Результатов: 38

Глава службы ЦБ Мамута рассказал, кому положены кредитные каникулы

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Россияне могут воспользоваться кредитными каникулами. Их можно оформить на срок до 6 месяцев. Об этом рассказал руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута. fedpress.ru »

2024-4-1 14:20

ЦБ: Мы тоже можем позвонить гражданину, но только в одном случае

В подавляющем большинстве случаев телефонный звонок от человека, представляющегося сотрудником Центробанка, — это попытка мошенников похитить ваши деньги. aif.ru »

2023-2-11 21:09

Глава службы ЦБ Мамута: Мобилизованным предоставили кредитные каникулы на 45 млрд рублей

Российские банки и микрофинансовые организации (МФО) по итогам октября дали отсрочку мобилизованным и их семьям на сумму 45 миллиардов рублей. Об этом сообщил руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Центробанка РФ Михаил Мамута. life.ru »

2022-12-9 15:28

Михаил Мамута от ЦБ уверяет, что кредитные каникулы помогут при повышении ставок

Рынок заёмных средств растёт даже невзирая на повышение ставок по кредитам, в том числе и ипотечным. По информации ФССП число неплательщиков с каждым годом увеличивается и уже превысило 8 млн человек. versia.ru »

2022-2-21 11:40

Владелец поневоле: как кинобизнес стал головной болью Александра Мамута

Александр Мамут, чьи кинотеатры три года назад внезапно стали лидером на рынке российского кинопоказа, не может заплатить своему кредитору — банку «Траст» — 1 млрд рублей процентов по кредиту на покупку кинобизнеса. Как это произошло? forbes.ru »

2021-1-30 09:00

Зачем Герман Греф купил холдинг «Рамблер» у Александра Мамута

Сделка по приобретению Сбербанком холдинга Rambler закрыта. Таким образом «Сбер» консолидирует 100% «Рамблера» и выкупает у Александра Мамута 45% доли в Rambler Group, становясь единственным владельцем компании. versia.ru »

2020-11-3 11:00

Lenta.ru и Gazeta.ru Александра Мамута получат госсубсидии

Федеральное агентство по делам печати и массовых коммуникаций заключило соглашения со структурами холдинга Rambler на предоставление субсидий из федерального бюджета, пишет РБК со ссылкой на материалы федерального казначейства. svoboda.org »

2020-8-6 17:54

Leonardo покупает у Александра Мамута вертолетную компанию Kopter

Итальянский концерн Leonardo подписал контракт с компанией Lynwood (Schweiz) AG на приобретение 100 процентов акций Kopter Group. Этот шаг позволит Leonardo еще больше укрепить свое мировое лидерство в секторе вертолетостроения. lenta.ru »

2020-1-29 10:49

Поддержал всё: в Сбербанке рассказали о позиции миллиардера Мамута при обсуждении Nginx

Миллиардер Александр Мамут, чья компания оказалась инициатором возбуждения уголовного дела о правах на самый популярный в мире веб-сервер Nginx, поддержал все предложения Сбербанка на внеочередном совете директоров Rambler Group. forbes.ru »

2019-12-17 01:17

ВЭБ отказался покупать долю в «Стрелке» Александра Мамута

«Стрелка» оказалось слишком сложной системой, объединяющей консалтинговое бюро, архитектурный институт и фонд. Поэтому ВЭБ решил ограничиться тесным партнерством forbes.ru »

2018-11-2 15:11

Предпринимателя Александра Мамута наградили французским орденом Искусств и литературы

Посол Франции в России Сильви Берманн поблагодарила бизнесмена за поддержку европейского кино tass.ru »

2018-10-24 13:05

«Не надо бороться за власть». Правила бизнеса Александра Мамута

Один из самых интеллигентных миллиардеров о том, зачем он зарабатывает деньги, что нужно оставить детям и словах, которые позволяют снять с себя ответственность forbes.ru »

2018-7-29 09:01

Филиал госпиталя Университета Страсбурга создадут совместно с холдингом Мамута

В Международном медицинском кластере (ММК) будет создан филиал Университетского госпиталя Страсбурга. Ключевым инвестором проекта выступит инвестиционный холдинг A&NN, который в партнерстве с правительством Москвы создаст необходимую инфраструктуру, а также обеспечит Центр современным оборудованием. lenta.ru »

2018-7-24 14:21

Компания Мамута купила здание кинотеатра "Пионер" в Москве

В Москве принадлежащая бизнесмену Александру Мамуту компания "Чентромобиле-пионер" купила здание кинотеатра "Пионер" за 123 миллиона рублей. Это следует из данных, размещённых на инвестиционном портале Москвы. life.ru »

2018-2-2 10:48

Компания бизнесмена Мамута приобрела здание кинотеатра "Пионер" за 123 млн рублей

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Компания «Чентромобиле-Пионер», принадлежащая бизнесмену Александру Мамуту, купила здание кинотеатра «Пионер» в Москве. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на инвестиционном портале Москвы. news.mail.ru »

2018-2-2 10:38

Компания Мамута купила здание кинотеатра «Пионер», где показали «Смерть Сталина»

Компания Александра Мамута ООО Чентромобиле-Пионер выиграла аукцион по продаже здания кинотеатра Пионер , расположенного на Кутузовском проспекте znak.com »

2018-2-2 08:59

Абрамович стал партнером Мамута в реконструкции кинотеатра «Художественный»

Бизнесмен Роман Абрамович стал партнером Александра Мамута в проекте реконструкции кинотеатра «Художественный», сообщили Forbes два связанных с кинобизнесом источника и подтвердил сам Мамут. vedomosti.ru »

2017-12-7 09:26

Forbes: кинотеатры Мамута не покажут уже вторую голливудскую премьеру из-за конфликта с Universal

Киносеть «Формула кино» и «Синема парк» Александра Мамута не покажет новый фильм Universal Pictures «Снеговик», сообщает Forbes со ссылкой на два источника на рынке кинопроката. Сеть упускает уже вторую голливудскую премьеру из-за недовольства Universal 10%-ной наценкой на онлайн-продажи, которую с сентября берет сервис «Рамблер. vedomosti.ru »

2017-11-23 11:19

«Коммерсантъ»: Структуры Мамута хотят продать старейший сервис рунета

Структуры Александра Мамута, владельца Rambler & Co, ищут покупателя на старейший проект рунета – Price. ru. Это сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в интернет-отрасли и на сотрудника инвестфонда, оба они получили предложение от продавцов. vedomosti.ru »

2017-7-18 08:42

Сын Александра Мамута увеличил долю в Polymetal до 4,09%

Компания Lynwood Capital Management Fund Limited, бенефициаром которой является сын Александра Мамута Николай, увеличила свою долю в Polymetal до 4,09%, следует из сообщения золотодобытчика. vedomosti.ru »

2017-5-16 16:53

Александр Мамут купил «Формулу кино» - Сумма сделки не раскрывается

Александр Мамут приобретает у компании А1 российскую сеть кинотеатров «Формула кино». Об этом в четверг пишет газета «Ведомости». Президент А1 Александр Виноградов подтвердил эту информацию изданию, однако сумму сделки не назвал. abnews.ru »

2017-4-7 23:22

Компания Ideas4Retail Евгения Бутмана и Александра Мамута откроет Hamleys в "Галерее"

Магазин игрушек Hamleys розничного оператора Ideas4Retail откроется на четвертом этаже ТРЦ "Галерея". Но возможно, он будет единственным в городе - Ideas4Retail всерьез рассматривает вариант переезда и ведет переговоры о закрытии своего первого магазина Hamleys в Петербурге в "Невском центре". dp.ru »

2017-3-15 17:32

A&NN Group Александра Мамута и Amereus Group стали инвесторами онлайн-сервиса

Фонды A&NN Group и Amereus Group стали стратегическими инвесторами онлайн-сервиса дальнемагистральных грузоперевозок iCanDeliver, совместно вложив в проект более 5 миллионов долларов. Инвестиции, полученные от двух фондов, будут направлены на развитие и улучшение продукта, расширение команды и другие цели. lenta.ru »

2016-10-4 16:31