Результатов: 48

Россиянам сообщили, какие продукты на пикнике портятся в первую очередь

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В майские праздники россияне часто выезжают на шашлыки, чтобы отдохнуть на природе. Врач-терапевт, диетолог Филипп Кузьменко рассказал, о чем стоит позаботиться, чтобы не получить пищевое отравление. fedpress.ru »

2023-5-5 08:23

Россиянин задушил на пикнике гражданскую жену шнурком от кроссовок

В Югре ранее судимого 47-летнего мужчину задержали по подозрению в убийстве 44-летней гражданской жены. Пара устроила пикник на берегу реки Пим недалеко от города Лянтора. Пьяные сожители поссорились из-за финансовых трудностей в семье. lenta.ru »

2022-6-24 19:36

Шашлык для поджелудочной. Как не заработать панкреатит на пикнике

Впереди лето, а значит, сезон барбекю открыт. Минимум 3 месяца нас ждут мангалы и шашлыки. Но подчас дружеские пикники заканчиваются обострением панкреатита. Как, не лишая себя радостей жизни, уберечься от проблем с поджелудочной? aif.ru »

2022-5-23 18:36

Школьники из всех регионов поучаствовали во всероссийском пикнике РДШ

Во всероссийском школьном пикнике Российского движения школьников (РДШ) приняли участие 1 тыс. активистов организации из всех регионов страны, мероприятие прошло 22 мая в Москве. Активисты РДШ два дня принимали участие в работе 16 тематических площадок, разработанных в концепции идеальной «Школы РДШ». vz.ru »

2021-5-23 19:10

Тоже вкусно, но ещё и полезно: россиянам рассказали, чем заменить на пикнике шашлык

По мнению повара, на природе можно сделать десерт, для этого потребуется всего несколько ингредиентов, среди которых маршмеллоу. life.ru »

2021-5-9 03:26

Врач перечислил опасные для здоровья продукты на пикнике

Кисломолочные продукты, вода из открытых источников, блюда с кремом, а также салаты, заправленные майонезом, могут стать причиной пищевого отравления на пикнике. «На природу с собой не надо брать никакие продукты с кремом, салаты, заправленные майонезом. tvzvezda.ru »

2021-5-3 05:04

Врач назвал наиболее частые проблемы со здоровьем на пикнике

Отправляющихся на природу людей могут ожидать различные проблемы со здоровьем. К проблемам относятся порезы от битого стекла, ожоги при приготовлении шашлыков, а также тепловые травмы. Об этом рассказал заместитель главного врача по медицинской части Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. tvzvezda.ru »

2021-4-29 06:06

В Брюсселе более 1 тыс. человек приняли участие в массовом "пикнике протеста"

Демонстранты с транспарантами и радужными флагами прошли колонной, социальная дистанция демонстративно не соблюдалась tass.ru »

2021-3-20 21:13

22-летнего боксера убили на семейном пикнике

22-летнего боксера Даниэля Гонсалеса убили на семейном пикнике. Спортсмен отдыхал с семьей, когда неизвестные открыли по нему огонь. Мотивы преступления остаются неизвестными. Гонсалес становился чемпионом США. lenta.ru »

2020-9-9 19:58

Отчим на пикнике вылил на школьницу горящую жидкость для розжига

Школьница получила ужасные ожоги на дне рождения одноклассницы - один из взрослых во время пикника случайно плеснул жидкостью для розжига в лицо девочки incident.mk.ru »

2020-7-7 14:09

Врач дала советы, как избежать пищевого отправления на пикнике летом

Чтобы летний пикник не обернулся пищевым отравлением, нужно приготовленную и скоропортящуюся еду хранить в холодильнике или термоконтейнере. По... rosbalt.ru »

2020-6-29 11:57

Путин собрал грибы и отдохнул на пикнике в сибирской тайге

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в канун своего дня рождения побывал в сибирской тайге и устроил пикник, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2019-10-7 08:55

На Иволге — как на крыльях. На «Пикнике «Афиши» представили поезд для диаметральных маршрутов

В минувшие выходные состоялся главный летний фестиваль Москвы — «Пикник «Афиши», на площадке которого в этот раз появился необычный участник: полноразмерный макет городского поезда «Иволга». Оригинал в конце 2019 года начнет перевозить пассажиров на двух первых направлениях Московских центральных диаметров. vm.ru »

2019-8-6 12:36

На пикнике в парке Уфы мужчина проткнул приятеля шампуром

Житель Уфы ранил знакомого шампуром в одном из городских парков. Как сообщили в полиции Башкирии, компания устроила пикник в парке, и во время распития... rosbalt.ru »

2019-7-1 14:42

На «Пикнике Афиши» сделают отдельную сцену для Скриптонита, Басты и других рэперов

В 2019 году на «Пикнике Афише» организуют рэп-сцену, где выступят артисты творческого объединения Gazgolder. На площадке появятся все главные музыканты лейбла, такие как Баста, Matrang, Смоки Мо, Gruppa Skryptonitе и T-Fest. lenta.ru »

2019-2-11 16:18

На «Пикнике Афиши» выступят рэперы Пимп и OFFMi

Создатели музыкального фестиваля «Пикник Афиши» анонсировали новую площадку от популярного YouTube-шоу «Узнать за 10 секунд». На сцене выступят, в частности рэпер Flesh и хип-хоп-исполнитель Young P&H, также известный как Пимп, соведущий шоу Большого Русского Босса. lenta.ru »

2018-7-11 14:39

Шашлычник случайно поджег женщину на пикнике, возбуждено дело

Уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровья по неосторожности на пикнике с помощью жидкости для розжига костра возбудили правоохранительные органы столицы incident.mk.ru »

2018-6-22 10:52

На пикнике в Ленобласти двухлетний малыш выпил жидкость для розжига

Двухлетний ребёнок был госпитализирован после того, как отравился жидкостью для розжига в Ленинградской области. Об этом сообщает 78. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как отмечается, во время отдыха родители мальчика оставили его без присмотра. life.ru »

2018-6-17 13:31

На «Пикнике Афиши» выступит Монеточка

Организаторы «Пикника Афиши» анонсировали новых исполнителей, которые выступят на музыкальном фестивале. К уже заявленным хедлайнерам добавились такие артисты, как Монеточка, Skott, Anna of the North, Габриель Гарсон-Монтано, и трио Даниила Никитина 21 PM и Вероника Шрамко. lenta.ru »

2018-6-13 14:45

На «Пикнике Афиши» выступят Земфира и Дельфин

Организаторы «Пикника Афиши» анонсировали новых исполнителей, которые выступят на музыкальном фестивале. В частности, на «Пикнике» выступят музыкант Дельфин (настоящее имя Андрей Лысиков), певица Земфира, электронный хип-хоп-дуэт «Аигел», бельгийский проект Oscar and the Wolf, и рок-группа «Пасош». lenta.ru »

2018-6-1 14:45

Рэпер Pharaoh выступит на «Пикнике Афиши»

Организаторы «Пикника Афиши» анонсировали исполнителей второй волны, которые выступят на музыкальном фестивале. В частности, на «Пикнике» выступит хип-хоп-исполнитель Pharaoh (настоящее имя — Глеб Голубин). lenta.ru »

2018-4-25 16:55

На «Пикнике Афиши» выступят Arcade Fire

Организаторы «Пикника Афиши» анонсировали первых артистов фестиваля. Хедлайнерами станут группа Arcade Fire, певица Земфира и коллективы Belle & Sebastian и King Gizzard & the Lizard Wizard. Полный лайн-ап будет объявлен позже. lenta.ru »

2018-3-2 15:55

Первое видео с места бойни на зимнем пикнике под Краснодаром

На месте происшествия поздним вечером продолжают работать правоохранители. Как ранее сообщал Пятый канал, отдыхавшую компанию мужчин в поселке Лорис расстрелял неизвестный с охотничьим ружьем. Двое человек в результате погибли и один был ранен. 5-tv.ru »

2018-1-5 23:17

В СУ СК РФ по региону раскрыли подробности страшной бойни на зимнем пикнике под Краснодаром

Мужская компания из шести — восьми человек отдыхала в лесу у поселка Лорис, когда внезапно к ним вышел человек с охотничьим ружьем и начал их расстреливать. В результате двое были убиты и один ранен. 5-tv.ru »

2018-1-5 21:52

Актер Дмитрий Марьянов мог умереть в нарко-клинике, а не на пикнике

Журналисты Пятого канала выяснили, что скорую к актеру вызывали с адреса частного реабилитационного центра. То, что по адресу располагается лечебница для наркоманов, подтверждают и соседи. 5-tv.ru »

2017-10-16 17:22

Дональд Трамп отметил День независимости на пикнике

Дональд Трамп и его супруга Меланья отметили во вторник главный национальный праздник  США - День независимости - в компании военнослужащих и членов их семей nsn.fm »

2017-7-5 07:03

«Ленинград» и Оксимирон воздержатся от мата на «Пикнике Афиши»

Организаторы московского фестиваля «Пикник Афиши» пообещали, что выступления группы «Ленинград» и рэпера Оксимирона пройдут без использования нецензурной лексики. Маркировка «18 плюс» для «Пикника» связана с возможным упоминанием в текстах песен сигарет, алкоголя или секса, но не с матом. lenta.ru »

2016-7-21 16:39

В Москве на пикнике индиец ранил знакомого шампуром и сбежал

В ночь на 4 июля на юге Москвы, в районе Булатниковской улицы, произошло ЧП. Группа молодежи жарила шашлыки, в компанию также был приглашен их знакомый – гражданин Индии. vesti.ru »

2016-7-5 12:41

Найден актер на главную роль в американском «Пикнике на обочине»

Британский актер Мэттью Гуд, известный по фильмам «Хранители» и «Игра в имитацию», снимется в пилоте сериала «Пикник на обочине» по мотивам романа братьев Стругацких. Проект готовит кабельный канал WGN America. lenta.ru »

2016-6-28 16:32

На Алтае девочка получила смертельные ожоги на пикнике

В Павловском районе Алтайского края проводится доследственная проверка обстоятельств смерти десятилетней девочки, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Установлено, что утром 28 мая семейная пара совместно со своей несовершеннолетней дочерью для ... regions.ru »

2016-5-30 10:01

Депутата Госдумы избили на пикнике под Тверью

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Сидякин рассказал, что его избили во время пикника в Конаковском районе Тверской области. По словам парламентария, на него и его друзей напала компания молодых людей. lenta.ru »

2016-5-26 11:32

«Ленинград» и The Chemical Brothers выступят на «Пикнике "Афиши"»

Группы «Ленинград» и The Chemical Brothers станут хедлайнерами московского фестиваля «Пикник "Афиши"». Музыканты выступят в Коломенском 30 июля. Других участников объявят позже. В марте из «Ленинграда» ушла солистка Алиса Вокс. lenta.ru »

2016-4-7 20:25