Результатов: 26

«Чего-чего?»: котик встал на весы и был шокирован увиденной цифрой

Поскольку весна не за горами, а за ней быстро придет лето, многие стали задумываться о том, чтобы сбросить пару лишних килограммов, набранных за зиму. Котик из этого видео тоже решил позаботиться о фигуре и первым делом встал на весы. ridus.ru »

2023-2-27 16:42

В будущее с цифрой

Правительство неоднократно отчитывается о выполнении планов по всем национальным проектам. В частности, Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко в ходе брифинга в январе 2023 отчитался о выполнении национального проекта «Цифровая экономика». А по некоторым пунктам даже перевыполнении. versia.ru »

2023-2-14 14:36

Мэр Краснодара не согласен с цифрой населения города от Росстата

КРАСНОДАР, 6 июля, ФедералПресс. Росстат обнародовал данные переписи населения. Почему цифра отличается от данных властей Краснодара, глава Краснодара Андрей Алексеенко не смог ответить, но хочет оспорить информацию. fedpress.ru »

2022-7-6 18:00

Коллаборация с «цифрой». Эксперты обсудили развитие радиоиндустрии

25 ноября на ежегодной конференции РАР обсудили развитие радио. По мнению экспертов, будущее в коллаборации с цифровыми технологиями. Они дают радио новые жанры и в производстве контента, и во взаимодействии с аудиторией. aif.ru »

2021-11-25 20:37

Мир в тупике: цифрой нельзя накормить, согреть, невозможно одеть людей, обеспечить их лекарствами

Цифровизация ведёт в тупик, потому что основана на технологиях 70-летней давности и развивается за счёт уничтожения реальной экономики. argumenti.ru »

2021-10-6 11:37

Пушков назвал «магической цифрой» оценку Украиной ущерба из-за Крыма

Для украинских властей важна не реальная возможность получения какой-либо компенсации за потерю Крыма, а сам факт объявления России подобных требований. Такое мнение выразил сенатор Алексей Пушков. Он добавил, что точно так же Киев стремится к вступлению в ЕС и НАТО, не задумываясь над тем, что за этим последует. lenta.ru »

2021-8-26 13:06

Пушков назвал «магической цифрой» сумму, в которую Киев оценил ущерб из-за воссоединения Крыма с РФ

Председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков оценил заявление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля о том, что ущерб от "оккупации" Крыма составил около 100 млрд долларов. argumenti.ru »

2021-8-26 12:38

Московские новости, Почти все роддома и перинатальные центры столицы подключили к единой цифрой платформе здравоохранения

В Москве завершается подключение родильных домов и перинатальных центров к Единой медицинскойинформационно-аналитической системе (ЕМИАС)... echo.msk.ru »

2021-8-11 18:39

Мишустин: ПФР надо работать не только с "цифрой", но и "вживую"

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил Пенсионному фонду России работать не только в цифровом формате, но и предоставлять людям "живые" услуги. vesti.ru »

2021-8-3 11:46

Николай Комлев: культура будет прирастать цифрой

Цифровая трансформация всех аспектов деятельности государства и общества является сегодня мировой тенденцией и приоритетным направлением развития всех стран. Цифровизация культуры – это важнейший ресурс социально-экономического развития России. kapital-rus.ru »

2020-11-10 14:47

«Будущее за цифрой»: политтехнолог объяснил, как в дальнейшем изменится формат голосования

Будущее избирательных процессов в России — за электронным голосованием. Более того, когда система будет до конца отработана, мы будем гораздо чаще прибегать к этому формату волеизъявления. vm.ru »

2020-6-28 14:38

Голосуй цифрой! В условиях риска эпидемии коронавируса в Москве лучше открывать виртуальные избирательные участки

В условиях риска эпидемии коронавируса в Москве лучше открывать виртуальные избирательные участки novayagazeta.ru »

2020-3-4 18:31

Фёдор Бондарчук: «Душу "цифрой" не заменишь»

Новый год Фёдор Бондарчук начинает с премьеры своего нового фильма — «Вторжение» выйдет на экраны 1 января. «Это не продолжение, а новый эпизод во вселенной «Притяжения», — поясняет он. aif.ru »

2020-1-1 00:05

Капремонт с цифрой: как технологии проникают в ЖКХ, и что они дают потребителю

Электронные торги, облачные сервисы, умные контракты делают процессы более прозрачными и понятными.  vesti.ru »

2019-8-19 11:15

Ленобласть ликвидирует «черные дыры» в покрытии региона «цифрой»

ЛЕНОБЛАСТЬ, 28 ноября, ФедералПресс. Пробелы есть, но никто не останется без сигнала, сообщил вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов. fedpress.ru »

2018-11-28 12:09

Не цифрой единой. Как заработать на человеческих эмоциях

Альтернативные инвестиции, в отличие от фондовых, тесно связаны со стилем жизни: некоторые аналитики даже видят зависимость между ростом доходности в той или иной категории (классических автомобилей в частности) и возможностью демонстрировать свои активы широкой публике forbes.ru »

2018-7-12 07:31

Защита «цифрой»: Пентагон обеспечит Минобороны Украины новой IT-системой

Американское военное ведомство внедрит компьютерную систему безопасности в Минобороны Украины. Она охватит средства управления, связи и разведки, посредством которых украинское командование координирует войска. russian.rt.com »

2017-10-5 08:26

С цифрой по жизни

Мир умнеет со скоростью два века в год, направляясь чеканным шагом прямиком в матрицу: умный город, умный дом, умный автомобиль... Что ждет нас в этом мире? Вместе попробуем разобраться. vm.ru »

2017-7-26 16:16

Володин призвал законодателей следовать за "цифрой"

Российское законодательство должно поспевать за цифровой экономикой, если желает стране сохранение конкурентоспособности. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин во время первого заседания недавно учрежденного Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики. utro.ru »

2017-3-20 19:02