Результатов: 27

Экс-участница «Дома-2» Ермолаева сменила челку на кудри и стала копией Каменских

Прямая челка на протяжении долго времени была изюминкой бывшей участницы «Дома-2» Нелли Ермолаевой. Однако неожиданно для всех девушка решилась на кардинальную смену образа. riafan.ru »

2022-8-20 07:28

От Долиной до Пугачевой: пышные кудри Юлии Барановской впечатлили юзеров — видео

Телеведущая изменила прическу ради празднования дня рождения близкого друга, продюсера Артема Сорокина. 5-tv.ru »

2020-9-29 18:19

Плагиат мелодии для хита с Олей Бузовой влетит Насте Кудри в копеечку

Исполненная девушками песня «Нам будет жарко» набрала в соцсетях миллионы просмотров, однако у мелодии нашелся настоящий автор. 5-tv.ru »

2020-6-16 18:55

«Ваши рыжие кудри примелькаются». Что объединяет Павленского и Сенцова?

Стоило убрать из образа Петра Павленского политическую составляющую, как оказалось, что никакого большого художника никогда не существовало. Та же история может повториться и с большим режиссером Сенцовым. aif.ru »

2019-9-14 00:02

Историк назвал прискорбным переименование улицы Ивана Кудри в Киеве

Гаспарян выразил сожаление, что советского разведчика сделали "разменной монетой в низменной подлой политической интриге". Политолог, публицист и историк Армен Гаспарян считает, что переименование улицы Ивана Кудри в Киеве было ожидаемым. life.ru »

2019-4-4 20:17

Божена Рынска состригла кудри после гибели любимого

Божена Рынска рассказала подписчикам, что обрезала волосы. На короткую стрижку женщина решилась вовсе не ради смены имиджа. По её словам, ей больше не для кого следить за своей внешностью. argumenti.ru »

2019-3-16 17:59

"Во-первых, это красиво". Как основать малый бизнес, полюбив свои кудри

Владелица московского салона красоты для кудрявых людей Анастасия Андросова рассказала ТАСС о том, как она создала на этом целый бизнес tass.ru »

2019-1-24 11:12

Кудри вьются: поклонницы восхищаются внешностью Максима Галкина

Поклонницы восхищаются внешностью известного телеведущего Максима Галкина. Накануне мужчина опубликовал в социальной сети фотографию, на которой можно увидеть его довольно длинные вьющиеся волосы. argumenti.ru »

2019-1-18 13:30

"Самое страшное — слёзы семьи". Настя Кудри рассказала, как потеряла два пальца

Певица Настя Кудри в интервью Лайфу рассказала о первых днях после аварии, в результате которой потеряла два пальца. По словам девушки, самым сложным было рассказать родителям о случившемся. Авария произошла в июне в Ницце. life.ru »

2018-9-17 21:35

Настя Кудри посвятила песню случившейся c ней трагедии

Очаровательная певица Настя Кудри не так давно пережила тяжелую автокатастрофу. Девушка осталась жива, но потеряла два пальца на правой руке. 21-летняя исполнительница хип-хопа приняла удар мужественно: не позволила себе впасть в депрессию и решила, что не даст событию превратить ее жизнь в кошмар. vm.ru »

2018-9-10 15:01

Певице Насте Кудри ампутировали пальцы после крупного ДТП

Российская певица Настя Кудри попала в серьезное ДТП, в результате которого девушка лишилась двух пальцев руки. Инцидент произошел около месяца назад в Ницце, куда исполнительница приехала, чтобы поддержать свою маму в танцевальном состязании. tvzvezda.ru »

2018-9-8 15:37

Настя Кудри попала в аварию и лишилась пальцев на руке

Стало известно, что пару месяцев назад певица Настя Кудри попала в серьёзную аварию во время отдыха в Ницце. Оказалось, что артистка ехала по серпантину, когда навстречу выехала машина. Испугавшись, Настя вывернула руль и съехала с дороги. life.ru »

2018-9-8 23:50

Порошенко предложил переименовать улицу Кудри в Киеве в честь сенатора Маккейна

Президент Украины Петр Порошенко выступил с инициативой переименовать улицу Ивана Кудри в Киеве в честь сенатора США Джона Маккейна. Об этом сообщила представитель главы государства в Верховной раде Ирина Луценко. riafan.ru »

2018-9-3 13:56

Минсельхоз/ Нуримановский район Башкортостана: Нарядные «кудри» радуют глаз

Выращиванием салата листового занимаются многие овощеводы, но о секретах знают лишь некоторые. В Нуримановском районе таким примером является ООО «Зеленый Рай Башкортостана». В настоящее время «Зеленый Рай Башкортостана» – это около 150 гектаров посевных площадей. gospress.ru »

2018-7-19 18:18

Нуримановский район Башкортостана: Нарядные «кудри» радуют глаз

Выращиванием салата листового занимаются многие овощеводы, но о секретах знают лишь некоторые. В Нуримановском районе таким примером является ООО «Зеленый Рай Башкортостана». В настоящее время «Зеленый Рай Башкортостана» – это около 150 гектаров посевных площадей. gospress.ru »

2018-7-19 18:18

Шнуров ругает супругу из-за ее прически

Фото: belnovosti.by

Матильда Шнурова, супруга лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, сообщила о том, что супруг иногда критикует её за прически. Пара вместе уже почти десять лет, супругам нравится совершать провокационные поступки, но при этом им всегда хорошо вместе, пишет oane.ws.
Популярный российский рок-музыкант обрел свое счастье рядом с третьей по счёту женой, отмечают друзья Сергея. По их словам, Матильда сделала из него человека, артист стал стильно одеваться и следить за внешним видом. В беседе с певицей Глюкозой супруга Шнурова призналась, что муж иногда ругает ее за то, что она выпрямляет волосы. Оказывается, артист впервые увидел будущую супругу, когда она носила мелкие кудри, и он запомнил этот образ. "И теперь ему нравятся только кудри", - рассказала супруга известного музыканта.

kapital-rus.ru »

2018-4-13 22:56