Результатов: 82

Фирма сына Байдена обменялась с его офисом тысячью писем

Фирма сына президента США Хантера Байдена Rosemont Seneca обменялась с офисом Джо Байдена времен его вице-президентства более чем тысячей писем. По данным America First Legal, электронные письма показывают, что Хантер обладал значительной властью в офисе отца во время администрации Обамы. lenta.ru »

2023-9-1 09:36

В США заявили о конфликте между ВСУ и офисом Зеленского из-за неудач на фронте

На Украине назревает конфликт между военными и офисом президента страны Владимира Зеленского из-за неудач Киева на линии фронта, сообщает американское издание Newsweek со ссылкой на источники в правящих кругах Киева. lenta.ru »

2023-8-16 12:16

В Совфеде прокомментировали раскрытие офисом Зеленского тактики контрнаступления ВСУ

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин считает сомнительной достоверность раскрытой офисом президента Украины тактики наступления ВСУ. versia.ru »

2023-6-18 11:57

В России отреагировали на раскрытую офисом Зеленского тактику контрнаступления

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин усомнился в достоверности раскрытой главой офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаилом Подоляком тактики контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-6-18 10:28

DPA: мужчина в Берлине врезался в ограждение перед офисом Шольца

В германской столице в среду вечером мужчина на своем авто врезался в бетонное ограждение перед офисом канцлера ФРГ Олафа Шольца, сообщает DPA incident.mk.ru »

2023-6-1 14:52

Мужчина всю ночь простоял на коленях перед офисом отвергшей его возлюбленной

Житель Китая провел 21 час на коленях под дождем возле офиса бывшей девушки, умоляя ее вернуться к нему. За все это время возлюбленная мужчины так и не появилась. Очевидцы и полиция тщетно пытались уговорить мужчину уйти, но неудачливый любовник оставался на месте до тех пор, пока не сдался из-за холода. lenta.ru »

2023-4-5 09:07

Звезда сериала «Универ» сравнил Москву с офисом

Российский актер и телеведущий, звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин сравнил Москву с офисом, по которому нужно передвигаться из одного места в другое. Он поделился подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV. lenta.ru »

2022-12-27 12:29

Стало известно об отставке главы Нацбанка из-за конфликта с офисом Зеленского

Глава Национального банка Украины Кирилл Шевченко ушел в отставку из-за конфликта с офисом президента страны Владимира Зеленского. По словам источника «Страна. ua», у Шевченко ухудшились отношения с руководителем офиса Андреем Ермаком. lenta.ru »

2022-10-5 20:59

Политолог Жарихин назвал представленный офисом Зеленского проект по гарантиям безопасности «чисто пропагандистской историей»

Политолог Владимир Жарихин назвал представленный офисом президента Украины Владимира Зеленского проект по гарантиям безопасности «чисто пропагандистской историей». argumenti.ru »

2022-9-14 17:24

Хакер из RaHDIt: между офисом Зеленского и командованием ВСУ начали возникать разногласия по поводу ведения боевых действий

Между офисом президента Владимира Зеленского и командованием Вооруженных сил Украины начали возникать разногласия по поводу ведения боевых действий. На это в ходе беседы с РИА Новости указал хакер из группировки RaHDIt. argumenti.ru »

2022-6-8 08:33

Хакер RaHDIt рассказал о разногласиях между офисом Зеленского и военными

Разногласия по поводу ведения боевых действий начали возникать между офисом президента Украины Владимира Зеленского и командованием армии nsn.fm »

2022-6-8 08:22

Хакер рассказал о разногласиях между офисом Зеленского и ВСУ

Офис президента Украины Владимира Зеленского и командование украинской армии сталкиваются с разногласиями по поводу ведения боевых действий. Об этом РИА "Новости" сообщил на условиях анонимности хакер RaHDIt. life.ru »

2022-6-8 04:21

Стало известно о разногласиях между офисом Зеленского и украинскими военными

Между офисом президента Украины Владимира Зеленского и командованием украинской армии стали возникать разногласия по поводу ведения боевых действий, сообщил хакер RaHDIt. Кроме общей информации, хакеры раскрыли некоторые увлечения сотрудников спецслужб Украины, например, азартные игры и нетрадиционные пристрастия. lenta.ru »

2022-6-8 03:33

Гендиректор DW: С нашим офисом в Москве поступили несправедливо

Гендиректор DW Петер Лимбург - о том, почему закрытие офиса DW в Москве нельзя назвать "зеркальной мерой" в ответ на запрет вещания RT DE в ФРГ, и о дальнейшей судьбе сотрудников немецкой медиакомпании в России. dw.de »

2022-2-9 22:14

Компания с офисом у кладбища: Как ведёт дела аэроклуб, чей самолёт L-410 разбился в Татарстане

У авиаклуба, который использовал L-410, были серьёзные финансовые проблемы, что могло сказаться на обслуживании самолёта. Чтобы заработать, борт также могли перегрузить пассажирами. Итог —16 погибших. life.ru »

2021-10-10 17:07

Песков рассказал о контактах с офисом Зеленского

Кремль контактирует с офисом президента Украины Владимира Зеленского, чтобы наметить перечень вопросов для встречи лидеров двух государств, однако понимание по ней пока отсутствует. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-10-7 14:08

Песков сообщил о контактах Кремля с офисом Зеленского

Между Кремлем и офисом президента Украины есть контакты с целью нащупать перечень вопросов для встречи лидеров двух стран. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом он добавил, что общего понимания и готовности к формулированию повестки возможной встречи пока нет. lenta.ru »

2021-10-7 12:52

Талибы вывесили над офисом губернатора Панджшера свой флаг и объявили о «контроле» над мятежной провинцией (фото)

Представитель движения «Талибан» (признано террористическим и запрещено в РФ) заявил, что оно якобы полностью контролирует провинцию Пандшер в Афганистане.... rosbalt.ru »

2021-9-6 08:49

В Киеве арестованы участники митинга перед офисом Зеленского

Два человека арестованы в Киеве за хулиганство в ходе митингов в августе текущего года у офиса украинского президента Владимира Зеленского nsn.fm »

2021-8-31 21:58

Эксперт сравнил получение офисом Тихановской дипстатуса в Литве с сексом по телефону

По мнению соратников Тихановской, пойдя на такой серьезный шаг, Литва «запустила новый этап делегитимизации режима» Лукашенко. riafan.ru »

2021-7-5 21:37

Украинские националисты устроили акцию под офисом Зеленского и обвинили его в предательстве

Возле здания на Банковой улице собралось около сотни человек с флагами и лозунгами, среди которых выделялись "Зеленский — предатель" и "Зеленского на нары". life.ru »

2021-6-29 23:34

Украинская оппозиция пожаловалась на обыск автобуса рядом с офисом

По мнению украинской оппозиции, досмотр и обыск автобуса рядом с офисом партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" (ОПЗЖ) является попыткой запугивания nsn.fm »

2021-2-26 22:18

«Травля и запугивание»: в ОПЗЖ выступили с заявлением после обысков рядом с офисом партии

Акция украинских силовиков возле офиса партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» является преследованием и попыткой запугать сторонников оппозиционной политической силы. С таким заявлением выступили в офисе ОПЗЖ. tvzvezda.ru »

2021-2-26 22:06

В США призвали работодателей не нанимать людей, сотрудничавших с офисом Трампа

Аналитик Независимого женского форума Келси Болар шокирована угрозами журнала Forbes в отношении работодателей, нанявших чиновников из администрации лидера США Дональда Трампа. riafan.ru »

2021-1-13 08:52

"Шомби Шарп, позор тебе": перед офисом ООН в Армении прошла акция протеста

Перед офисом ООН в Армении граждане провели акцию протеста, требуя прекратить молчание в отношении азербайджано-турецкой агрессии против Карабаха, передает корреспондент Nation News. nation-news.ru »

2020-10-16 18:01

Лионель Месси купил дом в Милане рядом с офисом "Интера"

Инсайдеры вновь заподозрили лидера футбольной сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионеля Месси в том, что звездный форвард готовится сменить клуб. Футболист купил роскошный пентхаус в элитном районе Милана рядом с офисом местного "Интера". vesti.ru »

2020-8-11 18:20

Кремль отказался от общения с офисом Зеленского из-за "клоунады" по Донбассу

Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак отказался от переговоров с главой офиса президента Украины Андреем Ермаком из-за спектакля, устроенного Киевом по Минским соглашениям. nation-news.ru »

2020-8-1 11:49

Директор тюменского филиала ВТБ перешел на повышение в Москву

Управляющий региональным операционным офисом Тюменский банка ВТБ Гариф Ромашкин перешел на работу в центральный офис банка znak.com »

2020-6-19 15:30

Воевавший в Донбассе гей поджег шину под офисом Зеленского

В Киеве под офисом президента Владимира Зеленского подожгли велосипедную шину в ведре. Участниками акции оказались ветераны Антитеррористической операции (АТО) в Донбассе Виктор Пилипенко и Ярина Черногуз. lenta.ru »

2020-5-12 17:53

CNN: Пентагон связался с офисом и.о. премьера Ирака после ударов Ирана

Иран нанес ракетный удар по меньшей мере по двумя используемым США военным базам в Ираке tass.ru »

2020-1-8 03:48

Встреча "Нормандской четверки". Активисты заявили, что будут проводить акцию под Офисом президента Украины до утра

Организаторы акции "Варта на Банковій" заявили, что участники будут находиться под Офисом президента Украины в Киеве, пока не станут известны результаты нормандского саммита, который сейчас проходит в Париже. gordonua.com »

2019-12-10 22:40

В Тюмени будут судить рабочего, который поджег крышу дома с офисом Ростехнадзора

Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 21-летнего тюменского рабочего, из-за действий которого в доме по улице Хохрякова, 10 загорелась крыша znak.com »

2019-9-28 08:44

Армия Сирии заявила, что пещера в Хан-Шейхуне была базой боевиков и "офисом" "Белых касок"

В пещере были оборудованы командный пункт с картой районов Хан-Шейхун и Мурек и полевой госпиталь, рассказал бригадный генерал Абдель Керим Мейхун tass.ru »

2019-9-17 05:06

В Екатеринбурге перед офисом «Города без наркотиков» КамАЗ врезался в ограждение

Сегодня утром в центре Екатеринбурга на улице Белинского прямо перед офисом Города без наркотиков водитель многотонного КамАЗа при повороте с улицы Энгельса не справился с управлением и едва не заехал на газон znak.com »

2019-8-23 08:55

Над офисом Зеленского обнаружили прослушку

На крыше киевского офиса кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обнаружено прослушивающее устройство, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

oko-planet.su »

2019-3-5 19:57

Над офисом Зеленского обнаружили прослушку

На крыше киевского офиса кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обнаружено прослушивающее устройство, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Коробку с подозрительным предметом нашла охрана Зеленского, после чего вызвала полицию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-4 19:29

Тендер для тюменских властей выиграло издательство с офисом в здании правительства

ООО Вектор бук выиграло электронный аукцион управделами правительства Тюменской области на изготовление и поставку полиграфической продукции znak.com »

2019-2-16 14:53

Российский The Hollywood Reporter закрыли из-за конфликта с американским офисом

Вместе с этим стало известно о том, что команда журнала создаст собственный проект. Редакция российской версии журнала The Hollywood Reporter объявила о прекращении работы. Команда больше не будет издавать свои материалы под лицензией американского THR. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 14:57

В Киеве радикалы устроили погром рядом с офисом Медведчука

В Киеве радикалы устроили погром у здания, где находится офис представителя Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктора Медведчука.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 21:34

Международный Красный Крест приостановил сотрудничество с российским офисом

В ходе аудита российский Красный Крест не смог отчитаться по движению средств на специальном банковском счете, куда поступали деньги от МКК, сообщил Znak со ссылкой на источник. gordonua.com »

2018-8-11 16:51

Международный Красный Крест приостановил сотрудничество с головным офисом Российского Красного Креста

Международный Комитет Красного Креста приостановил работу с головным офисом Российского Красного Креста (РКК) и будет взаимодействовать напрямую с региональными отделениями znak.com »

2018-8-11 17:10