Результатов: 75

Музыкальный эксперт Сергей Бабич: уход инобрендов хорошо отражается на индустрии

Уход с российского рынка крупных зарубежных музыкальных брендов положительно сказывается на российской музыкальной индустрии, заявил «Ридусу» организатор музыкального форума Colisium, эксперт в области музыкальной индустрии Сергей Бабич. ridus.ru »

2024-4-7 20:48

Глава МВФ: ситуация в Красном море пока не отражается на мировой экономике

Международный валютный фонд (МВФ) считает, что ситуация с обстрелом судов в Красном море пока не сказывается на мировой экономике. Об этом сообщила в интервью The Washington Post директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева. news.mail.ru »

2024-2-9 07:50

В МВФ заявили, что кризис в Красном море пока не отражается на всей мировой экономике

Директор-распорядитель фонда Кристалина Георгиева отметила, что в связи с происходящим в Красном море значительно упали объемы перевозок грузов через Суэцкий канал, растут расходы на транспортировку товаров по морю и стоимость страхования tass.ru »

2024-2-8 20:30

Бизнес пересматривает возможности. Как обслуживание кредитов отражается на компаниях

Каждая пятая крупная компания в России собирается повысить цены на свою продукцию из-за дорогих займов. При этом по итогам третьего квартала доля желающих пойти на такой шаг выросла с 14% до 23%, следует из данных мониторинга Российского союза промышленников и предпринимателей. news.mail.ru »

2023-11-10 14:50

Рыжие и трёхцветные: Как на судьбе человека отражается цвет его домашней кошки

Любой эзотерик скажет, что окрас пушистика влияет на энергетику: у хозяина могут складываться дела и гладко, и не очень… Разбираемся, как цвет шерсти усатых помогает вам по жизни. life.ru »

2023-10-16 18:30

Какие кошки способны обогатить и вылечить: Как на судьбе человека отражается окрас питомца

Любой эзотерик скажет, что окрас пушистика влияет на энергетику: у хозяина могут складываться дела и гладко, и не очень… Разбираемся, как цвет шерсти усатых помогает вам по жизни. life.ru »

2023-10-17 18:30

Как чашка кофе на завтрак отражается на фигуре

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Часто с утра люди успевают выпить лишь чашку кофе перед работой, однако это не совсем полезная привычка. Как она сказывается на фигуре, рассказала врач-диетолог, нутрициолог Татьяна Жаровская. fedpress.ru »

2023-10-9 06:32

Будете в шоке, узнав, как отражается на здоровье жизнь с нелюбимым мужем

Поняв, что в браке больше нет любви, многие не спешат разъезжаться — так и живут по привычке вместе. Но это решение способно загубить жизнь обоих людей, ведь будет провоцировать не только ссоры, но и кое-что более серьёзное. life.ru »

2023-9-15 17:30

Алфосов считает, что недопуск на зарубежные старты плохо отражается на гимнасте Далалояне

В субботу олимпийский чемпион стал 21-м в личном многоборье на Кубке России tass.ru »

2023-9-2 10:28

ФАС заявила, что рост оптовых цен на бензин в России не отражается на рознице

По мнению главы ведомства Максима Шаскольского, корректировка топливного демпфера вряд ли окажет давление на цены на бензин в стране tass.ru »

2023-6-16 14:31

Офтальмолог рассказала, как работа за компьютером отражается на глазах офисных сотрудников

Чаще всего офисные работники страдают от синдрома сухого глаза. На это влияет как длительное использование компьютера, так и искусственная вентиляция. Подробнее об этом в беседе с Лайфом рассказала офтальмолог ФГБУ ОБП Управления делами президента Яна Дорофеева. life.ru »

2023-4-25 14:09

Все родом из детства: психолог Миллер рассказала, как отражается на ребенке безразличие матери

Ребенок воспринимает мир, в первую очередь, через мать. От нее он получает базовую потребность в любви, заботе и принятии. Поэтому важно, чтобы ребенок ощущал себя желанным, а все невзгоды и неприятности, которые бы не происходили в жизни – разрешатся, дома его не осудят и не откажутся, что бы не произошло. riafan.ru »

2023-3-31 13:02

Боец с позывным По рассказал, как погода отражается на работе минометов в зоне СВО

Отечественные 82-мм минометы отлично справляются с задачей поддержки штурмовых групп. Для артиллерии нет хорошей или плохой погоды, поэтому даже обрушившиеся на регион снегопады на работе расчетов не сказываются. tvzvezda.ru »

2023-3-30 17:46

Нумерология: Что означает этаж, на котором живёте, и как число отражается на судьбе

Сможет ли место жительства раскрыть таланты, помочь создать семью или пора переехать, например, повыше? Ответ подскажет нумерология. life.ru »

2023-3-13 15:30

Идеально или никак: психолог Миллер объяснила, почему синдром отличника негативно отражается на всех сферах жизни

Синдром отличника – комплекс психологических особенностей личности, который характеризуется стремлением достичь высоких целей и получить одобрение или похвалу окружающих. Этот синдром тесно связан с перфекционизмом, который не только не сделает жизнь человека идеальной, как он предполагает, но и закроет перед ним все двери. riafan.ru »

2023-1-27 12:09

Психолог Хадарцева: проявление эмоций отражается на продолжительности жизни человека

На продолжительность жизни влияет проявление человеком своих эмоций и если он проживает их внутри себя, то это будет сказываться на его физическом состоянии. Об этом во время беседы с изданием «Радио 1» рассказала психолог Юлия Хадарцева. argumenti.ru »

2023-1-22 23:19

Главный управляющий Edison считает, что потолок цен не отражается на стоимости газа

Как считает Никола Монти, если зима продолжит быть мягкой с повышенными температурами, как до сих пор, цены сохранятся более низкими, чем прогнозировалось tass.ru »

2023-1-5 12:23

Путин заявил, что устойчивое развитие рубля благополучно отражается на странах ЕАЭС

Президент России заявил, что устойчивое развитие рубля благополучно отражается на странах ЕАЭС (Евразийский экономический союз). «Если говорить по макроэкономическим показателям, то устойчивое состояние российской валюты – рубля, оно благотворным образом отражается и на экономике, и на финансовых системах наших партнеров (по ЕАЭС)», — заявил президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2022-12-9 16:23

Путин заявил, что устойчивость рубля благотворно отражается на экономике партнеров России

Президент также обратил внимание на то, что безработица в России ниже, чем до пандемии tass.ru »

2022-12-9 16:19

Мишель заявил, что конфликт на Украине отражается на США меньше, чем на ЕС

Комментируя визит в Китай, глава Евросовета отметил, что поездка была необходима и что она должна была состояться "именно сейчас" tass.ru »

2022-12-3 11:00

Премьер Мишустин: давление на РФ и Белоруссию отражается на всех странах-членах ЕАЭС

Внешнее давление на Россию и Белоруссию отражается на странах-членах Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин 21 октября на заседании Евразийского межправсовета. argumenti.ru »

2022-10-21 11:43

Как политика отражается в современной российской литературе, обсудят в «Патриоте»

В России за последние полгода прошло множество книжных ярмарок, литературных конкурсов и выставок, однако тема СВО и Донбасса там не освещается вовсе или освещается в очень незначительном объеме. riafan.ru »

2022-9-13 09:25

Шведские ученые выяснили, как недосып отражается на взаимоотношениях

Новое исследование ученых Уппсальского университета показало, что люди, страдающие от недосыпа, иначе воспринимают выражения лиц. Об этом сообщает сайт... rosbalt.ru »

2022-5-8 06:37

В WADA считают, что допуск Валиевой до Игр плохо отражается на борьбе с допингом в России

Допинг-проба Валиевой, взятая 25 декабря, показала наличие в организме спортсменки запрещенного вещества. РУСАДА 8 февраля получило результаты исследования пробы и сразу приняло решение о временном отстранении фигуристки от участия в олимпийских соревнованиях, однако независимый от организации дисциплинарный комитет удовлетворил апелляцию Валиевой и снял эти ограничения tass.ru »

2022-2-17 05:42

Радиологи выяснили, как отражается ковид у беременных на мозге будущего ребенка

Ковид, перенесенный беременной женщиной в легкой и средней степени, не оказывает никакого влияния на мозг плода. С таким утверждением выступили радиологи... rosbalt.ru »

2021-11-30 15:17

Реализация Бегловым нацпроекта «Производительность труда» положительно отражается на промышленности

Работа губернатора Петербурга Александра Беглова по повышению производительности труда на предприятиях очень важна для города, считает политолог Дмитрий Солонников. riafan.ru »

2021-9-2 21:05

Как изменение климата отражается на здоровье новорожденных — исследование

Зависимость состояния младенцев от погоды выявили британские и бразильские ученые, проанализировав данные по рождаемости в штате Амазонас. 5-tv.ru »

2021-3-5 08:54

Слуцкий: «Коронакризис отражается не только на национальных экономиках, но и на форматах внешнего влияния»

Председатель думского комитета по международным делам считает, что Вашингтону давно пора заняться собственными проблемами и прекратить навязывать проамериканские проекты. argumenti.ru »

2020-4-30 13:21

Парень отправил всем фото нового дома, не заметив, что в окне отражается кое-что очень неприличное

Крис Ки впредь будет по несколько раз проверять фотографии, которые он отправляет. Ведь из-за невнимательности парня все его знакомые получили весьма откровенные кадры.Читать далее... life.ru »

2020-1-17 10:02

Депрессия родителей негативно отражается на здоровье детей

Решение эмоциональных и психологических проблем родителей является ключевой частью для решения проблемы с детьми и подростками. Ученые также считают, что при возникновении эмоциональных перепадов, симптомов депрессии у детей необходимо обращаться к психологам, которые помогают найти подход к общению со сверстниками, а также для выявления общей причины эмоциональной подавленности oko-planet.su »

2019-12-13 14:05

Доктор Агапкин: Потребление яиц никак не отражается на здоровье

Врач и ведущий программы &laquo;О самом главном&raquo; Сергей Агапкин рассказал в комментарии <a href="https://riafan.ru/1220691-doktor-agapkin-rasskazal-kak-chrezmernoe-potreblenie-yaic-vliyaet-na-zdorove-rossiyan" target="_blank" rel="noopener">ФАН,</a> что негативное воздействие чрезмерного потребления яиц на здоровье человека не является доказанным фактом. vm.ru »

2019-10-18 14:22

Как стагнация в Италии отражается на благополучии всей Европы

Оказавшись в Италии, волей-неволей задумываешься об экономическом росте и его преимуществах. Один поразительный факт о стране заключается в том, что последние 20 лет рост доходов на душу населения там был близок к нулю. versia.ru »

2019-8-23 10:00

Патрушев: отсутствие должной организации досуга отражается на подростковой и детской преступности

ИЖЕВСК, 12 марта, ФедералПресс. В ходе выездного заседания Совета безопасности России секретарь Николай Патрушев заявил, что на подростковой и детской преступности негативно отражаются недостатки системы воспитания и отсутствие должной организации досуга. fedpress.ru »

2019-3-12 15:03

Олег Кожемяко: даже успешное развитие рыбопромышленной отрасли слабо отражается на людях

ВЛАДИВОСТОК, 4 октября, ФедералПресс. Глава Приморья призвал  участников конгресса рыбаков быть более ответственными. fedpress.ru »

2018-10-4 11:18

Пьянство отражается на демографии: Милонов объяснил инициативу с «сухом законом» в России

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил руководству Минздрава России ввести «сухой закон». Парламентарий считает, что чиновники должны задуматься о вреде алкоголизма для страны. riafan.ru »

2018-9-17 14:41

«Повышение цен на мясо – объективный процесс, однако на рознице это пока не отражается»

Мясопереработчики заявили о росте цен на сырье, это может привести к увеличению цен на полке. На вопрос, почему дорожает мясо и что с этим делать ответил исполнительный директор Ассоциации «Руспродсоюз» Дмитрий Востриков: fedpress.ru »

2018-8-9 11:32