Результатов: 16

"Извиняюсь за реакцию": Медведев поругался с соперником во время матча на турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев поругался с датчанином Хольгером Руне во время четвертьфинального поединка на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Соревнования в эти дни проходят в американском Индиан-Уэллсе, штат Калифорния. life.ru »

2024-3-15 13:49

"За удары бутылкой извиняюсь": задержаны избившие бойца СВО в Тюмени

МВД сообщило о задержании всех подозреваемых в избиении жителя Тюмени, который получил травмы из-за сделанного компании молодежи замечания incident.mk.ru »

2024-1-10 19:22

"Искренне извиняюсь": Министра обороны Украины затравили за сравнение потерь ВСУ и жертв землетрясения в Турции

Министр обороны Украины Алексей Резников был вынужден обратиться с извинениями к турецкому народу за сравнение потерь ВСУ с числом жертв смертоносных февральских землетрясений в республике. Глава военного ведомства попросил прощения в "Твиттере". life.ru »

2023-4-17 13:37

"Очень извиняюсь": угрожавшего ООН Кулебу прервал неожиданный звонок от Зеленского - видео

Глава дипломатии Незалежной был вынужден отвлечься в прямом эфире на "пару рабочих вопросов" utro.ru »

2021-9-16 13:40

Переданный из РФ украинец Литвинов: Это все, я извиняюсь, фуфло. Украина с Россией не могла согласовать, чтобы я отбывал наказание

По словам украинца Сергея Литвинова, который был осужден в России, его пребывание в харьковской колонии – это недоразумение. gordonua.com »

2019-7-2 11:37

Заключенный Литвинов, находящийся в харьковской колонии: Это все, я извиняюсь, фуфло. Украина с Россией не могла согласовать, чтобы я отбывал наказание

По словам украинца Сергея Литвинова, который был осужден в России, его пребывание в харьковской колонии – это недоразумение. gordonua.com »

2019-7-2 11:37

«Извиняюсь перед всеми, кого обидел нашей общей победой»: Нурмагомедов летит домой — на встречу с фанатами

Хабиб Нурмагомедов вылетел из США в Россию и планирует встретиться со своими поклонниками на стадионе «Анжи Арена» в Махачкале. По пути домой боец через социальные сети поблагодарил фанатов за поддержку и пошутил над недоброжелателями. russian.rt.com »

2018-10-8 17:22

Нурмагомедов: извиняюсь перед всеми, кого я обидел нашей общей победой

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов обратился к болельщикам после своей победы над ирландцем Конором Макгрегором в бою за титул чемпиона UFC в лёгком весе, который прошёл в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 13:45

Капитан молодежки: извиняюсь перед всей Россией за такой результат

Капитан молодежной хоккейной сборной России Егор Зайцев принес извинения за результат четвертьфинального матча чемпионата мира, в котором российская команда потерпела поражение от американцев со счетом 2:4. vesti.ru »

2018-1-3 09:28

«Не извиняюсь за своё личное мнение»: президент Чехии отказался оправдываться перед Украиной за свою позицию по Крыму

Президент Чехии Милош Земан заявил, что не собирается извиняться перед Украиной за предложение признать Крым российским в обмен на деньги или газ. Он отметил, что, говоря о статусе республики, высказывал личное мнение. russian.rt.com »

2017-10-14 09:44

Я ужасно извиняюсь: круги Порошенко над Вашингтоном

Президент Порошенко фактически расписался в нежелании выполнять минские соглашения. Такой вывод следует из заявлений украинского президента, которые он сделал в Вашингтоне. В США Порошенко прибыл для участия в саммите по ядерной безопасности. vesti.ru »

2016-3-31 14:44