Результатов: 9

В индустрии объяснили, чего кинобизнес ждет от государства

Послабления должны коснуться как финансирования, так и законодательства, кинобизнес готов сотрудничать с государством, чтобы спасти отрасль, рассказала  президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова. nsn.fm »

2022-5-13 14:54

Владелец поневоле: как кинобизнес стал головной болью Александра Мамута

Александр Мамут, чьи кинотеатры три года назад внезапно стали лидером на рынке российского кинопоказа, не может заплатить своему кредитору — банку «Траст» — 1 млрд рублей процентов по кредиту на покупку кинобизнеса. Как это произошло? forbes.ru »

2021-1-30 09:00

Форум "Российский кинобизнес 2020" пройдет в Москве в двух форматах

Форум объединяет представителей дистрибьюторских компаний и кинотеатров, киностудий, продюсерских центров и других направлений киноиндустрии tass.ru »

2020-8-24 18:50

"Схемы" нашли кинобизнес Зеленского в России. В "Квартале 95" заявили, что ничего на территории РФ не производят. Видео

Украинский шоумен, художественный руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, заявивший о намерениях участвовать в президентских выборах в Украине, имеет бизнес в России. Об этом говорится в расследовании программы "Схемы" (совместного проекта "Радіо Свобода" и канала "UA:Перший") под названием "Зеленая семья ру". gordonua.com »

2019-1-18 11:37

Новая мелодия. Как блокчейн меняет музыкальную индустрию и кинобизнес

Технология блокчейн, которую ассоциируют с IT-сектором и финансами, проникла в музыкальную и киноиндустрию. Зачем прокатчиками криптовалюта? forbes.ru »

2018-7-3 15:36