Таня Фельгенгауэр, Нобелевская премия мира как повод для массовой истерики (и зря)

Таня Фельгенгауэр,
  Нобелевская премия мира как повод для массовой истерики (и зря)
фото показано с : echo.msk.ru

2021-10-8 18:49

Наверное, логичнее было бы присудить премию редакции «Новой», а не только главному редактору. Журналисты газеты из года в год отстаивают справедливость, права человека, рискуют жизнью...

Подробнее читайте на ...

таня фельгенгауэр нобелевская премия мира повод массовой истерики

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Спасите жизнь конкретной женщины и её нерожденного ребенка

Лилия Чанышева стала заложницей страшных обстоятельств и личной борьбы Владимира Путина с Алексеем Навальным... echo.msk.ru »

2021-11-10 21:28

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Как говорится, вы не поверите, что было дальше…

Прямо на карте вам рисуют условный маршрут, по которому в течение десятков тысячелетий шли ваши даааааааальние родственники. Мои, думаю, как и ваши, успели неплохо прогуляться по паре континентов, хочу вам сказать... echo.msk.ru »

2020-07-15 14:18

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Владимир Александрович Колокольцев!

Я думаю, что мы мало говорим о министре внутренних дел. Мало. Хочется больше. Избивали, валили на асфальт, тащили в автозаки ни в чем не виноватых людей Ваши, Владимир Александрович, бойцы... echo.msk.ru »

2019-06-14 13:18

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Дела против Ивана Голунова вообще не должно быть

Мы сможем говорить о победе только тогда, когда Иван будет свободен, дело прекращено, а все те, кто его фальсифицировал, окажутся на скамье подсудимых... echo.msk.ru »

2019-06-09 11:01

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, В достойном нас обществе должен быть журнал The New Times!

Когда говорят о том, что деньги собирать глупо, что будет новый штраф, у меня возникает одна и та же мысль: а если эту логику распространить на операции больным детям и взрослым, на Русь Сидящую или Фонд помощи хосписам "Вера"?.. echo.msk.ru »

2018-11-12 13:26

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Бессилие и злость

Сколько раз с тобой ругались, а потом и вовсе практически перестали разговаривать. Я зла на себя, потому что я думала, что ты будешь всегда, и мы еще успеем как следует друга друга обругать... echo.msk.ru »

2018-05-30 11:40

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Фарс и беспредел на Пушкинской

Я не знаю, можно ли считать эту акцию удачной. Я видела отчаяных или отчаявшихся молодых и не очень людей. Они говорили, что не хотят больше терпеть власть одного человека. И за это их били то нагайками, то дубинками... echo.msk.ru »

2018-05-05 21:00

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Начался суд по делу о покушении на меня

Для меня самое интересное - даже не результат психиатрической экспертизы, а те показания, что дали родственники и знакомые человека, который пытался меня убить... echo.msk.ru »

2018-04-09 20:29

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Сегодня начался суд по делу о покушении на меня

Приду только чтобы дать показания. Материалы дела я изучила. Для меня самое интересное - даже не результат психиатрической экспертизы, а те показания, что дали родственники и знакомые человека, который пытался меня убить... echo.msk.ru »

2018-04-09 20:29

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Я не буду молча скорбеть

Я хочу, чтобы мы все понимали степень ответственности не только местных бизнесменов и проверявших их органов, но и тех, кто этих людей никогда и ни за что не наказывает. Потому что они своих не сдают. А мы им чужие... echo.msk.ru »

2018-03-26 13:53

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Они сбились в агрессивную стаю и защищают право быть аморальными

Это всё про взаимное уважение, человеческое достоинство, про, прости господи, понятия морали и совести. Звучит пафосно, но это так. В людях, облечённых властью и деньгами, мораль почему-то истирается... echo.msk.ru »

2018-03-21 19:18

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Подружились упыри с людоедами

Я же хочу, чтобы Фарида, Катя и Даша знали, что у них за спиной стоят коллеги, которые поддержат, защитят и не позволят упырям и людоедам оскорблять девушек, которые решились рассказать правду о Леониде Слуцком... echo.msk.ru »

2018-03-17 14:20

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, Об отсутствии уважения к человеческому достоинству

Даже не знаю, что меня злит больше: комментарии мужчин, которые хихикают на тему домогательств, или реакция женщин, которые говорят, что мужики просто так ухаживают, и радоваться надо... echo.msk.ru »

2018-03-07 08:50