Результатов: 21

Россиян призвали пить кофе с необычной добавкой ради здоровья мозга

Физиолог Ирина Лялина посоветовала пить кофе с неожиданными добавками: корицей, лимоном, кардамоном, ванилью и другими. Она объяснила, что каждая из этих пряностей благотворно влияет на организм, и рассказала, как именно. lenta.ru »

2023-12-25 17:22

«Путин вернется за добавкой» Глава МИД Британии предупредил о последствиях победы России на Украине

Боевые действия на Украине угрожают не только европейской безопасности, но и Соединенным Штатам, заявил министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон. «Мы знаем, как [может быть] с [президентом России Владимиром] Путиным — если мы не остановим его сейчас, он вернется за добавкой», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-8 08:53

"Вернётся за добавкой": В Лондоне сделали дерзкое заявление о Путине

Министр иностранных дел Британии Дэвид Кэмерон попытался объяснить мотивы Запада в борьбе с Россией. По словам дипломата, Кремль не остановится, когда одержит победу над киевским режимом. Об этом глава МИД заявил телеканалу Sky News. life.ru »

2023-12-8 00:58

Глава МИД Британии: Россия вернется за добавкой после победы на Украине

Победив на Украине, Россия вернется за добавкой, заявил министр иностранных дел Британии Дэвид Кэмерон. По мнению Кэмерона, конфликт на Украине представляет риск для безопасности Европы и США, поэтому необходимо сосредоточиться на нем, передает РБК. vz.ru »

2023-12-7 21:57

Бурятским школьникам раздали батончики с протеиновой добавкой — личинками

Ученикам улан-удинской школы № 47 раздали батончики с неожиданной и шокирующей "протеиновой добавкой". Как пишет Babr Mash, внутри снеков оказались личинки плодожорок. life.ru »

2023-9-6 16:14

В Волчанске пьяный водитель "девятки" поехал за добавкой, но по пути отправил в кому школьника

В Свердловской области пьяный водитель сбил 11-летнего мальчика и врезался в стену дома. Подробности и кадры страшного ДТП публикует SHOT. life.ru »

2023-5-11 12:16

Стало известно о любви принцессы Дианы к борщу с необычной добавкой

Представители дома престарелых Avril Elizabeth Home for the Mentally Handicapped из ЮАР рассказали о любви принцессы Дианы к борщу с необычной добавкой. В 1981 году пансионат, расположенный в столице страны Йоханнесбург, попросил знаменитостей прислать рецепты их любимых блюд, чтобы издать кулинарную книгу. lenta.ru »

2022-10-5 09:00

Камчатский рыбокомбинат готов обеспечить всю Россию добавкой "Омега-3"

При этом раньше упаковка для производства БАДов была импортной, однако сейчас компания перешла на отечественных поставщиков. В сутки тут производят около 400 килограммов капсул с рыбьим жиром. life.ru »

2022-4-7 14:24

В Европе диоксид титана признали небезопасной пищевой добавкой

Европейское агентство по продовольственной безопасности (EFSA) объявило, что более не считает распространенный искусственный краситель Е-171 (диоксид титана)... rosbalt.ru »

2021-5-7 15:38

Вести. Ехали за добавкой: выживший пассажир рассказал о смертельном ДТП под Белгородом

Смертельное ДТП в Белгородском районе. Водитель ВАЗа погиб на месте, его товарищ, который сидел рядом, чудом остался жив. Оба в момент аварии были в нетрезвом состоянии. vesti.ru »

2021-4-26 11:49

Пьяные кузбасские тюремщики пришли в магазин за «добавкой» и устроили дебош (видео)

Высокопоставленные сотрудники кузбасской системы ФСИН устроили дебош в пивном магазине. Видеозапись с камеры у прилавка попала в соцсети. На записи видно,... rosbalt.ru »

2020-11-16 17:17

«Выпил дома и поехал за добавкой»: стали известны подробности погони 11 экипажей ГИБДД за лихачем на Audi

Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых в разговоре со «Звездой» поделился подробностями погони, произошедшей сегодня в Екатеринбурге. Изрядно подвыпившего водителя, который отказывался выполнять требования сотрудников ГИБДД остановиться, пришлось брать в кольцо сразу с помощью 11 спецавтомобилей. tvzvezda.ru »

2020-6-25 22:14

Поехал за добавкой: пьяный водитель утопил грузовик и экскаватор

Под Нефтеюганском полицейские задержали водителя, утопившего самосвал и экскаватор. Выяснилось, что мужчина поехал за выпивкой на грузовике и утопил его. А затем и экскаватор при попытке вытащить им попавшую в воду машину. vesti.ru »

2019-9-20 15:45

В России продукты могут обогатить добавкой из панциря саранчи

Новинка даст возможность запустить линейку лечебного питания, которая подошла бы людям с лучевой болезнью, атеросклерозом, гипертонией и другими недугами, считают учёные. Биотехнологи из Университета ИТМО начали разработку пищевой добавки на основе хитина, полученного из панциря саранчи, сообщают "Известия" со ссылкой на профессора факультета пищевых биотехнологий и инженерии Александра Ишевского. Читать далее... life.ru »

2019-7-22 06:30

Заехал за добавкой: нетрезвый водитель протаранил двери магазина

Водитель легкового автомобиля на скорости въехал в двери магазина в городе Спасск-Дальний Приморского края. Последствия разрушительного вторжения оказались сняты на видео. Как следует из комментария в сообществе dps_control_spassk, где был размещен видеоролик, управлявший автомобилем человек мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2018-11-29 05:03

Столетняя британка связала долголетие с секретной добавкой в чай

Жительница Британии Бетти Ньюшем, недавно отпраздновавшая свой 101-й день рождения, рассказала, что прожила так долго из-за того, что ежедневно добавляла в чай секретный ингредиент. mirnov.ru »

2018-10-19 21:09

Колумбийцы опоили охранника тюрьмы, ушли за добавкой и пропали

Двое заключенных сбежали из особо охраняемой тюрьмы в колумбийской столице Боготе. По предварительным данным, мужчины-сокамерники напоили своего охранника алкоголем и убедили выпустить их в магазин за добавкой. lenta.ru »

2018-4-3 11:45