Результатов: 24

Рыжие и трёхцветные: Как на судьбе человека отражается цвет его домашней кошки

Любой эзотерик скажет, что окрас пушистика влияет на энергетику: у хозяина могут складываться дела и гладко, и не очень… Разбираемся, как цвет шерсти усатых помогает вам по жизни. life.ru »

2023-10-16 18:30

«Рыжие братья»: на видео попала трогательная история знакомства кота и котёнка

Многие котики очень ревнивые, и поэтому они не любят, когда в их семье происходит пополнение. Рыжий герой этого видео, увидев своего младшего брата, совсем этому не обрадовался. Он шипел на кроху и всячески показывал своё недовольство. ridus.ru »

2023-1-15 12:31

Актриса Ксения Роменкова: «Все ведьмы были рыжие, их сжигали на кострах»

Ксения Роменкова родилась в Москве. Окончила Высшее театральное училище им. Щепкина, курс Виктора Коршунова. Служит в МТЦ «Вишнёвый сад». Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Жаркий лёд», «Журов», «Такая обычная жизнь», «Пять невест», «Южные ночи», «Двое с пистолетами», «Невеста», «В последний раз прощаюсь», «Склифосовский», «То, что нельзя купить» и др. argumenti.ru »

2023-1-10 11:41

Врач рассказала, почему рыжие волосы менее подвержены седине

Рыжие меньше подвержены седине, так как в структуре их волос практически отсутствует пигмент эумеланин. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач-сексолог, психотерапевт АО "Медицина" Диана Генварская. life.ru »

2022-9-6 14:11

Врач-сексолог рассказала, к чему снятся рыжие люди

Появление во сне людей с рыжим цветом волос может олицетворять какие-то жизненные проблемы, волнующие человека, которые необходимо решить. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач-сексолог, психотерапевт АО "Медицина" Диана Генварская. life.ru »

2022-9-6 12:32

Шведские рыжие полевки оказались носителями нового коронавируса

В мире выявлен новый вид коронавируса, его распространяют шведские рыжие полевки — близкие родственники домовых и полевых мышей. Об этом сообщает Научный... rosbalt.ru »

2022-6-7 15:46

Уши эльфа и рыжие волосы: как выглядит ставшая Сергеем дочь Михаила Ефремова

Недавно Анна-Мария заявила, что она теперь «небинарный трансмаскулинный человек» Сережа с творческим псевдонимом Аэм Тиллмари. 5-tv.ru »

2021-4-20 05:56

Уши эльфа и рыжие волосы - дочь Ефремова после решения стать Сергеем сменила имидж

После того, как дочь актера Михаила Ефремова превратилась в Серёжу, потребовались некоторые изменения во внешнем виде. Решением стали рыжие волосы и эльфийские уши. versia.ru »

2021-4-20 00:01

«Ваши рыжие кудри примелькаются». Что объединяет Павленского и Сенцова?

Стоило убрать из образа Петра Павленского политическую составляющую, как оказалось, что никакого большого художника никогда не существовало. Та же история может повториться и с большим режиссером Сенцовым. aif.ru »

2019-9-14 00:02

Пожарных в Москве заставляют носить рыжие береты, которые у них отсутствуют

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. В апреле вышел приказ, обязывающий пожарных носить спецшапки. Однако на складе они закончились и сотрудникам приходится их покупать за свои деньги. fedpress.ru »

2019-5-13 19:51

Безобидные рыжие муравьи оказались коллекционерами черепов убитых ими собратьев

Безобидные рыжие муравьи, живущие в лесах Флориды, оказались тайными «охотниками за головами», убивающими более крупных собратьев кислотой для пополнения коллекции черепов в своих муравейниках. riafan.ru »

2018-11-20 00:46

Забытый кошмар. Почему тараканы не исчезнут никогда?

Исследователи из университета Южного Китая в Гуанчжоу отметили, что устойчивость американского таракана к ядам и способность есть практически всё объясняется очень длинным геномом. Он содержит порядка 3,5 млрд пар оснований, что больше, чем у человека. life.ru »

2018-3-25 15:30

В новых эмодзи появятся лысые, седые и рыжие чернокожие

Консорциум Юникода заявил о создании нового списка эмодзи, который должен выйти этим летом. Он пополнился новыми персонажами и предметами, сообщает The Verge. Судя по проморолику, в новой версии от Консорциум Юникода впервые появятся лысые, седоволосые люди и персонажи с рыжей шевелюрой. life.ru »

2018-2-8 16:37