Результатов: 26

В России допустили осведомленность Латвии об организаторах теракта в «Крокусе»

Латвия может знать организаторов теракта в красногорском «Крокус Сити Холле», заявило посольство России в Риге. lenta.ru »

2024-3-24 21:25

США прокомментировали свою осведомленность о подготовке теракта в Москве

В США заявили, что не располагали информацией о подготовке теракта в Москве. Об этом сказал координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. «Я не в курсе того, что нам было заблаговременно известно об этом ужасном нападении», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-23 21:39

В России допустили осведомленность Макрона об итогах выборов в США и заговоре

Член Совета Федерации Алексей Пушков обратил внимание на заявление президента Франции Эммануэля Макрона об итогах выборов в США. По словам сенатора, политик прямым тестом сообщил со ссылкой на данные из неких верных источников, что экс-лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп не будет избран в ноябре 2024 года. lenta.ru »

2024-3-17 04:09

МИД Германии отверг осведомленность Бербок о биографии ее дедушки-нациста

МИД ФРГ отвергает осведомленность министра иностранных дел Германии Анналены Бербок об архивных документах, раскрывающих нацистское прошлое ее деда, сообщает Bild со ссылкой на внешнеполитическое ведомство. lenta.ru »

2024-2-9 13:50

В суде доказали осведомленность Tesla о проблемах автопилота

В ходе судебного разбирательства против Tesla было доказано, что руководство компании знает о недостатках системы автопилота. По словам юристов потерпевшего в аварии, в Tesla знают, что автопилот не является полноценным, однако скрывают эту осведомленность и посредством маркетинга вводят потребителей в заблуждение. lenta.ru »

2023-11-23 09:04

Раскрыта осведомленность Нидерландов о планах Киева подорвать «Северные потоки»

Служба военной разведки Нидерландов (MIVD) сообщала Центральному разведывательному управлению США о планах Киева по подрыву трубопроводов «Северный поток». Об этом сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация (NOS) со ссылкой на их совместное расследование с Nieuwsuur, Die Zeit и ARD. lenta.ru »

2023-6-13 18:23

В ФРГ допустили осведомленность властей о роли США в атаках на «Северные потоки»

Глава совета ФРГ по Конституции и суверенитету Ральф Нимайер допустил, что Германия знает о причастности США и Норвегии к подрывам «Северных потоков», однако скрывает это. По словам Нимайера, через депутата бундестага Сару Вагенкнехт он вместе с коллегами пытался узнать об актуальных результатах расследования диверсий. lenta.ru »

2023-2-9 13:15

Глава МАГАТЭ отметил осведомленность Путина о положении дел на ЗАЭС

Президент России Владимир Путин осведомлен обо всем происходящем на Запорожской АЭС, заявил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси. По его словам, российский лидер «весьма подробно осведомлен не только о структуре самой станции», но также о доступе к электроэнергии. lenta.ru »

2022-11-21 07:52

Глава МАГАТЭ Гросси признался, что его поразила осведомленность Путина положением дел на Запорожской АЭС

Рафаэль Гросси, генеральный директор Международного агентства по атомной энергии, признался, что его поразила осведомленность президента России Владимира Путина положением дел на Запорожской атомной электростанции. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-19 07:32

Опрос: жители Китая проявили наибольшую осведомленность об ответственном потреблении

В докладе консалтинговой компании Ernst & Young сообщается, что 38% респондентов в КНР заявили о том, что устойчивость является их главным приоритетом при принятии решений в отношении потребления, это выше, чем на любом другом рынке в мире tass.ru »

2022-7-30 17:41

Жители Китая проявили наибольшую осведомленность об ответственном потреблении

В докладе консалтинговой компании Ernst & Young сообщается, что 38% респондентов в КНР заявили о том, что устойчивость является их главным приоритетом при принятии решений в отношении потребления, это выше, чем на любом другом рынке в мире tass.ru »

2022-7-30 17:41

Григоренко оценил на пять баллов из десяти осведомленность бизнеса о сервисе жалоб

Российские власти ранее запустили на портале госуслуг сервис для бизнеса и граждан, где можно пожаловаться на недобросовестные действия проверяющих органов в рамках введенного моратория на плановые и внеплановые проверки tass.ru »

2022-6-17 19:23

Журналист Соловьев иронично указал на осведомленность США об интересах украинцев

Вашингтон в очередной раз продемонстрировал, что якобы знает о желаниях других народов лучше, чем другие. С таким заявлением выступил телеведущий Владимир Соловьев, комментируя ситуацию с Украиной. nation-news.ru »

2022-1-14 20:03

Опрос: осведомленность россиян о нацпроекте "Образование" выросла до 79%

Среди самых узнаваемых проектов - цифровая образовательная среда, развитие кружков, повышение квалификации учителей tass.ru »

2022-1-2 15:00

Пресс-конференция президента России показала его высокую осведомленность во многих сферах жизни страны и умение аргументированно показать достижения России

Пресс-конференция президента России В.В.Путина показала его высокую осведомленность во многих сферах жизни страны и умение аргументированно показать достижения России во время его пребывания на высшем государственном посту. Ход пресс-конференц ... regions.ru »

2019-12-20 15:46

Помпео отметил высокую осведомленность Путина в вопросах проблематики отношений РФ и США

Государственный секретарь США Майк Помпео, по итогам встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Сочи в понедельник, 14 мая, отметил высокую осведомленность последнего в вопросах проблематики отношений Москвы и Вашингтона. nation-news.ru »

2019-5-15 03:10

Сноуден: осведомленность общественности стала важной переменой в условиях массовой слежки

Экс-сотрудник АНБ считает, что его разоблачения сделали борьбу с надзором более равносильной tass.ru »

2018-6-5 04:08

«Инфраструктура есть, а осведомленность плохая». В Тюмени отчитались за Год экологии

Прошлый год в России прошел под знаком экологии. С этим было связано проведение многих мероприятий, реализация масштабных проектов, о которых много говорили представители местной власти. Начальник регионального управления водных ресурсов и мониторинга Александр Рейн рассказал о том, что в Тюменской области успели сделать за этот год. fedpress.ru »

2018-1-30 14:05

RT признал недостаточную осведомленность об источниках своего финансирования

Минюст США опубликовал документы, заполненные российским государственным каналом Russia Today при регистрации в качестве иноагента по требованию соответствующего закона (FARA). Из них следует, что американское бюро телеканала T & R Productions LLC работает на некоммерческую организацию АНО «ТВ-Новости», которая является заказчиком его продукции. vedomosti.ru »

2017-11-14 02:36

Главу Мосгоризбиркома раскритиковали за низкую осведомленность москвичей о муниципальных выборах

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова раскритиковала главу Мосгоризбиркома Валентина Горбунова за недостаточную информированность москвичей о муниципальных выборах. vedomosti.ru »

2017-9-6 15:24

Преступная осведомленность: почему Дональд Трамп, невзирая на мнения экспертов, нанес удар по Шайрату

Из расследования американского журналиста Сеймура Херша стало известно, что президент США совершил ракетный удар по сирийской авиабазе Шайрат, зная о том, что проправительственные силы Сирии не применяли химическое оружие в Хан-Шейхуне. riafan.ru »

2017-6-25 18:47

Голосование ногами и осведомленность – лучший способ оценки

Очень точно сказал Владимир Путин на недавнем заседании Совета при президенте по культуре и искусству: провоцировать общество не следует, но равным образом недопустимы встречные хулиганские выходки, как срыв спектаклей, обливание экспонатов нечисто ... regions.ru »

2016-12-13 09:27

Источник в Банке России признал осведомленность регулятора о кибератаках

Банку России известно о готовившихся масштабных кибератаках с целью дестабилизации финансовой системы России, сказал источник, близкий к ЦБ. Ранее ФСБ сообщила о диверсиях, которые готовились совершить с 5 декабря иностранные спецслужбы. lenta.ru »

2016-12-2 11:13