Результатов: 6

«Подмена системной, законной и профессиональной работы кампанейщиной с барабанным боем». Интервью с адвокатом Вадимом Клювгантом о работе СК РФ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Из Следственного комитета увольняются успешные следователи, его председатель разговаривает с Мирей Матье и делает экстравагантные заявления. slon.ru »

2022-1-14 08:00

«Подмена системной, законной и профессиональной работы кампанейщиной с барабанным боем и фанфарами». Интервью с адвокатом Вадимом Клювгантом о работе Следственного комитета РФ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

Из Следственного комитета увольняются успешные следователи, его председатель разговаривает с Мирей Матье и делает экстравагантные заявления. slon.ru »

2022-1-14 08:00

Все как в унисон. В МИД РФ назвали кампанейщиной обвинения Запада в кибератаках

Обвинения Запада в адрес России в кибератаках превратились уже в "кампанейщину", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать далее... life.ru »

2018-10-10 17:20

Захарова назвала кампанейщиной заявления Запада о «кибератаках» России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обвинения Запада в адрес российской стороны в причастности к кибератакам.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 16:30

Важно, чтобы благие дела не оборачивались у нас кампанейщиной

На мой взгляд, в этом предложении есть определенная логика и смысл. Сейчас на каждого дознавателя приходится по 40-50 уголовных дел, по которым он готовит материалы. И поэтому, конечно, качественно провести исследование доказательств, их сбор и т.д ... regions.ru »

2017-7-3 11:09

Важно, чтобы благие дела не оборачивались кампанейщиной: Парламентарии о введении нового порядка судопроизводства

В МВД считают возможным ввести новый порядок уголовного судопроизводства в отношении некоторых преступлений, по которым подозреваемый правонарушитель не установлен. Об этом сообщил начальник управления по организации дознания, генерал-майор полиции С ... regions.ru »

2017-7-3 10:38