часто опаздывающему Путину пришлось ждать встречи с Бегловым

Журналисты кремлевского пула РИА «Новости» засняли, как президент РФ Владимир Путин, который известен своими опозданиями на встречи с известными политиками,... rosbalt.ru »

2020-11-3 20:08

Песков заявил, что Путин общается с Бегловым на регулярной основе

Представитель Кремля прокомментировал замечания СМИ о том, что во время поездки в Санкт-Петербург 26 июля президент не провел отдельную встречу с губернатором tass.ru »

2020-7-27 13:26

В Петербурге оштрафовали медсестру, не застегнувшую костюм перед Бегловым

В Санкт-Петербурге суд оштрафовал на 15 тысяч рублей медицинскую сестру госпиталя "Ленэкспо", развернутого для лечения пациентов с коронавирусом social.mk.ru »

2020-6-18 15:16

Подаренный Бегловым старинный громкоговоритель установили в «Ленрезерве»

Губернатор Петербурга Александр Беглов посетил филиал «Ленрезерва», где ему показали обновленную экспозицию. riafan.ru »

2020-5-9 19:16

Путин лично обсудит с Бегловым вопрос реконструкции Боткинской больницы

Президент России Владимир Путин в ближайшее время обсудит с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым состояние Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина. Об этом глава государства заявил в рамках ежегодной пресс-конференции. nation-news.ru »

2019-12-19 17:56

Путин обсудил с Бегловым развитие Санкт-Петербурга

Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором города Александром Бегловым в рамках рабочей поездки в Петербург. «Обсудили планы развития города и в целом положение дел в Санкт-Петербурге», - сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2019-11-27 19:38

Концепцию предложенного Бегловым парка выберут к ПМЭФ

Победитель международного конкурса на разработку ландшафтно-архитектурной концепции парка «Тучков буян» в Санкт-Петербурге будет объявлен на Петербургском международном экономическом форуме 2020 года. lenta.ru »

2019-11-13 21:19

Источники Znak.com и эксперты: выборы главы Петербурга, выигранные Бегловым, сфальсифицированы

Неделю назад провластный кандидат Александр Беглов победил на выборах губернатора Санкт-Петербурга znak.com »

2019-9-15 17:30