Результатов: 23

Глава ISU назвал дело Валиевой прискорбным для фигурного катания

Чэ Ёл Ким выразил сочувствие спортсменам из-за продолжающейся задержки по награждению медалями за олимпийский командный турнир tass.ru »

2024-3-22 20:05

«Ниже себестоимости!»: Падение цен на фуражное зерно сочли прискорбным

На фуражную пшеницу цены сегодня колеблются в диапазоне от 6 до 9 тысяч рублей, отметил в эфире НСН Аркадий Злочевский.  nsn.fm »

2022-11-21 13:59

Посольство Японии: Отказ РФ от обсуждения мирного договора является «прискорбным и неприемлемым»

Диппредставительство также прокомментировало приостановку работы по совместной хозяйственной деятельности на южных Курилах. rosbalt.ru »

2022-3-22 04:30

Премьер Японии назвал прискорбным продолжающиеся ракетные испытания КНДР

Фумио Кисида также отметил, что страна пока не может предоставить точные данные о месте падения, высоте полета ракеты и других деталях tass.ru »

2022-1-5 03:11

Глава МИД ФРГ назвала прискорбным вето РФ на проект резолюции СБ ООН по климату

Анналена Бербок заверила, что Германия будет уделять самое пристальное внимание вопросам изменения климата на различных международных площадках, включая ООН и Группу семи tass.ru »

2021-12-14 15:25

Во Франции считают «прискорбным» решение Австралии о строительстве подлодок в рамках AUKUS

Австралия, США и Великобритания объявили о формировании нового партнерства AUKUS в сфере безопасности. После этого премьер Австралии сказал, что страна будет строить атомные подлодки по разработке AUKUS. tvzvezda.ru »

2021-9-16 05:24

Глава Ассоциации футбола Аргентины назвал прискорбным произошедшее в матче с бразильцами

Встреча была остановлена из-за вышедших на поле представителей Национального агентства по санитарному надзору и сотрудников бразильской полиции tass.ru »

2021-9-6 00:07

Захарова назвала прискорбным курс Осло на усиление милитаризации Арктики

По словам дипломата, Норвегия ставит стремление угодить "старшим партнерам по НАТО" выше безопасности собственного населения и многолетнего добрососедства с Россией tass.ru »

2021-5-13 18:06

Эрдоган назвал прискорбным решение ЕС расширить санкции против Турции

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган назвал прискорбным решение стран Евросоюза расширить список существующих индивидуальных санкций в отношении Турции из-за её действий в Средиземном море. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 20:27

В МИД Японии сочли «прискорбным» проведение инаугурации Лукашенко

В Министерстве иностранных дел Японии в пятницу заявили, что проведение в Белоруссии церемонии инаугурации президента без "каких-либо попыток национального диалога" является "прискорбным". argumenti.ru »

2020-9-25 15:50

МИД России назвал выход США из ДОН прискорбным шагом

Решение США выйти из Договора по открытому небу является прискорбным шагом с точки зрения европейской безопасности. Об этом заявили в пресс-службе МИД России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 00:10

В МИД РФ назвали прискорбным шагом выход США из Договора по открытому небу

Выход Соединенных Штатов из Договора по открытому небу - прискорбный шаг с точки зрения европейской безопасности. Соответствующее заявление сделали в МИД РФ, отметив, что данные действия американской стороны вписываются в линию Вашингтона на разрушение всего комплекса договоренностей в сфере контроля над вооружениями. tvzvezda.ru »

2020-5-22 17:56

МИД Японии назвал прискорбным визит Медведева на Курилы

Министерство иностранных дел Японии заявило, что визит российского премьер-министра Дмитрия Медведева на Курилы «несовместим с позицией Японии» по вопросу Курильских островов, и назвало его чрезвычайно прискорбным. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 08:57

Историк назвал прискорбным переименование улицы Ивана Кудри в Киеве

Гаспарян выразил сожаление, что советского разведчика сделали "разменной монетой в низменной подлой политической интриге". Политолог, публицист и историк Армен Гаспарян считает, что переименование улицы Ивана Кудри в Киеве было ожидаемым. life.ru »

2019-4-4 20:17

Эстонский премьер назвал «прискорбным» инцидент с боевой ракетой НАТО

Вчерашний инцидент в воздушном пространстве над Эстоний, когда испанский истребитель по ошибке выпустил боевую ракету в районе города Тарту, прокомментировал премьер-министр Эстонии Юри Ратас. На своей странице в Facebook политик назвал случившееся очень прискорбным . tvzvezda.ru »

2018-8-8 16:05

Случайный пуск ракеты НАТО назвали очень прискорбным

Случайный пуск истребителем НАТО боевой ракеты в небе над Эстонией назвали очень прискорбным и неприятным инцидентом. Премьер-министр страны пообещал провести тщательное расследование, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем. lenta.ru »

2018-8-8 13:33

МИД РФ назвал прискорбным решение ЕС ввести санкции из-за Крымского моста

МИД России назвал недальновидным и прискорбным введение Евросоюзом ограничительных мер в отношении российских компаний, связанных со строительством Крымского моста. — Считаем прискорбным принятое Евросоюзом 30 июля решение о распространении нелегитимных односторонних рестрикций ЕС на ряд российских компаний, принимавших участие в строительстве Керченского моста, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. life.ru »

2018-8-1 21:48

МИД России назвал прискорбным решение ЕС ввести санкции из-за Крымского моста

МИД России прокомментировал введение Евросоюзом ограничительных мер в отношении российских компаний, связанных со строительством Крымского моста.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-31 18:56

Меркель назвала крайне прискорбным решение Трампа о выходе из соглашения по климату

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала решение американского лидера Дональда Трампа о выходе США из соглашения по климату. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 12:52

Токио счёл «прискорбным» присвоение российских имён Курильским островам

Правительство Японии направило по дипломатическим каналам протест России в связи с присвоением имён пяти безымянным островам Курильской гряды. Об этом заявил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга, сообщает Mainichi Shimbun. russian.rt.com »

2017-2-14 15:55