Результатов: 81

Приехавшие в Россию из ДНР школьницы выпали из окна под Москвой

Приехавшие в Россию из Донецкой народной республики школьницы 9 и 10 лет выпали из окна второго этажа центра временного размещения для беженцев в поселке Чайковского Клинского городского округа Московской области. lenta.ru »

2023-11-23 09:46

Путин: Приехавшие на саммит Россия Африка в Петербург главы государств проявили политическую волю и независимость

Приехавшие на саммит Россия Африка в Санкт-Петербург главы африканских государств проявили политическую волю и независимость, и Москва это ценит, отметил президент Владимир Путин в заявлении для СМИ по итогам международного мероприятия. vz.ru »

2023-7-28 19:54

В российском городе массово отравились приехавшие на соревнования школьники

В Омске произошло массовое отравление школьников. В воскресенье, 25 июня, 19 детей приехали из Новокузнецка в Омск на соревнования по пляжному гандболу и заселились в гостинице, где им было организовано питание. lenta.ru »

2023-6-26 17:44

Приехавшие не по адресу полицейские застрелили хозяина дома в США

Санта-Фе, 18 апреля. Житель города Фармингтон в Нью-Мексико был застрелен сотрудниками полиции в своем доме после того, как копы ошиблись адресом в ходе очередного вызова. riafan.ru »

2023-4-18 11:29

«Приехавшие» в овощах и фруктах муравьи-чужестранцы вытеснили автохтонных собратьев во Флориде

Муравьи-мирмицины, «приехавшие» в США из других стран в овощах и фруктах, практически вытеснили автохтонные виды своих собратьев в штате Флорида. О том, как инвазивным насекомым удалось захватить регион, рассказал Illinois New Bureau. riafan.ru »

2023-4-14 18:03

Приехавшие в Россию немцы назвали возмутившие их в стране вещи

Российская тревел-блогерша пообщалась с парой из Германии, впервые приехавшей в Россию, и назвала возмутившие их в стране вещи. Так, больше всего туристов поразил запрет на распитие спиртных напитков в общественных местах. lenta.ru »

2023-4-10 05:31

Приехавшие вглубь России с начала СВО беженцы столкнулись с валом проблем

Госдума приняла в первом чтении законопроект об особенностях пенсионного обеспечения на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей economics.mk.ru »

2023-2-8 15:40

Приехавшие в глубь России с начала СВО беженцы столкнулись с валом проблем

Госдума приняла в первом чтении законопроект об особенностях пенсионного обеспечения на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей economics.mk.ru »

2023-2-11 15:40

Приехавшие в Турцию через Грузию автотуристы опасаются, что не смогут вернуться домой

Действия Грузии, которая ужесточила контроль на границе, вызвала опасения среди туристов. Речь идет о путешественниках, которые отправились в Турцию на автомобиле. riafan.ru »

2022-9-9 19:53

РЕН ТВ: В Наро-Фоминске загадочно отравилась семья и занедужили приехавшие к ней медики

Обстоятельства таинственного отравления изучают в подмосковном Наро-Фоминске медики и правоохранители. Из одного из домов на улице Пойденко с жалобами... rosbalt.ru »

2022-9-9 11:21

Приехавшие в Грузию туристки пожаловались на хамское отношение к россиянам

Две российские туристки, которые решили провести свой отпуск в Грузии, рассказали о хамском отношении social.mk.ru »

2022-9-7 14:54

Сенатор Цеков: диверсии в Крыму могут совершать люди, приехавшие под видом беженцев

Возгорание площадки хранения боеприпасов в районе Джанкоя в Крыму произошло в результате диверсии. Об этом говорится в заявлении Министерства обороны России. В разговоре с ФАН сенатор Сергей Цеков сообщил, что власти региона взяли ситуацию под контроль и намерены усилить меры безопасности во избежание опасных подрывов. riafan.ru »

2022-8-16 15:09

В WWF сообщили, что приехавшие на Охотское море туристы могут причинить вред китам

Согласно анкетированию туристов, приехавших в бухту Врангеля посмотреть на гренландских китов, 25% опрошенных отправлялись в путешествие с намерением потрогать кита, 67% - поплавать рядом с ним, 84% планировали наблюдать с сапбордов и многие привезли с собой дроны для наблюдения, что может стать факторами стресса у животных tass.ru »

2022-7-22 09:13

WP рассказала, что иностранцы, приехавшие сражаться за Украину, столкнулись с недостатком снаряжения и вооружений

Иностранные наемники, которые с началом военной спецоперации в Украине приехали туда для участия в боевых действиях, столкнулись с недостатком снаряжений и оружия. Об этом написала в воскресенье газета The Washington Post, которая взяла интервью у некоторых участников событий. argumenti.ru »

2022-5-29 18:22

Небензя: Приехавшие в Европу граждане Украины становятся жертвами торговцев людьми

В связи с этим постпред РФ при ООН призвал международные структуры проследить за этим вопросом. Он отметил, что у Москвы уже есть свидетельства подобных преступлений. life.ru »

2022-5-21 21:25

«Интерфакс»: взрыв в Приднестровье осуществили лица, приехавшие с Украины

Здание Министерства госбезопасности (МГБ) непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) в Тирасполе было обстреляно неизвестными лицами, проникшими с территории Украины. Об этом сообщил агентству «Интерфакс» источник в правительственных кругах Приднестровья. tvzvezda.ru »

2022-4-26 15:11

Украинские мигранты, приехавшие в Россию, боятся возвращаться домой

В России в скором времени будет объявлена амнистия гражданам Украины, не имеющим правового статуса. Предварительно в российские регионы за последние восемь лет прибыло 2,5 миллиона человек. argumenti.ru »

2022-3-25 13:07

Приехавшие из ЮАР и Намибии российские туристы отказались ехать в обсерватор

В московском аэропорту Домодедово прилетевшие из Намибии и ЮАР российские туристы шесть часов отказываются ехать в обсерватор на обязательный карантин. Из 170 прилетевших туристов не готовы отправиться на обязательный карантин в Сергиев Посад около 20 россиян. lenta.ru »

2021-12-4 16:43

Приехавшие к посольству в Москве таджики не смогли назвать повод для сбора

Несколько сотен граждан Таджикистана собрались у посольства страны в Москве. При этом они не смогли объяснить повод, из-за которого они приехали в Гранатный переулок. Вероятно, причиной сбора стали события в таджикском городе Хороге, где накануне прошла акция протеста из-за гибели местного жителя от рук милиции. lenta.ru »

2021-11-26 05:28

Приехавшие в США с Зеленским украинские оборонщики подписали договорённости на $2,5 млрд, Киеву придётся раскошелиться

В рамках визита в США украинской правительственной делегации во главе с Зеленским, гендиректор госконцерна «Укроборонпром» Юрий Гусев успел подписать на неназванных условиях договора о сотрудничестве с американскими военно-промышленными предприятиями на общую сумму $2,5 млрд. argumenti.ru »

2021-9-1 17:53

Приехавшие в Россию афганцы отказались возвращаться на родину

Афганцы, которые на данный момент находятся в России, не желают возвращаться домой, опасаясь преследований со стороны «Талибана» (террористическая организация, запрещена в РФ). versia.ru »

2021-8-20 13:02

Приехавшие в Россию афганцы отказались возвращаться домой

Граждане Афганистана, приехавшие в Россию для обучения или заработков, отказались возвращаться домой, сообщил «Коммерсантъ». Кроме желания остаться в РФ, афганцы рассказали, что хотят перевезти сюда родственников. lenta.ru »

2021-8-20 11:45

Афганцы, приехавшие в Россию на Евро-2020, боятся возвращаться домой

Четверо граждан Афганистана, приехавших на матчи Евро-2020, отказались возвращаться на родину из-за угроз со стороны движения "Талибан" (запрещено в РФ). Один из прибывших заявил, что после окончания футбольного турнира и … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 13:38

Приехавшие на Евро-2020 в Россию афганцы отказались возвращаться домой

Четверо граждан Афганистана, приехавших на Евро-2020, отказались возвращаться на родину. Они считают, что там их ожидает казнь. Один из прибывших рассказал, что в России живет его дядя. После окончания Евро и начала событий в Афганистане мужчина решил остаться в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2021-8-17 13:18

Приехавшие в Египет российские туристы столкнулись со строгими мерами безопаности

Шарм-Эль-Шейх и Хургада на днях начали принимать рейсы из Москвы после шестилетнего перерыва. Россияне поделились впечатлениями после первых суток на некогда популярных курортах. 5-tv.ru »

2021-8-12 23:14

Приехавшие на Олимпиаду пловцы из Польши уехали обратно из-за ошибки в заявке

Спортсмены уже потребовали отставки всего руководства местной федерации. В ближайшее время планируется провести заседания правления организации. life.ru »

2021-7-18 15:33

В Москве приехавшие на вызов к ветерану медики обыскали его квартиру

Неприятный инцидент попал на камеру в одной из столичных квартир, куда бригада скорой помощи приехала на вызов к ветерану Великой Отечественной войны. Пока фельдшер проводила осмотр, ее коллега украдкой обыскивал вещи пациента и даже рылся в его столе. tvzvezda.ru »

2021-7-5 19:55

В Петербурге приехавшие по жалобе на стрельбу полицейские сняли юношу с карниза

Полицейские прибыли к одному из домов на Васильевском острове по сообщению о выстрелах. Стрельбы на месте не оказалось, однако правоохранителям пришлось снимать с карниза здания молодого человека в наркотическом опьянении. abnews.ru »

2021-7-3 15:04

Приехавшие на курорты Кубани без прививки с 1 августа должны будут сделать ее на месте

И.о. помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филип Рикер отметил, что последние решения, заблокировавшие интеграционные процессы, подрывают доверие к ЕС в регионе и на международном уровне tass.ru »

2021-7-2 20:28

Приехавшие на Кубань туристы смогут сдать ПЦР-тест на COVID-19 на территории отелей

Власти Краснодарского края достигли соответствующих договоренностей с отельерами tass.ru »

2021-7-1 13:29

Задержаны приехавшие к Навальному журналисты американского телеканала

Журналисты CNN отказались уступить дорогу работникам исправительной колонии 2 Владимирской области, где отбывает наказание Алексей Навальный, полиция была вынуждена их задержать, сообщил МИД России. «По имеющейся информации, корреспонденты американского телеканала CNN находились, среди прочих, на проезжей части, ведущей к Исправительной колонии 2 во Владимирской области, где отбывает наказание Навальный. vz.ru »

2021-4-6 18:17

Приехавшие в Ирландию путешественники могут оказаться в тюрьме за нарушение карантина

Иностранные туристы, которые приехали в Ирландию и нарушили правила карантина, могут получить большой штраф и даже попасть в тюрьму. nation-news.ru »

2021-2-20 20:47

Приехавшие работать в Приморье "земские учителя" получили по 2 млн рублей

Из Амурской, Смоленской областей, Ставропольского и Хабаровского краев, Республик Тыва, Мордовия и Башкортостан в регион прибыли 27 педагогов tass.ru »

2020-10-15 03:56

Приехавшие в Ленобласть молодые врачи получат служебное жилье

Молодые врачи, которые приезжают работать в поселения Ленобласти, получат служебную квартиру. Соответствующая программа по обеспечению жильем молодых медиков разрабатывается в регионе. В рамках программы семейные врачи смогут получить квартиру уже через три года работы в регионе. lenta.ru »

2020-6-18 14:29

Врачи психиатрической бригады, приехавшие к Ефремову, взяли с собой смирительную рубашку

Актер устроил смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве 8 июня. Он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 5-tv.ru »

2020-6-9 14:08

Приехавшие на соревнования дети отравились в Москве

В Москве отравились 16 детей, приехавших в столицу на соревнования по робототехнике. Все подростки находятся в удовлетворительном состоянии, их планируется госпитализировать с подозрением на бактериальное пищевое отравление. lenta.ru »

2019-12-25 01:03

Аксенов: приехавшие в Крым украинцы видят, что полуостров развивается

Глава республики также заявил, что не обращает внимания на призывы с украинской стороны не принимать участия в выборах депутатов tass.ru »

2019-9-8 11:50

Полиция не знает, какое дело будут расследовать приехавшие в Югру экстрасенсы

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 августа, ФедералПресс. В Нижневартовск для расследования преступления приехали экстрасенсы. Они принимали участие в съемках для проекта на телеканале НТВ. fedpress.ru »

2019-8-26 08:15

Приехавшие в лагерь дети из подтопленных российских городов ужаснулись условиям

Дети, приехавшие на отдых в рязанский лагерь «Лесная сказка» из подтопленных населенных пунктов Иркутской области, попросились обратно домой. Школьники и учителя были поражены условиями: сломанная мебель, обшарпанные стены и шторки вместо дверей. Требованиям не соответствовало даже питание. lenta.ru »

2019-8-11 17:15

Приехавшие в Сеул российские сенаторы 15 мая встретятся с представителями ЦБ Южной Кореи

Какие именно вопросы будут подниматься во время переговоров, пока не сообщается tass.ru »

2019-5-14 22:29