Результатов: 94

Сексолог оценила пользу мастурбации для здоровья

Психолог-сексолог Вера Веткина объяснила, почему считает мастурбацию полезной для здоровья. По ее словам, опыт самоудовлетворения в подростковом возрасте — залог гармоничной сексуальной жизни в будущем. lenta.ru »

2024-3-18 07:02

Женщины восхитились одеждой с карманом для мастурбации

Модный бренд Di Petsa представил одежду для мастурбации и восхитил покупательниц. Речь идет о джинсах и брюках с карманом на лобке, которые представлены в ассортименте марки за 550 фунтов стерлингов (63 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-3-8 20:45

В Башкирии отчим четыре года пытался отучить пасынка от мастурбации садистскими методами

Житель города Ишимбая в Республике Башкортостан на протяжении четырёх лет практиковал на пасынке сеансы боллбастинга — удары по гениталиям. Как сообщает Mash, таким образом мужчина хотел излечить мальчика от хронической мастурбации. life.ru »

2024-2-25 20:43

Сексолог перечислила плюсы и минусы мастурбации

Есть много разных мнений о мастурбации: кто-то считает, что она впустую растрачивает энергию и либидо, другие называют самоудовлетворение лекарством от всех болезней. Как отметила психотерапевт-сексолог Ксения Соломатина, самый очевидный плюс мастурбации — снятие сексуального напряжения. life.ru »

2024-2-19 17:16

Суд оправдал обвиненного в мастурбации на глазах у подростка пассажира самолета

Суд Бостона оправдал пассажира самолета, которого ранее обвинили в мастурбации на глазах у девочки-подростка в самолете. Уточняется, что во время судебного разбирательства пассажиры самолета выступили в защиту 33-летнего врача Судипты Моханти. lenta.ru »

2024-2-2 16:21

Учёные развеяли популярные мифы о вреде мастурбации

Учёные смогли доказать, что самоудовлетворение не сказывается негативно на человеческом организме. Они также пришли к выводу, что оргазм не влияет на состояние кожи. life.ru »

2023-12-18 16:08

Мужчины перечислили самые необычные образы для мастурбации

Мужчины перечислили возбуждавшие их в юности образы для мастурбации, которые другим могут показаться необычными. Многие признались, что мастурбировали на женщин в каталогах белья. Однако один пошел дальше этого изобретения и рассказал, что его возбуждала иллюстрация самодиагностики молочных желез. lenta.ru »

2023-12-8 08:31

Мужчин предупредили об опасности отказа от мастурбации для здоровья

Отказ от мастурбации может негативно повлиять на репродуктивное здоровье мужчины, предупредила уролог-андролог Алексис Миссик. По ее словам, вопреки распространенному мнению, решение возержаться разрядку не влияет на концентрацию и не усиливает либидо, зато может спровоцировать эректильную дисфункцию. lenta.ru »

2023-12-4 05:03

Сексолог объяснил влияние мастурбации на тревожность

Мужчины могут предпочитать сексу с партнершей мастурбацию по ряду причин, рассказал сексолог Василий Шевляков. В частности, самоудовлетворение может стать способом сбросить психоэмоциональное напряжение и расслабиться. lenta.ru »

2023-11-23 21:02

Названы опасные признаки мастурбации

Нормы мастурбации не существует, однако в некоторых случаях тяга к самоудовлетворению может стать нездоровой, считает психотерапевт по сексуальным зависимостям Дэн Дрейк. По его мнению, тревожиться нужно, если мастурбация вредит здоровью, работе, а также социальным или романтическим связям. lenta.ru »

2023-11-7 08:31

Учительница отправила 16-летнему подростку видео своей мастурбации

В США арестовали учительницу из штата Миссури, которая отправляла 16-летнему ученику свои обнаженные фото и видео мастурбации. Под суд попала 24-летняя Рикки Линн Лафлин, которая работала в школе города Сент-Джеймс. lenta.ru »

2023-10-30 07:05

Сексотерапевт развеяла три популярных мифа о мастурбации

Сексотерапевт Дженни Скайлер и сексолог Жюстин Мари Шуи развеяли три популярных мифа о мастурбации и рассказали о причине появления заблуждений о сексе. По их словам, большинство заблуждений возникли во времена, когда секс считался грехом и им занимались лишь ради продолжения рода. lenta.ru »

2023-10-26 07:07

Мужчинам назвали действенный способ усилить удовольствие при мастурбации

Сексопатолог Эмили Морс назвала мужчинам эффективный способ усилить удовольствие при мастурбации. По ее мнению, в этом помогут различные секс-игрушки. В частности, специалистка рекомендовала мужчинам присмотреться к текстурированному стимулятору, ребристая поверхность которого делает оргазм интенсивнее. lenta.ru »

2023-10-24 05:00

Мужчина отказался от мастурбации и разбогател

40-летний Крис Каваллини рассказал журналистам, что решение прекратить мастурбировать позволило ему сфокусироваться на личностном росте, спортивных достижениях и разбогатеть. Миллионер считает, что привычка к самоудовлетворению и зависимость от порно мешает мужчинам достигать целей. lenta.ru »

2023-9-19 21:02

Раскрыты плюсы мужской мастурбации для здоровья

Клинический сексолог, кандидат медицинских наук Глория Брэйм заявила, что регулярная мастурбация полезна для здоровья. Самоудовлетворение снижает риск развития рака предстательной железы и повышает потенцию. lenta.ru »

2023-8-17 08:30

Сексолог рассказал о пользе регулярной мастурбации для здоровья

Врач-сексолог, психотерапевт Олег Гулько рассказал, что регулярная мастурбация положительно сказывается на ментальном и физическом здоровье. В частности, она снижает риск рака простаты у мужчин и уменьшает менструальные боли у женщин. lenta.ru »

2023-7-24 21:35

Ученые рассказали о невероятной пользе мужской мастурбации

Антропологи из Лондона изучили аутосексуальное поведение приматов, собрав данные из 400 источников, включая научные статьи и свидетельства приматологов. Выводами специалистов поделилось издание LIFE. riafan.ru »

2023-6-10 02:39

Учёные установили роль мастурбации в эволюции приматов

Мастурбация — часть здорового сексуального поведения, она имеет долгую эволюционную историю и возникла у общих предков всех приматов, включая человека. К такому выводу пришли биологи, изучив аутосексуальное поведение приматов. life.ru »

2023-6-9 22:05

Изобретательница знаменитой целебной мастурбации попала под суд

В США основательницу знаменитой компании OneTaste и изобретательницу целебной мастурбации Николь Дейдон официально обвинили в создании секс-секты и принуждению клиентов и сотрудников к сексуальным контактам. lenta.ru »

2023-6-9 05:00

Исследователи опровергли популярные мифы о вреде мастурбации

Ученые из Университетского колледжа Лондона и Калифорнийского университета выяснили, в чем заключается эволюционный смысл мастурбации, которую практикуют многие животные. Об этом сообщает Proceedings of The Royal Society B. riafan.ru »

2023-6-8 00:53

Раскрыто негативное влияние мастурбации на половую жизнь

Психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет 18-летнему юноше, который не испытывает оргазм, занимаясь любовью со своей девушкой. По словам специалистки, причина проблемы в сексуальной реакции тела, которая выработалась при мастурбации. lenta.ru »

2023-6-1 05:02

Названы риски слишком частой мастурбации

Сексолог Сара Меланкон предупредила, что у человека могут появиться психологические проблемы, но не из-за самой мастурбации, а из-за отношения к ней. Она объяснила, что многие люди испытывают стыд и ругают себя за подобное поведение, другие ассоциируют самоудовлетворение с одиночеством и неспособностью найти партнера. lenta.ru »

2023-5-18 10:45

Полюби себя: Ученые развеяли стереотип о постыдности женской мастурбации

Исследователи считают, что стимуляция собственных гениталий для удовольствия является естественной и здоровой формой получения положительных эмоций. Различные отчеты сводятся к тому, что пятая часть женщин считает мастурбацию постыдным занятием. riafan.ru »

2023-5-14 05:28

Врач предупредил об опасных видах мастурбации

Андролог Хизри Хизриев рассказал о видах мастурбации, которые считаются патологическими. Среди опасных видов мастурбации он назвал навязчивую, при которой идея самоудовлетворения будто бы навязывается человеку извне, а сам он этого не хочет. lenta.ru »

2023-5-5 05:16

Врач перечислил виды мастурбации и раскрыл, какой из них по-настоящему опасен

Мастурбация — это воздействие на эрогенные зоны с целью получения удовольствия, которое не всегда сопровождается оргазмом. Об этом в беседе с Лайфом рассказал андролог Хизри Хизриев. Медик отметил, что о мастурбации ходит очень много мифов, самые распространённые из которых — можно потерять рассудок, ухудшится зрение, на ладошках начнут расти волосы. life.ru »

2023-5-3 11:42

ФБР допросило известного рэпера из-за мастурбации в самолете

Представители Федерального бюро расследований (ФБР) допросили американского рэпера Сидни Ройела Селби-третьего, более известного как Desiigner, из-за того, что он мастурбировал в самолете. Артист обвияется в непристойном поведении. lenta.ru »

2023-4-25 16:57

Врач перечислил плюсы женской мастурбации

Уролог Александр Лубенников и сексолог Светлана Кузнецова назвали плюсы женской мастурбации. Они пояснили, что мастурбация помогает снять стресс и изучить свои тайные эрогенные зоны, чтобы получать удовольствие во время контакта с партнером. lenta.ru »

2023-4-12 07:00

Врач оценил влияние мастурбации на мужское здоровье

Уролог Александр Лубенников рассказал, что мастурбация является одним из проявлений сексуальности, которая есть в каждом человеке. Он пояснил, что такой вид сексуального удовлетворения не должен негативно сказываться на настроении мужчины, его работоспособности или отношениях с женщиной. lenta.ru »

2023-4-6 05:00

Психологи выяснили, к чему приводит воздержание от мастурбации

Регулярное взаимодействие с сообществами, которые настаивают на воздержании от мастурбации, повышает риск развития депрессии и совершения самоубийства. К такому выводу пришли психологи из Лондонского университета Саут-Бэнк, их исследование опубликовано в журнале Sexualities. life.ru »

2023-3-13 14:23

Раскрыты опасные последствия частой мужской мастурбации

Врач уролог-андролог Андрей Дмитриев предупредил, что длительное отсутствие секса у мужчины может привести к простатиту и воспалению мочеполовой системы. Однако частое самоудовлетворение не менее опасно и в некоторых случаях может быть признаком психического расстройства. lenta.ru »

2023-2-22 08:31

"Осечки" и удар по психике: 3 последствия частых мастурбаций для мужчин

Длительное отсутствие секса у мужчины может привести к простатиту и воспалению мочеполовой системы. Однако частое самоудовлетворение не менее опасно: оно ведёт к истощению организма, эректильным дисфункциям, а в некоторых случаях может быть признаком психического расстройства. life.ru »

2023-2-20 14:59

Врачи развеяли распространенный миф о мужской мастурбации

Врачи опровергли один из самых распространенных мифов о мужской мастурбации. Бытует мнение, что мужчина с помощью самоудовлетворения может поднять уровень тестостерона в организме. Исследования доказали, что это не так. lenta.ru »

2023-2-15 07:03

"Калечит морально и физически": Названы опасные последствия частой мастурбации

Многие сексологи уверяют в абсолютной безопасности мастурбации, однако это далеко не так. Как бы странно или даже смешно это ни звучало, но самоудовлетворение медленно убивает организм мужчины, а если говорить об общественных последствиях этого физиологического явления — то и социум в целом. life.ru »

2023-1-26 13:09

Россиян предупредили о скрытой опасности частой мастурбации

Психолог Татьяна Кондратенко предупредила, что чрезмерная любовь к мастурбации может стать причиной проблем в интимной жизни пары. По ее словам, сама по себе мастурбация никак не влияет на желание заниматься сексом, потенциальную опасность представляет способ самоудовлетворения. lenta.ru »

2023-1-9 08:30

Психолог оценила утверждение о развитии зависимости от мастурбации

Психолог Анастасия Корнеева сообщила, что мастурбация может привести к развитию зависимости. Это простой способ снять напряжение, расслабиться и стать счастливее благодаря выбросу гормонов счастья и удовольствия энфордина и дофамина. Однако аддикция возникает не у всех людей. lenta.ru »

2022-12-30 05:26

Гинеколог предупредила женщин об опасности мастурбации овощами и фруктами

Гинеколог Дарья Шишкина предупредила об опасности мастурбации овощами и фруктами. Мягкие овощи и фрукты, предостерегла она, могут сломаться и встать поперек влагалища. Слишком большие и шершавые фрукты и овощи, продолжила она, могут привести к царапинам и разрывам влагалища. lenta.ru »

2022-11-25 07:00

Изобретательница целебной мастурбации отвергла обвинения в создании секс-секты

Основательница американской компании OneTaste Николь Дейдон отвергла обвинения в сутенерстве и принуждении к сексу, высказанные ее бывшими сотрудниками в документальном фильме Netflix «Корпорация Оргазм». lenta.ru »

2022-11-23 20:52

Названа неожиданная польза полного отказа от секса и мастурбации на месяц

Сексолог Джесс О’Рейли заявила, что кратковременное воздержание от любых видов секса, в том числе и мастурбации, может позитивно сказаться на самочувствии. По ее словам, метафорический пояс целомудрия поможет стать энергичнее и позволит сосредоточиться на других сферах жизни, например на работе или воспитании детей. lenta.ru »

2022-11-14 20:43

Сексолог рассказала о вреде мастурбации для женщин

Директор центра семейного и сексуального образования Secrets, психолог-сексолог Елена Кондрашева рассказала о потенциальном вреде женской мастурбации. По её словам, злоупотребление онанизмом может негативно сказаться на желании женщины найти себе мужчину. life.ru »

2022-10-14 14:41

Уролог предупредил мужчин об опасности слишком частой мастурбации

Врач-уролог, андролог Александр Лубенников объяснил, почему слишком частая мастурбация может быть опасна для здоровья мужчины. В частности, по его словам, навязчивое желание получить самоудовлетворение может быть одним из проявлений депрессивного расстройства или свидетельствовать о проблемах в отношениях. lenta.ru »

2022-10-10 07:00

Учёные связали удовольствие от мастурбации с полом и самооценкой

Женщины чаще используют мастурбацию как дополнение к своей половой жизни, в то время как мужчины с помощью самоудовлетворения пытаются компенсировать недостаток секса из-за отсутствия постоянной партнёрши. life.ru »

2022-8-15 12:24

Инженер NASA рассказал о запрете порнографии и мастурбации на МКС

Инженер NASA рассказал о правилах, регулирующих одиночное пребывание астронавтов на Международной космической станции. Как сообщает «Хайтек», об этом инженер... rosbalt.ru »

2022-7-24 06:11

В Индонезии хирургам пришлось спасать мужчину после мастурбации с проводом от наушников

Неудачная мастурбация довела жителя Индонезии до больницы. Как сообщается в материале, опубликованном в журнале Radiology Case Reports, мужчина оказался... rosbalt.ru »

2022-4-15 18:15

В Швейцарии мужчина получил травму легких после неудачной мастурбации, он госпитализирован

Житель Швейцарии был госпитализирован после неудачной мастурбации. Об этом пишет LADBible со ссылкой на самого пациента. Мужчина рассказал, что во время... rosbalt.ru »

2022-4-14 18:45

Россиянин задохнулся во время мастурбации

Житель Челябинска заперся в ванной и умер во время самоудовлетворения. Сотрудники ведомства проверяют обстоятельства смерти 29-летнего россиянина. По данным журналистов, вероятно, смерть не носит криминальный характер. lenta.ru »

2021-12-22 04:28

Житель Челябинска задохнулся насмерть во время мастурбации

Житель Челябинска задохнулся насмерть во время мастурбацииВ Челябинске утром 20 декабря обнаружили тело местного жителя в собственной квартире дома на улице Свободы incident.mk.ru »

2021-12-22 12:52

Репетиция успеха как рефлекс Павлова: польза и вред юношеской мастурбации

Врач-сексолог Евгений Кульгавчук эксклюзивно для 5-tv.ru раскрыл особенности онанизма у подростков и юношей. 5-tv.ru »

2021-10-30 17:26

Мадонна описала идеального мужчину для секса и порассуждала о мастурбации

Американская певица Мадонна описала идеального мужчину для секса и порассуждала о мастурбации на сцене. Признания 63-летней артистки вошли в документальный фильм Madame X. В ленте Мадонна заявила, что предпочитает мужчин, которые «трахают ее, а затем сваливают». В США премьера картины состоялась 8 октября. lenta.ru »

2021-10-11 11:37

Лидер Южной Кореи не поедет на Олимпиаду в Токио из-за обвинений в «мастурбации»

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин отказался от поездки на Олимпийские игры в Токио. Параллельно был отменен запланированный ранее первый саммит южнокорейского лидера с премьер-министром Японии Ёсихидэ Суга. lenta.ru »

2021-7-19 18:30

Учительницу уволили за уроки мастурбации для первоклассников

Учительницу по сексуальному образованию в элитной школе в американском городе Далтон уволили за проведение урока по мастурбации у первоклассников. Родители учеников пожаловались, что преподаватель показывала детям карикатурные картинки, рассказывающие про мастурбацию у детей и подростков. lenta.ru »

2021-6-13 02:49