Результатов: 54

Ласицкене отметила, что не думает в секторе о покрытии дорожки для разбега

Ранее белорусский прыгун с шестом Матвей Волков заявил, что на коммерческих зарубежных турнирах организаторы стелят упругие дорожки для разбега, благодаря которым проще достичь высоких результатов tass.ru »

2024-2-25 16:06

Москва заключит офсетный контракт на поставку компонентов для асфальтовых покрытий

Реализация межсубъектного контракта позволит создать новое современное производство tass.ru »

2024-2-17 12:40

Москва заключит офсетный контракт на поставку компонентов для асфальтовых покрытий

Правительство Москвы решило провести электронный конкурс на право заключения межсубъектного офсетного контракта nsn.fm »

2024-2-17 12:24

Компания из КНР выразила интерес к созданию производства покрытий для судов в РФ

Представитель Shanghai Hilong Shine New Materials Жэнь Вэйдун сообщил, что с потенциальными российскими партнерами уже провели предварительные переговоры, в том числе и по вопросам оплаты tass.ru »

2023-12-5 10:34

В Турции сообщили о снижении за 35 лет доли РФ в покрытии нужд республики в газе втрое

По словам министра энергетики и природных ресурсов республики Фатиха Донмеза, Турция в 2022 году потратили на импорт энергоресурсов $350 млрд tass.ru »

2023-4-8 12:58

Аэропорты России начнут использовать для ремонта покрытий отечественные холодные герметики

Начальник управления развития компании "Газпромнефть - Битумные материалы" Иван Иванов также сообщил о планах в два раза увеличить число площадей с битумным покрытием tass.ru »

2023-3-31 22:10

Тарпищев допустил, что Медведеву могли дать неточную инфомацию о покрытии на турнире в США

Российский теннисист жаловался на слишком медленное покрытие кортов на соревнованиях в Индиан-Уэллсе tass.ru »

2023-3-13 19:51

В Раде рассказали о покрытии Западом расходов Украины

Все невоенные расходы Украины сейчас покрывают страны Запада в виде безвозмездных переводов и кредитов с льготным периодом. В Верховной Раде признали, что без этих поступлений страна могла бы продержаться непродолжительное время. versia.ru »

2023-2-17 12:24

Кварцвиниловый пол: кому подходит, в чём плюсы, где купить

Среди напольных покрытий сегодня часто выделяют кварцвинил, который постепенно вытесняет привычный нам ламинат. Рассказываем, кому подойдёт такое решение. metronews.ru »

2022-12-22 22:03

В ДНР заявили о покрытии сигналом телерадиовещания не менее 80% территории в 2022 году

И,о. министра связи республики Игорь Халепа уточнил, что это даст возможность жителям принимать как общедоступные каналы республиканского телевидения и радиовещания, так и еще до 33 российских телевизионных каналов в цифровом формате tass.ru »

2022-7-28 15:59

Датский производитель лакокрасочных покрытий Hempel уходит с российского рынка

Датская компания Hempel, производящая лакокрасочные покрытия, уходит с российского рынка. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном... rosbalt.ru »

2022-4-7 23:26

ОМК запустила новую линию защитных покрытий для ж/д колес

Теперь компания может выполнять заказы клиентов с обязательным требованием к лакокрасочному покрытию высокотехнологичных колес для скоростного и высокоскоростного движения tass.ru »

2022-3-2 17:16

Стало известно о новом покрытии российских боевых машин

Боевые машины российской армии получат новое покрытие, которое станет менять окраску в зависимости от окружающего ландшафта. Разработка уже проходит испытания. Ее планируют использовать для бронетехники, включая танки, боевые машины пехоты, бронетранспортеры и другие машины. lenta.ru »

2021-10-2 05:27

"Росэлектроника" увеличит объемы поставок радиопоглощающих покрытий для кораблей ВМФ

Эти материалы позволяют снизить радиолокационную заметность объектов и обеспечить новый уровень защиты кораблей, отметили в пресс-службе холдинга tass.ru »

2021-8-28 11:41

Даниил Медведев впервые в карьере выиграл турнир на травяном покрытии

На следующей неделе россиянин стартует на Уимблдоне. В первом круге его ждёт встреча с немцем Яном-Леннардом Штруффом. life.ru »

2021-6-26 18:13

Даниил Медведев впервые в карьере вышел в финал турнира на травяном покрытии

В решающем матче соперником россиянина будет победитель противостояния между Сэмом Куэрри из США и французом Адрианом Маннарино. life.ru »

2021-6-25 19:09

Строящим «Северный поток — 2» судам отказали в страховом покрытии

Соответствующий циркуляр был распространен от имени международной группы клубов взаимного страхования судовладельцев. 5-tv.ru »

2020-9-23 08:18

Строящим «Северный поток — 2» судам отказали в страховом покрытии

Международная группа клубов взаимного страхования судовладельцев (IG P&I) отказалась предоставлять страховое покрытие для судов, которые участвуют в строительстве проекта газопровода «Северный поток — 2». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 06:37

"Роснано" и BASF будут сотрудничать в производстве составляющих лакокрасочных покрытий

Произведенную в России продукцию в дальнейшем будут экспортировать в страны СНГ tass.ru »

2019-6-28 15:59

СМИ: В России могут разработать новый ГОСТ для асфальтобетонных покрытий

В России могут разработать новый ГОСТ для асфальтобетонных покрытий, сообщает газета «Известия». Его использование позволит повысить устойчивость дорог при применении автомобилистами шипованной резины. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 17:46

Челябинские блогеры добились установки антискользящих покрытий в подземных переходах

ЧЕЛЯБИНСК, 10 января, ФедералПресс. Руководитель сообщества «Челябинский урбанист» в социальных сетях еще накануне Нового года разместил пост о том, что в переходах города очень скользко, а потому – травмоопасно. fedpress.ru »

2019-1-10 09:31

Ленобласть ликвидирует «черные дыры» в покрытии региона «цифрой»

ЛЕНОБЛАСТЬ, 28 ноября, ФедералПресс. Пробелы есть, но никто не останется без сигнала, сообщил вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов. fedpress.ru »

2018-11-28 12:09

"Роснано" запустила первый в РФ мобильный комплекс для напыления покрытий

Этот комплекс представляет собой модульную систему, все компоненты которой расположены внутри стандартного 40-футового морского контейнера tass.ru »

2018-11-14 12:27

Кабмин вносит в Госдуму законопроект о правах требования в ипотечном покрытии облигаций

Изменения, предлагаемые законопроектом, позволят банкам увеличивать объемы и снижать ставки ипотечного кредитования за счет получения доступа к оперативному рефинансированию кредитов tass.ru »

2018-7-6 07:55

СМИ: США и Южная Корея провели новый раунд переговоров о покрытии оборонных расходов

Основной целью переговоров стало устранение разногласий по поводу размера вклада Южной Кореи в расходы по содержанию военных США tass.ru »

2018-6-26 06:13

Битумная лента увеличит срок службы покрытий дорог

Поздним вечером 7 июня на Вишняковской улице начали укладку битумной ленты. Рабочие кладут ее в процессе ремонта дорожного полотна. За этот сезон дорожные службы планируют проложить свыше 100 километров нового материала. vm.ru »

2018-6-8 20:18

Российские физики синтезируют материалы для утилизации радиоактивных отходов

Эксперты Национального исследовательского ядерного университета МИФИ модернизировали метод синтеза сложных оксидов, пишет phys.org. Это приведет к созданию материалов с лучшими свойствами для создания матриц рециркуляции радиоактивных отходов и термостойких керамических покрытий. Кроме того, новые материалы могут выступать в качестве жаропрочных покрытий в авиационных двигателях и турбинах. Их также можно использовать для изготовления нейтронопоглощающих материалов в ядерных реакторах.

kapital-rus.ru »

2018-5-29 15:27

Руководство IBU обвиняют в покрытии допинга в российском биатлоне

В Австрии идет расследование против экс-руководства Международного союза биатлонистов. Бессебрег, предположительно, брал взятки в виде охотничьих туров по РФ и услуг проституток, сообщает WADA. dw.de »

2018-4-16 18:53

Порошенко заявил о полном покрытии дефицита газа на Украине

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что дефицит газа в стране полностью покрыт. Можем сказать, что критическая ситуация уже позади , заявил украинский лидер в эфире телеканала 112 . Украинский лидер отметил, что в настоящий момент на Украину увеличились поставки газа из Европейского союза, в частности, из Польши, Словакии и Венгрии. tvzvezda.ru »

2018-3-4 06:02

«Ваш авторитет подорван той пробирочкой»: в РФ ответили на обвинение в «покрытии химатак Асада»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обвинил Дамаск в применении химоружия, а Москву — в пособничестве в сокрытии этого факта. В России это заявление связали с тем, что Тиллерсона скоро отправят в отставку, но он старается удержаться на посту. riafan.ru »

2018-1-24 19:51

В Казани запущено производство нанокомпозитных покрытий

(Город Казань KZN. RU, 26 июня). В казанском технополисе «Химград» Президент Татарстана Рустам Минниханов и председатель правления ОАО «Роснанотех» Анатолий Чубайс открыли завод «ТАТ-Адвенира» по производству нанокомпозитных покрытий «Advenira Enterprises, Inc. news.mail.ru »

2017-6-26 15:16

«Роснефть» и ChemChina построят завод полимерных покрытий - В Приморском крае

«Роснефть» и ChemChina создадут совместное предприятие (СП) для строительства завода полимерных покрытий. Об этом российская нефтяная компания сообщила в среду. Будущий завод построят на территории опережающего развития «Большой камень» в Приморском крае. abnews.ru »

2016-12-14 15:02

«Роснефть» построит завод полимерных судовых покрытий вместе с ChemChina

Главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин и гендиректор Китайской национальной нефтехимической компании (ChemChina) Ян Синцян подписали в Циндао соглашение об условиях создания совместного предприятия. vedomosti.ru »

2016-12-14 14:49

В России появится СП «Роснефти» и ChemChina для строительства завода полимерных покрытий

«Роснефть» и Китайская национальная нефтехимическая компания (ChemChina) создадут в Приморском крае совместное предприятие для строительства завода полимерных покрытий. Об этом говорится в пресс-релизе российской компании. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 14:07

Производство покрытий для подлодок нового поколения запущено в РФ

Концерн «Техмаш» запустил производство спецпокрытий с улучшенными акустическими показателями для современных подводных лодок IV поколения, сообщает пресс-служба предприятия. tvzvezda.ru »

2016-9-13 16:44