Результатов: 60

Организаторы рассказали о новых форматах проведения акции Бессмертный полк

Принято решение не проводить традиционное шествие Бессмертного полка в очном формате, но почтить память героев каждый сможет другими способами, и не только 9 мая, а уже начиная с 1 мая, сообщила сопредседатель Центрального штаба Бессмертного полка России, депутат Госдумы Елена Цунаева. vz.ru »

2024-4-23 18:48

Престижное знание. Максим Древаль рассказал о новых форматах просвещения

Издательский дом «Аргументы и факты» активно развивает сотрудничество с Российским обществом «Знание» — на днях руководители организаций подписали соглашение, которое открывает новые горизонты перед давними партнерами. aif.ru »

2024-4-1 09:10

Путин и Эрдоган договорились продолжать диалог в различных форматах

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган договорились продолжать диалог в различных форматах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что политики выразили обоюдный настрой на дальнейшее тесное взаимодействие в интересах развития многоплановых российско-турецких отношений. lenta.ru »

2024-3-18 21:39

Володин призвал укреплять сотрудничество РФ и Монголии в самых разных форматах

России и Монголии нужно развивать сотрудничество в самых разных форматах — межрегиональном, приграничном и межпарламентском. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе встречи с председателем Великого государственного хурала Монголии Гомбожавыном Занданшатаром в Улан-Баторе. life.ru »

2023-9-24 10:06

Кремль не увидел смысла в каких-либо форматах взаимодействия с НАТО

Североатлантический альянс не несет стабильности, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «НАТО не несет мир и стабильность. НАТО — это структура, которая скорее дестабилизирует ситуацию в тех регионах, в которых она присутствует. Нам видится этот процесс так», — сказал он. lenta.ru »

2023-6-8 13:18

Акция «Бессмертный полк», до которой меньше двух недель, пройдет в новых форматах в 2023 году

В целях безопасности акцию «Бессмертный полк России» проведут в нынешнем году в альтернативных форматах. Портреты героев предлагают разместить на автомобилях, в окнах зданий и даже на одежде. Вспоминать можно не только дедов и прадедов - на фотогафии может быть и погибший боец СВО. tvzvezda.ru »

2023-4-26 23:03

В Кремле оценили идею проведения «Бессмертного полка» в альтернативных форматах

Альтернативные форматы проведения акции «Бессмертный полк» будут востребованы, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он не уточнил, будет ли президент России Владимир Путин принимать участие в акции в том случае, если вместо традиционного шествия она будет проведена в иной форме. lenta.ru »

2023-4-18 12:29

Лавров: РФ не участвовала в международных форматах с целью создать команду против кого-то

Это одно из пяти учебных заведений с преподаванием на русском языке, которые были построены в Таджикистане в рамках соглашения между правительствами двух стран tass.ru »

2023-3-2 14:13

В Тбилиси заявили о невозможности работы с Киевом в официальных форматах

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе обвинил украинское руководство в создании предпосылок для отказа грузинской делегации направиться в Киев на мероприятия 24 февраля, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-2-21 14:56

Россия и Казахстан продолжат взаимодействие между Вооруженными силами в различных форматах

В тексте подписанной лидерами декларации подчеркивается, что страны развивают военно-политическое и военно-техническое сотрудничество, отвечающее национальным интересам и не направленное против третьих стран tass.ru »

2022-11-28 15:50

Путин пока не принял решения о форматах прямой линии и большой пресс-конференции

Кремль не исключает, что форматы прямой линии и большой пресс-конференции президента России Владимира Путина в этом году могут быть объединены. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-11 12:36

Китай поддержал участие Индонезии в форматах "БРИКС плюс", АСЕАН и G20

Двум крупным странам следует оказывать друг другу поддержку и сообща предпринимать ответственные шаги, заявил председатель КНР Си Цзиньпин tass.ru »

2022-7-26 15:52

Политтехнолог рассказал о возможных форматах нейтрального статуса для Украины

Политтехнолог Марат Баширов заявил, что нейтральный статус Украины по австрийскому формату может оказаться оптимальным, поскольку, несмотря на сохранение армии, предполагает отсутствие собственного ВПК. lenta.ru »

2022-3-17 10:16

Зеленский заявил о готовности Украины к переговорам с Россией в любых форматах

Официальный Киев готов к переговорам с Москвой в любых форматах. С таким заявлением выступил украинский президент Владимир Зеленский. «Сегодня мы находимся вне любых оборонных альянсов. Безопасность Украины связана с безопасностью наших соседей. tvzvezda.ru »

2022-2-24 03:06

В офисе Зеленского обсудили идею о новых форматах переговоров по урегулированию в Донбассе

Президент заявил, что хотел бы, чтобы украинский бизнес приобщился к помощи украинской армии tass.ru »

2022-2-22 23:14

Зеленский заявил о праве Украины на оборону в коллективном и индивидуальном форматах

Киев воспринимает решение Москвы признать независимость республик Донбасса как нарушение суверенитета Украины, заявил президент страны Владимир Зеленский. nation-news.ru »

2022-2-22 08:28

Макрон подчеркнул важность продолжения диалога с Россией в различных форматах

Президент Франции подчеркнул, что это "единственный путь к достижению мира на Украине" tass.ru »

2022-2-8 22:09

В ЕС предложили обсуждать европейскую безопасность в уже существующих форматах

Евросоюз в ответ на предложения РФ по гарантиям безопасности в пятницу, 17 декабря, призвал обсуждать европейскую безопасность в уже существующих форматах, среди которых Совет Россия-НАТО и ОБСЕ. argumenti.ru »

2021-12-18 22:28

Зеленский рассказал об альтернативных форматах переговоров по Донбассу

Украина идет параллельным путем переговоров по Донбассу, об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил на пресс-марафоне 26 ноября. «Нормандский формат и Минск были единственным, что у нас есть. vz.ru »

2021-11-26 19:07

Посол Финляндии в Москве заявил о необходимости сотрудничества с РФ в арктических форматах

Антти Хелантеря подчеркнул, что ключевую роль в развитии Арктического региона сыграет молодежь tass.ru »

2021-11-24 16:32

Армения не приняла решения по участию в разных региональных форматах, в том числе в "3+3"

Заместитель министра иностранных дел Ваге Геворкян заявил о необходимости "без предубеждений формировать общую позицию по отношению ко всем предложениям" tass.ru »

2021-11-4 09:45

Прошлое в новых форматах. Почему частная история честнее государственной

25 февраля в Москве начался опрос граждан: кому стоять на Лубянской площади. На голосование вынесены две "кандидатуры" – демонтированный в 1991 году памятник основателю ВЧК Феликсу Дзержинскому и памятник князю Александру Невскому, который пока не существует. svoboda.org »

2021-2-25 16:02

Представители фитнес-индустрии рассказали о новых франчайзинговых форматах

Президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина отметила, что в кризис закрылись только 14% открытых по франшизе клубов tass.ru »

2020-11-27 11:47

Фестиваль театральных школ стран BRICS прошёл сразу в двух форматах

В понедельник, 23 ноября, подведёт итоги IV Международный фестиваль театральных школ стран BRICS, проходивший в этом году одновременно в офлайн- и онлайн-формате.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 12:57

Комиссар НХЛ рассказал о возможных форматах нового сезона

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн рассказал о вариантах проведения нового сезона в условиях пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 09:30

Международная неделя консерваторий пройдет в Петербурге в форматах офлайн и онлайн

Молодые музыканты из России исполнят произведения Фредерика Шопена и Ференца Листа при онлайн-участии своих ровесников из Польши и Венгрии tass.ru »

2020-10-16 15:54

Россия продолжит взаимодействие с Нидерландами по MH17 в других форматах

Игра российских футболистов в контрольном матче со шведами и встречах Лиги наций с турками и венграми оставила смешанные чувства tass.ru »

2020-10-15 12:08

Кружки и секции "Московского долголетия" продолжат работу в двух форматах

В июле 2020 года апелляционный суд первого округа США отменил смертный приговор организатору теракта на Бостонском марафоне в 2013 году tass.ru »

2020-10-7 09:55

Форум "Российский кинобизнес 2020" пройдет в Москве в двух форматах

Форум объединяет представителей дистрибьюторских компаний и кинотеатров, киностудий, продюсерских центров и других направлений киноиндустрии tass.ru »

2020-8-24 18:50

Депутат МГД рассказала о новых форматах общения с москвичами в онлайн-режиме

Депутат Мосгордумы, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию и журналист Мария Киселева рассказала, как депутаты поддерживают связь с жителями в условиях самоизоляции. argumenti.ru »

2020-5-14 12:23

Слуцкий: «Коронакризис отражается не только на национальных экономиках, но и на форматах внешнего влияния»

Председатель думского комитета по международным делам считает, что Вашингтону давно пора заняться собственными проблемами и прекратить навязывать проамериканские проекты. argumenti.ru »

2020-4-30 13:21

Эксперт: коронавирус не скажется на взаимодействии КНР и РФ в многосторонних форматах

Как отметил старший научный сотрудник Института Дальнего Востока РАН Василий Кашин, Китай имеет положительный опыт в преодолении последствий массового заболевания tass.ru »

2020-2-24 20:59

Столтенберг рассказал о трех форматах сотрудничества НАТО и Украины

Генеральный секретарь Североатлантического Альянса Йенс Столтенберг заявил, что в отношениях Украины и НАТО есть три формата сотрудничества, которые будут объединены. Об этом сообщает «Укринформ». «Мы имеем долгосрочное партнерство с Украиной и время от времени адаптируем, корректируем, дополняем и изменяем форматы нашего сотрудничества. novostimira.com.ua »

2019-10-30 17:34

Законопроект о малых форматах торговли даст экономике более 300 млрд рублей инвестиций

По словам замминистра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова, благодаря инвестициям будет создано более 250 тыс. рабочих мест tass.ru »

2019-6-6 11:13

Россия и Китай договорились о двух новых форматах межрегионального сотрудничества

Речь идет о взаимодействии ЦФО и севера Китая, а также между СЗФО и приморскими провинциями юго-востока КНР tass.ru »

2019-6-5 18:20

Зеленский заявил, что готов к переговорам с РФ в двустороннем и многосторонних форматах

Кандидат в президенты Украины при этом отметил, что никто не имеет права решать что-то относительно его страны без участия Киева tass.ru »

2019-3-21 20:16

Лукашенко в России планирует обсудить договоренности в интеграционных форматах

Ранее президент Белоруссии заявил о желании затронуть вопрос налогового маневра в нефтяной сфере РФ tass.ru »

2018-12-24 11:51

ЧЕ по дзюдо в рамках Европейских игр пройдет в индивидуальном и командном форматах

В 2017 году Международный олимпийский комитет включил смешанные командные соревнования по дзюдо в программу летних Олимпийских игр 2020 года в Токио tass.ru »

2018-7-17 15:13

Матвиенко: говорить о форматах диалога с Конгрессом США можно будет после выборов в него

Спикер Совета Федерации также назвала позитивным шагом приезд членов Конгресса с визитом после длительного перерыва tass.ru »

2018-7-4 16:30

Прекрасно работаем в других форматах — Лавров о решении G7 работать без России

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал об отношении России к решению стран нынешней Большой семерки больше не участвовать в формате восьми. По его словам, российская сторона способна прекрасно работать и в других форматах с другими государствами. tvzvezda.ru »

2018-6-9 18:41