Результатов: 5

Сексотерапевт развеяла три популярных мифа о мастурбации

Сексотерапевт Дженни Скайлер и сексолог Жюстин Мари Шуи развеяли три популярных мифа о мастурбации и рассказали о причине появления заблуждений о сексе. По их словам, большинство заблуждений возникли во времена, когда секс считался грехом и им занимались лишь ради продолжения рода. lenta.ru »

2023-10-26 07:07

Сексотерапевт назвала способ перестать переживать из-за оргазма

Чтобы перестать переживать насчет достижения оргазма, нужно повысить самооценку, считает сексотерапевт Кэтрин Худ. Она указала, что невозможно получать удовольствие от близости без ощущения собственной привлекательности и ценности. lenta.ru »

2023-9-4 07:01

Сексотерапевт подсказал способ мягко отказать партнеру в сексе

Американский специалист по сексу и отношениям Тодд Баратц призвал отказывать своим возлюбленным с любовью и в максимально мягкой форме. Главное правило, по мнению Баратца, — никогда не говорить «нет» супругу, инициирующему секс. lenta.ru »

2023-4-21 09:35

Сексотерапевт оценила популярный способ проверки чувств из TikTok

По словам сексотерапевта Кейт Мойл, тренд «правило 90 дней» стал популярным в TikTok. Задумка состоит в том, чтобы в течение трех месяцев наблюдать за партнером, проверять его чувства, а по завершению «испытательного срока» принять решение о развитии отношений либо их завершении. lenta.ru »

2023-4-17 08:50

Сексотерапевт назвала неожиданный эффект долгосрочных отношений

В долгосрочных отношениях многие пары сталкиваются с реакцией «щетины», ощущением раздражения в ответ на попытку партнера поцеловать или обнять. Сексотерапевт Ванесса Марин уверена, что не нужно пугаться такой реакции. lenta.ru »

2023-3-17 08:30