Журналистка Татьяна Фельгенгауэр озвучила аудиогид к выставке «Лица российского сопротивления»

2023-11-9 18:21

“Теперь информацию об узниках путинского режима можно будет не только прочитать на сайте и плакатах, но и прослушать на платформе музейных аудиогидов tmatic.travel на нескольких языках”, …

“Теперь информацию об узниках путинского режима можно будет не только прочитать на сайте и плакатах, но и прослушать на платформе музейных аудиогидов tmatic.travel на нескольких языках”, - рассказали организаторы выставки.

Cкриншот с сайта выставки

Выставка уже состоялась в 10 европейских городах, в том числе и в Вильнюсе. По данным «Мемориала», в России 590 политических заключенных. Организаторы выставки хотят с помощью городских выставок показать мировому сообществу лица и судьбы россиян, выступающих против режима Путина.

Подробнее читайте на ...

журналистка татьяна фельгенгауэр озвучила аудиогид выставке лица российского

Журналистка Татьяна Фельгенгауэр рассказала в суде о нападении

Ведущая «Эха Москвы» дала показания в Пресненском районном суде Москвы по факту покушения на нее Бориса Грица. Она представилась как Татьяна Шадрина и пояснила, что Фельгенгауэр — ее творческий псевдоним. argumenti.ru »

2018-05-03 17:57

Фото: vm.ru

Журналистка Татьяна Фельгенгауэр опубликовала «историю о том, как девочка побеждает маньяка»

Признательность людям, которые помогли ей после инцидента, ведущая опубликовала на своей странице в Facebook. vm.ru »

2017-10-30 13:52

Журналистка Татьяна Фельгенгауэр находится в состоянии средней тяжести

В Москве врачи НИИ скорой помощи имени Склифосовского оценивают состояние журналистки «Эха Москвы» Татьяны Фельгенгауэр как средней тяжести, сообщил РИАМО во вторник представитель справочной медучреждения. news.yandex.ru »

2017-10-24 10:45

Фото: grani.ru

Журналистка Татьяна Фельгенгауэр прооперирована после нападения

Журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр прооперировали в Институте Склифосовского, угрозы ее жизни нет. Фельгенгауэр находится в искусственной коме. В понедельник днем гражданин Израиля Борис Гриц ворвался в редакцию и ударил журналистку ножом в горло. grani.ru »

2017-10-23 16:30