Результатов: 67

Песков: Помощь Киеву ещё больше обогатит США и ещё больше разорит Украину

США придётся ответить в случае конфискации российских активов и передачи их Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-21 21:16

Путин призвал СНГ максимально сохранить и обогатить общее многонациональное достояние

Президент также заверил, что Россия вместе со странами СНГ намерена бороться с героизацией нацизма и попытками переписать историю tass.ru »

2023-12-18 11:24

Какие кошки способны обогатить и вылечить: Как на судьбе человека отражается окрас питомца

Любой эзотерик скажет, что окрас пушистика влияет на энергетику: у хозяина могут складываться дела и гладко, и не очень… Разбираемся, как цвет шерсти усатых помогает вам по жизни. life.ru »

2023-10-17 18:30

Закон о налоге на сверхприбыль существенно обогатит бюджет

«Введение нового единоразового налога принесет в федеральный бюджет немалые дополнительные доходы, около 300 млрд рублей. Подчеркну, что дополнительные средства пойдут на поддержку отечественной экономики, в частности, промышленности, которая сейчас работает «на максимум», чтобы приблизить нашу победу, и социальной сферы. kapital-rus.ru »

2023-7-21 12:22

Девальвация нацвалюты обогатит экспортёров и приватизаторов

На прошлой неделе курс доллара превысил уровень в 90 рублей, евро стоит больше 100 рублей. В ЦБ и кабмине успокаивают: это не скажется негативно на экономике, курс продолжает оставаться комфортным. Как оказывается, упавший курс рубля действительно выгоден многим в стране, позволяя зарабатывать миллионы. versia.ru »

2023-7-17 10:00

Падение доходов россиян обогатит Андрея Костина?

Второй после «Сбера» по активам российский банк решил выдавать ссуды в размере от 5 до 30 тыс. руб­лей. Проценты по таким ссудам, естественно, будут выше обычных показателей. Однако в банке считают, что желающих взять такие кредиты найдётся немало. И, похоже, не ошибаются. versia.ru »

2023-5-8 13:00

Москва обогатит Пекин оружейным плутонием?

На прошлой неделе в Москву приезжал министр обороны КНР Ли Шанфу – это был его первый международный визит. Погостил три дня и уехал, а нам так внятно и не объяснили, зачем он приезжал. Уж точно не ради высокопарных клятв в вечной дружбе. versia.ru »

2023-4-23 09:00

Возвращение к госпланированию экономики обогатит олигархов-монополистов

Тема возвращения к госпланированию экономики поднимается всё чаще, находя всё большую поддержку в обществе. Причина понятна: граждане при слове «госплан» сразу вспоминают СССР и стабильные цены, бизнес, в свою очередь, мечтает о гарантированных госзаказах и бюджетной оплате. versia.ru »

2023-4-10 16:00

Беда Микаила Шишханова обогатит Андрея Костина

Суд по иску Центробанка взыскал 71 млрд рублей с бывшего владельца Бинбанка Микаила Шишханова. Деньги истребованы в пользу банка «Открытие», к которому в настоящее время присоединён Бинбанк. При этом требования к другим ответчикам – членам правления банка, отвечавшим за кредитование, суд отклонил. versia.ru »

2022-12-1 07:20

Мировой и глобальный блеф Илона Маска вокруг твиттера его обогатит

Илон Маск, который недавно приобрел Twitter за 44 миллиарда долларов, во время первого обращения к сотрудникам компании допустил ее банкротство. argumenti.ru »

2022-11-12 22:05

Проект трамвайной линии Купчино-Славянка обогатит петербургских чиновников

Проект трамвайной линии Купчино-Славянка обогатит петербургских чиновников и оставит жителей поселка Шушары в Пушкинском районе Петербурга без развитой транспортной логистики. mirnov.ru »

2022-9-17 18:36

Захарова о заявлении Пелоси: «Поднебесная обогатит мир насекомых сравнениями»

Китайская сторона жестко раскритиковала «демократию» американского политика, не стесняясь в выражениях. 5-tv.ru »

2022-8-5 13:50

Европу предупредили о риске обогатить США из-за Украины

Журналисты Financial Times рассказали, что ЕС вливает миллиарды евро в ВПК из-за ситуации на Украине, но руководители отрасли опасаются, что основная доля дополнительных денег «утечет за океан». С началом специальной операции страны ЕС объявили о совокупном росте расходов на оборону на 200 миллиардов евро. lenta.ru »

2022-7-20 22:30

Кого обогатит «Пионерия 2.0»

Госдума приняла закон о создании всероссийского детско-юношеского движения. Предполагается, что оно объединит миллионы юных россиян во благо интересов Родины, как некогда это делали пионерия и комсомол. versia.ru »

2022-7-12 00:00

Льготная ипотека в очередной раз обогатит банкиров и застройщиков

В стране вновь запущена программа льготной ипотеки – ставка на жильё в новостройках составит 7%. Вот только повысить спрос и тем более сделать жильё более доступным эта мера вряд ли поможет. versia.ru »

2022-6-27 09:00

Эксперты: реорганизация бывших промзон обогатит инфраструктуру «Индустриальных кварталов»

Бывшие промзоны в Южном Бутове и Головинском районе реорганизуют в современные индустриальные кварталы nsn.fm »

2022-6-10 13:48

"Глупые санкции": Ле Пен заявила, что нефтяное эмбарго ЕС только обогатит Россию

Эмбарго Евросоюза на поставки нефти из РФ — глупость, Россия обогатится от продажи чёрного золота другим государствам. Об этом заявила бывший кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в эфире радиостанции France Info. life.ru »

2022-6-7 14:51

Вакцинация от COVID-19 обогатит студентов Краснодара

Ректор Кубанского госуниверситета решил денежно поощрить студентов, прошедших полную вакцинацию от коронавируса, сообщает пресс-служба вуза. "Обеспечить выплату материальной поддержки в размере тысячи рублей каждому полностью … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 10:40

Sohu: война с Россией не обогатит, а разрушит американскую империю

Война является источником дохода для США, однако вооруженное противостояние с Россией может полностью разорить Вашингтон, считают китайские аналитики. nation-news.ru »

2021-9-1 17:43

Афганистан обогатит теневая экономика

Американские эксперты по Афганистану Грэм Смит и Дэвид Мэнсфилд недавно опубликовали исследование теневой экономики страны и заявили, что именно этот сектор поможет новой власти обогатить страну. Они предполагают, что контрабанда станет основным источником средств государства при «Талибане». lenta.ru »

2021-8-19 20:25

Отказ ФНБ от доллара может обогатить инвесторов в золото

Ввиду полного отказа от доллара Фонд национального благосостояния (ФНБ) возьмет курс на закупку золота, что является отличной новостью для желающих инвестировать. riafan.ru »

2021-6-8 00:32

«Коммунальный бонус» обогатит добросовестных ЖКХ-плательщиков Подмосковья

Программа «Коммунальный бонус» запускается в Московской области с 1 мая, сообщил губернатор Андрей Воробьёв в ходе ежегодного программного обращения к жителям региона nsn.fm »

2021-4-27 21:40

МИД РФ: год межрегионального сотрудничества России и Франции обогатит связи двух стран

В дипведомстве отметили, что в программе перекрестного года более 150 совместных проектов в области культуры, экономики, образования, туризма, здравоохранения и спорт tass.ru »

2021-3-20 15:55

Блинкен считает, что Иран может обогатить ядерный материал в оружейных целях за три месяца

Госсекретарь также заявил, что США ожидают от Ирана дальнейших шагов по возвращению к СВПД по ядерной программе, и вновь указал, что первый шаг должен сделать Тегеран tass.ru »

2021-2-17 02:13

В России придумали новый нацпроект, который обогатит жителей страны

Пользователь портала Российская общественная инициатива призвал запустить национальный проект «Природные ресурсы России — достояние народа». Автор аргументирует... rosbalt.ru »

2020-11-7 06:48

Как оказалось, Потребительский инвестиционный кооператив «Омега Групп» и не думал обогатить своих пайщиков

Создатели ПИК «Омега Групп», обещавшего москвичам вдвое большую доходность по вкладам, чем в любом из российских банков, по всем признакам, делали ставку на финансовую и компьютерную неграмотность своих клиентов, потому выбирали для заключения договоров в основном пенсионеров, далеких от современных информационных технологий. versia.ru »

2020-8-17 13:06

СМИ: продукты для россиян планируют обогатить панцирями саранчи

Сегодня стало известно, что биотехнологи из Университета ИТМО приступили к разработке особой пищевой добавки на основе хитина, полученного из панциря саранчи, для улучшения качества продуктов в России. argumenti.ru »

2019-7-22 07:16

В России продукты могут обогатить добавкой из панциря саранчи

Новинка даст возможность запустить линейку лечебного питания, которая подошла бы людям с лучевой болезнью, атеросклерозом, гипертонией и другими недугами, считают учёные. Биотехнологи из Университета ИТМО начали разработку пищевой добавки на основе хитина, полученного из панциря саранчи, сообщают "Известия" со ссылкой на профессора факультета пищевых биотехнологий и инженерии Александра Ишевского. Читать далее... life.ru »

2019-7-22 06:30

Иран максимально обогатит уран

Иран в течение ближайших 10 дней превысит лимит низкообогащенного урана, предусмотренный ядерной сделкой: совсем скоро он перейдет максимально допустимый показатель в 300 килограммов. Власти Исламской Республики призвали других участников СПВД объединить усилия и спасти сделку от окончательного разрушения. lenta.ru »

2019-6-17 14:13

Текслер предложил способ обогатить муниципалитеты

ЧЕЛЯБИНСК, 20 мая, ФедералПресс. Глава Челябинской области Алексей Текслер предложил изменить распределение налога между областным и муниципальными бюджетами. Эта инициатива наряду с другими была озвучена им на встрече с депутатам заксобрания региона. fedpress.ru »

2019-5-20 17:06

От Эштона Катчера до Jay-Z: кого из звезд обогатит IPO Uber

Основатель Uber Трэвис Каланик собрал в пуле инвесторов сервиса целую россыпь звезд Голливуда и шоу-бизнеса. Сколько заработают знаменитости на размещении акций компании? forbes.ru »

2019-5-9 17:49

Правительство дало поручение обогатить продукты витаминами и минералами

Вице-премьер Алексей Гордеев дал поручение ведомствам подготовить список продуктов, которые надо обогатить витаминами и минералами, сообщает РБК social.mk.ru »

2019-1-28 11:08

«Девятиминутная прогулка» обогатит Мэйуэзера на девять миллионов

Американский боксер Флойд Мэйуэзер написал в своем Instagram, что за выставочный бой с японским кикбоксером Тенсином Насукавой получит девять миллионов долларов. Бой состоится в Токио 31 декабря, он продлится три раунда по три минуты. Спортсмен назвал поединок «девятиминутной прогулкой». lenta.ru »

2018-12-31 11:04

Увольнение из «Манчестер Юнайтед» обогатит Моуринью на миллионы

Португальский специалист Жозе Моуринью получит многомиллионную компенсацию от «Манчестер Юнайтед» за расторжение контракта. Португальцу полагается выплата 22,5 миллиона фунтов стерлингов (около 25 миллионов евро). lenta.ru »

2018-12-18 15:10

В Серпухове надеются, что включение в Золотое кольцо России обогатит город

Подмосковный Серпухов стал претендентом на включение в Золотое кольцо России. Город может получить новый статус уже в следующем году. Это позволит привлечь в регион дополнительное финансирование и дать импульс для развития туризма. ntv.ru »

2018-6-29 11:12

Увольнение обогатит тренера сборной Аргентины на миллионы

В случае ухода с поста главного тренера сборной Аргентины Хорхе Сампаоли положена денежная компенсация в размере 20 миллионов долларов. Контракт 58-летнего тренера истекает в 2022 году. В случае, если тренера уволят до Кубка Америки-2019, то Ассоциация футбола Аргентины обязана выплатить ему неустойку. lenta.ru »

2018-6-22 13:01

Чемпионат мира в России рекордно обогатит ФИФА

Чемпионат мира в России принесет Международной федерации футбола (ФИФА) 6,1 миллиарда долларов. Сумма прибыли станет рекордной. Она на 10 процентов выше, чем прогнозировала ФИФА, и на 1,3 миллиарда долларов больше, чем заработанная за мировое первенство четырьмя годами ранее. lenta.ru »

2018-6-13 11:41

"Пари Сен-Жермен" готов обогатить Роналду на 45 миллионов евро в год

Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" готов сделать предложение мадридскому "Реалу" о приобретении португальского нападающего Криштиану Роналду. Парижане намерены предложить "Королевскому клубу" порядка 150 миллионов евро, а самому португальцу оклад в 45 размере миллионов евро. vesti.ru »

2018-5-30 14:51