Результатов: 62

Директор музея Севастополя раскрыл, что чувствовали участники митинга Народной воли

Сегодня 10 лет исполнилось со дня референдума о воссоединении Крыма с Россией. Почти все жители полуострова пришли, чтобы выбрать свое будущее. Явка в Крыму составила 97%, в Севастополе - 95%. Решение стало поистине судьбоносным, оно объединило страну и восстановило историческую справедливость. tvzvezda.ru »

2024-3-16 21:59

Вернувшиеся с того света пациенты рассказали, что видели и чувствовали

НЬЮ-ЙОРК, 23 сентября, ФедералПресс. Пережившие остановку сердца люди рассказали в исследовании о своих ощущениях. Находясь при смерти, они просматривали воспоминания. Мозг человека оказался намного устойчивее к отсутствию кислорода, чем предполагали врачи, отметил доцент медицины, доктор Сэм Парния из центра Langone Health при Нью-Йоркском университете. fedpress.ru »

2023-9-23 07:26

Учёные выяснили, что чувствовали пережившие остановку сердца люди

Люди при остановке сердца могут испытывать большой спектр чувств, включая спокойствие и любовь, а также боль и страх. Такое открытие сделали учёные из Америки, Болгарии и Британии в ходе проведённых исследований, пишет Resuscitation. life.ru »

2023-9-17 01:46

Россияне рассказали, что чувствовали во время попытки военного переворота

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Большинство россиян признались, что их эмоциональное состояние не поменялось за последнее время на фоне событий в стране и в мире. Это следует из результатов опроса «ФедералПресс. fedpress.ru »

2023-7-3 08:09

Роман Старовойт: наша задача — сделать максимум, чтобы люди чувствовали защищенность

Губернатор Курской области — о том, как приграничный регион прожил год в условиях специальной военной операции tass.ru »

2023-3-6 14:00

Кузманович считает, что сербские футболисты чувствовали любовь россиян на чемпионате мира

Сборная Сербии не смогла преодолеть групповой этап на мировом первенстве в Катаре tass.ru »

2023-2-11 09:03

Путин: Власти РФ будут делать всё, чтобы мамы погибших бойцов не чувствовали себя забытыми

Президент России Владимир Путин заявил, что власти РФ разделяют боль матерей, сыновья которых погибли в зоне спецоперации, и сделают всё, чтобы они не чувствовали себя забытыми. life.ru »

2022-11-25 15:36

Путин: Россия будет делать все, чтобы матери погибших военных чувствовали поддержку

Президент Владимир Путин во время личной встречи с матерями участников военной спецоперации на Украине заверил, что Россия разделяет боль утраты с теми, кто потерял ребенка, и будет делать все, чтобы матери героев не чувствовали себя забытыми. vz.ru »

2022-11-25 15:32

Путин: власти РФ сделают все, чтобы матери погибших военных не чувствовали себя забытыми

Президент заявил, что страна сделает все, чтобы матери погибших военных "чувствовали плечо рядом с собой" tass.ru »

2022-11-25 15:20

Путин: Собянин сделал много для того, чтобы все в Москве чувствовали себя комфортно

Президент России Владимир Путин отметил высокий вклад мэра Сергея Собянина в развитие Москвы и подчеркнул, что под его руководством проблемы в городе решаются гораздо быстрее, чем в других мировых столицах. life.ru »

2022-10-27 20:16

Шугаев: благодаря Су-35 китайские пилоты чувствовали себя уверенно у берегов Тайваня

Глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев сообщил корреспондентам телеканала «Звезда», что благодаря российским истребителям Су-35 китайские военные чувствовали уверенно во время учений у берегов Тайваня. riafan.ru »

2022-8-16 18:56

Фигуристы Степанова и Букин заявили, что чувствовали поддержку болельщиков на Олимпиаде

На Играх в Пекине российский дуэт занял шестое место в танцах на льду tass.ru »

2022-2-21 20:29

Ялонен: финские хоккеисты чувствовали, что играют против очень сильной команды в финале

В воскресенье в решающем матче на Олимпиаде финская команда обыграла сборную России tass.ru »

2022-2-20 11:30

«Многие чувствовали, что, оставаясь в СССР, они теряют жизнь зря» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Что ты сделаешь, если откроют границы? — Залезу на дерево. — Зачем? — Чтоб не затоптали!» Отрывок из мемуаров Томаса Венцловы slon.ru »

2021-11-16 18:00

Почти четверть россиян чувствовали себя одинокими в последние полгода

При этом около трети опрошенных меньше встречаются "вживую" пообщаться с друзьями и близкими. При этом 13%, наоборот, стали видеться чаще. life.ru »

2021-8-19 14:14

Шепелев рассказал о походе в ресторан по QR-коду: «Чувствовали себя королями»

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о своем походе с сыном Платоном в московский ресторан по QR-коду. Теперь посещать заведения общепита в столице могут только люди, официально переболевшие коронавирусом, или с прививкой. argumenti.ru »

2021-7-9 18:54

Врач: Во время пандемии мы чувствовали поддержку волонтеров-единороссов

Добровольцы помогают медикам в свое личное время, возят их на своих машинах к пациентам, развозят продукты и лекарства, дежурят в колл-центрах. Об этом рассказала газете ВЗГЛЯД заместитель главврача одной из больниц Ярославля Виктория Васенина. vz.ru »

2020-12-16 22:50

«Переполняли эмоции»: доброволец рассказал, что чувствовали испытуемые перед вакцинацией от COVID-19

Сегодня из госпиталя имени Бурденко выписали 20 добровольцев , на которых испытывали отечественную вакцину от коронавирусной инфекции. Один из них - военнослужащий-контрактник Иван. Он рассказал «Звезде», что в день вакцинации испытуемые волновались, однако негативных последствий от прививки никто не почувствовал. tvzvezda.ru »

2020-7-20 10:46

EchoMSK, Владимир Путин: Мы будем делать все, чтобы наши народы и страны чувствовали свою близость и получали бы заметные преимущества от интеграции

В Сочи состоялись переговоры Владимира Путина с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко... echo.msk.ru »

2019-12-7 18:39

Мнения: 9 Мая воскресло

В начале XXI века этот уникальный советский праздник единственный день, когда миллионы незаметных вроде бы дядек и отчасти теток, а позже дедушек и отчасти бабушек вдруг чувствовали себя свободными, чувствовали свое самостояние, отделенность от вечной бедности, казенщины и беспросвета, потому что можно было выйти на улицу не просто так, с авоськой и бидоном, а в орденах, выйти и стать королями и королевами момента, так вот, в начале XXI века этот освобождающий и расправляющий русские плечи праздник начал стремительно таять. vz.ru »

2019-5-9 16:10

Выжившие рассказали, что чувствовали во время клинической смерти

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Пережившие клиническую смерть рассказали о своих ощущениях. Некоторые чувствовали отделение от своего тела. fedpress.ru »

2019-5-8 08:38

Путин: в России делается все, чтобы иностранные инвесторы чувствовали себя комфортно

Президент отметил, что Москва и Париж должны быть довольны темпами развития отношений между странами tass.ru »

2019-4-18 17:07

Чувствовали ли вы себя обманутым потребителем?

15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. Впервые его отпраздновали в 1983 году, когда он был закреплен в международном календаре. Но в Россию он пришел только в 1992 году после принятия закона «О защите прав потребителей». fedpress.ru »

2019-3-15 16:12

«Сделать так, чтобы люди чувствовали себя нужными»: в Москве вручили премию «Доброволец России»

В Москве наградили лауреатов конкурса «Доброволец России». Федеральное агентство новостей пообщалось с двумя победителями, чьи проекты внесли больший вклад в развитие социальной сферы страны. riafan.ru »

2018-12-5 17:14

"Он его переехал, мы все это чувствовали": автобус задавил пешехода на зебре. Видео

В Красноярске автобус сбил женщину-пешехода в капюшоне, пересекающую дорогу по "зебре" на красный сигнал светофора. Пассажирский транспорт поворачивал и его водитель, вероятно, не заметил человека из-за "слепой зоны". vesti.ru »

2018-10-25 11:17

Путин заявил, что люди, приехавшие на ЧМ-2018, чувствовали себя в безопасности

Владимир Путин заявил, что люди со всего мира приехавшие в Россию на чемпионат мира по футболу, чувствовали себя в безопасности. riafan.ru »

2018-7-16 07:55

Маркес: футболисты сборной Мексики чувствовали себя в "Лужниках" как дома

39-летний защитник сборной Мексики отметил важную роль поддержки трибун в победе над командой Германии в первом матче чемпионата мира tass.ru »

2018-6-19 05:50

«Чувствовали нервозность, наша вина»: Овечкин назвал причины поражения от «Вегаса» в первом матче финала Кубка Стэнли

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» чувствовали себя «не в своей тарелке» во время первого матча финала Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс». Об этом после игры заявил капитан «Вашингтона» Александр Овечкин. russian.rt.com »

2018-5-29 12:00

«Чтобы они чувствовали себя как дома»: американец рассказал, почему поддержал россиян флагом на церемонии открытия ОИ

Американец Филип Вахуда решил поддержать российских спортсменов, которые выступают под нейтральным флагом на Олимпиаде в Пхёнчхане. Во время церемонии открытия Игр он развернул на трибуне российский флаг. russian.rt.com »

2018-2-10 22:16

Скелетонист Трегубов рассказал, что российские спортсмены чувствовали поддержку трибун на церемонии открытия ОИ-2018

Российский скелетонист Никита Трегубов поделился впечатлениями от церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 17:46

Трегубов: олимпийские атлеты из России чувствовали поддержку трибун на открытии Олимпиады

По словам российского скелетониста, было очень приятно слышать поддержку трибун на Олимпийском стадионе в Пхёнчхане tass.ru »

2018-2-9 17:05

Буш-старший хлопает женщин по ягодицам, чтобы они чувствовали себя непринужденнее

Вслед за актрисой Хезер Линд экс-президента США Джорджа Буша-старшего в сексуальных домогательствах обвинила еще одна артистка Джордана Грольник. vesti.ru »

2017-10-26 15:31

Британский политолог: Россия угрожает нам силой, чтобы мы чувствовали слабость

Военная активность России представляет угрозу не только приграничным странам Европы, но также и Великобритании, считает британский политолог Эндрю Фоксолл. По его мнению, российские авиация и флот подбираются к британским берегам, чтобы продемонстрировать относительную военную слабость Лондона и силу Москвы. russian.rt.com »

2017-7-13 04:25

Команда Руденко о бое с Поветкиным в Москве: никакой неприязни к себе мы не чувствовали

Представитель украинского боксёра супертяжёлого веса Андрея Руденко Владислав Елисеев рассказал, что команда спортсмена не почувствовала никаких проявлений неприязни к себе во время поединка с россиянином Александром Поветкиным, который проходил в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-2 20:30

Задача Крыма – сделать все, чтобы крымские татары чувствовали себя комфортно на своей исторической территории

Насильственное переселение народов – это трагедия советской истории, это стратегическая ошибка Сталина, которая впоследствии привела к серьезным межэтническим проблемам. Крымскотатарский народ – одна из жертв той непродуманной политики. И сегодня за ... regions.ru »

2017-5-17 17:22

Ездили же люди раньше в кибитках, и чувствовали себя нормально!

Конечно, я пользуюсь интернетом – более того, просто не могу без него обходиться. Как можно остаться, скажем, без библиотеки? Интернет - это связь с миром. Убрать его – все равно, что отгородиться от остального мира китайской стеной. Гипотетически ... regions.ru »

2017-4-17 09:25