Результатов: 6

Власти Новосибирска отказались отменить концерт Киркорова из-за "сатанизма и содомии"

В Новосибирске прошёл митинг против запланированного на 5 апреля концерта Филиппа Киркорова, которого обвинили в сатанизме и попрании традиционных ценностей. Но власти города не увидели оснований для отмены мероприятия. life.ru »

2023-4-3 18:16

«Американцы устали от содомии»: почему Трампу не навредят его слова о «только лишь двух гендерах»

ЛГБТ на Западе — самая настоящая секта, действующая методами принуждения в отношении самых простых людей. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Кот. riafan.ru »

2022-7-24 17:55

Талибы арестовали главу прокуратуры по обвинению в содомии

Глава прокуратуры апелляционного суда из провинции Гор Айнуддин Самим Мухаджир был арестован по обвинению в содомии с боевиком «Талибана». Утверждается, что сам боевик обратился к врачу с соответствующими жалобами. lenta.ru »

2022-6-17 14:46

«Настоящее время» , «Не надо сеять зерна содомии на благословенной земле Кавказа» [Видео]

Министр информации Чечни Джамбулат Умаров прокомментировал обвинения российской ЛГБТ-сети о новой волне задержаний мужчин и женщин по причине их сексуальной ориентации... echo.msk.ru »

2019-1-15 14:21

Греческий митрополит: Вместо того чтобы подняться против содомии, на суд вызван архиерей Бога Вышняго

Митрополит Гортинский Иеремия поддержал привлеченного к судебной ответственности за осуждении содомии архиерея. В апреле 2016 года митрополит Мантинийский Александр резко высказался против принятия греческим парламентом закона о свободном с ... regions.ru »

2016-10-13 16:03