Результатов: 34

5 самых властных женщин по знаку зодиака, которые подомнут вас под себя на раз-два

Изучаем пять знаков зодиака, чьи представительницы обладают невероятной силой воли и лидерскими качествами. Life.ru рассказывает, как эти женщины используют свои уникальные черты для достижения целей и управления окружением. life.ru »

2024-4-26 09:00

«Есть движение во властных структурах»: могут ли в России отменить Fan ID

Футбольные фанаты массово отказываются оформлять паспорт болельщика и не попадают на матчи любимых команд. В результате 18-й тур Российской Премьер-Лиги практически остался без зрителей на трибунах. fedpress.ru »

2023-3-6 20:05

Пушков указал на раскол во властных кругах США

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что безрезультатные выборы нового спикера палаты представителей конгресса выявили глубину раскола во властных кругах Соединенных Штатов. «Восьмая попытка избрать спикера палаты представителей США окончилась безрезультатно. Американская система власти все чаще буксует». lenta.ru »

2023-1-6 07:58

Эксперты оценили перспективы ухода Кудрина из властных коридоров в большой бизнес

Покидающий Счетную палату Алексей Кудрин намерен, по его словам, сосредоточиться на «больших проектах частных инициатив, которые имеют значительный эффект для людей» economics.mk.ru »

2022-11-30 16:39

«Одноклассники» и «ВКонтакте» станут обязательными для всех властных органов

Государственные органы, органы местного самоуправления, подведомственные организации и суды с 1 декабря будут обязаны создать и вести свои официальные... rosbalt.ru »

2022-9-5 15:56

Токаев: никакого торга о разделении властных полномочий с Назарбаевым не было

Президент Казахстана заявил, что во время беспорядков решал с Нурсултаном Назарбаевым вопрос о статусе главы Совбеза tass.ru »

2022-1-29 17:26

Гуляй, шальная императрица: ТОП-4 самых властных знаков зодиака

Некоторых женщин отличает особая деловая хватка, тяга к роскоши и невероятное чувство собственного достоинства. Но эта «царственность» не пришла к ним со временем — она была дарована звездами. 5-tv.ru »

2022-1-3 22:36

Шойгу вручил ведомственные награды представителям властных структур

Министр обороны России Сергей Шойгу вручил награды представителям целого ряда министерств, ведомств и субъектов России. Это произошло на VII Межведомственной конференции «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны РФ». tvzvezda.ru »

2021-11-26 14:22

Политолог Чураков: Во властных коридорах панические настроения в преддверии выборов

В плане государственного управления за последние пятнадцать лет произошел отрицательный отбор, считает эксперт. rosbalt.ru »

2021-5-26 18:05

Перестановки во властных структурах Крыма: трое чиновников покинули посты за два дня

Двое сотрудников администрации Симферополя и председатель одного из комитетов в Госсовете Крыма покинули свои посты за два дня. riafan.ru »

2021-2-18 19:55

«Результат истерии во властных кругах»: читатели «Росбалта» назвали причины жесткости силовиков при разгоне митингов в РФ

Большинство читателей «Росбалта», отвечая на вопрос: «Как вы объясняете показательную жесткость силовиков при разгоне мирных акций протеста в РФ?», назвали... rosbalt.ru »

2021-2-5 19:47

Врио главы Дагестана Меликов не планирует резких изменений во властных структурах региона

Он отметил, что все будет зависеть от того, насколько люди соответствуют своим профессиональным качествам tass.ru »

2020-10-6 18:59

Президент Афганистана и его оппонент подписали соглашение о разделении властных полномочий

Политические противоречия между Гани и Абдуллой начались в феврале.Читать далее... life.ru »

2020-5-17 14:36

В ПЦУ заявили об отсутствии договоренностей о властных полномочиях Филарета

Митрополит Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр заявил, что объединительный собор не принимал подобных решений aif.ru »

2019-5-16 20:14

Каждый четвертый экс-губернатор в России остался во властных структурах

Фонд "Петербургская политика" составил обзор на основе открытых данных среди 100 бывших руководителей регионов страны tass.ru »

2019-3-26 03:41

Нужно бороться не столько с фейковыми новостями, сколько с политическим мошенничеством со стороны властных элит

Авторам таких идей я бы предложил как следует взвесить: чего же все-таки у нас больше, какого больше обмана и каких фейков, и от кого они исходят. Возьмите, к примеру, Министерство труда, к которому коллега Вострецов как представитель профсоюзов имее ... regions.ru »

2019-2-19 11:36

Генпрокуратура: Сотрудники ряда властных структур скрывали свои доходы

Генпрокуратура выявила многочисленные факты сокрытия сведений о доходах сотрудниками целого ряда властных структур. Речь идет о Федеральной антимонопольной... rosbalt.ru »

2018-12-12 10:17

Климкин рассказал о действующих в Белоруссии "российских властных структурах"

По его словам, Россия присутствует в Белоруссии в сфере безопасности, хотя "в двусторонних отношениях, политических и экономических, у нас (Украины и Белоруссии - ред.) нет больших проблем". oko-planet.su »

2018-10-25 15:23

Более 30 победителей конкурса "Мой Дагестан" назначены на должности во властных структурах

В администрации главы и правительства республики сообщили, что это не последние назначения из числа победителей республиканского кадрового конкурса tass.ru »

2018-9-30 23:36

Аксёнов не исключил новых отставок во властных структурах Крыма

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что в ближайшее время не исключены новые отставки в муниципальных и республиканских органах власти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-28 11:26

Депутат Рады сообщил о расколе во властных эшелонах Украины

По словам экс-советника министра внутренних дел Антона Геращенко, президент страны Порошенко и глава МВД Аваков находятся в очень напряженных отношениях, — пишут «Известия». 5-tv.ru »

2017-10-3 09:41

Гройсман признал, что Киев «злоупотребляет» иностранцами во властных структурах

Председатель правительства Украины Владимир Гройсман выступил против привлечения иностранцев в органы государственного управления riafan.ru »

2017-7-17 08:12

Berliner Morgenpost: Германия защитит Эстонию от «властных амбиций» России

Германия поможет Эстонии защитить свою страну от «российской угрозы», пишет Berliner Morgenpost. Такое обещание Таллину дал президент Германии Йоахим Гаук во время встречи с новым главой государства Эстонии Керсти Кальюлайд в Берлине. russian.rt.com »

2016-11-12 23:55

Кремль пояснил, с чем связаны перестановки в российских властных структурах

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, пояснил перестановки в руководстве страны. Он рассказал, что это не имеет отношения к выборам и к перестановкам в ФСБ, а является «обычной ротацией», передает Slon сообщение РИА «Новости».

Он уточнил, что перестановки во властных структурах России - это обычная циклическая ротационная работа президента страны, которая связана где-то с необходимостью повышения эффективности, где-то с исправлением ситуации там, где темпы развития оставляют желать лучшего.

kapital-rus.ru »

2016-7-29 02:11

Премьер-министр Армении заявил о возможных увольнениях во властных структурах

Если соответствующие ведомства не выполнят мои поручения по сокращению расходов, я не исключаю того, что будут увольнения, - заявил сегодня в Сардарапате премьер-министр Армении Овик Абрамян. "Мы в течение времени … vestikavkaza.ru »

2016-5-28 12:47

Дорогу молодым. РПЦ заявляет, что России нужна ротация властных элит

МОСКВА, 4 августа, РИА ФедералПресс. В РПЦ заявляют, что на смену «проворовавшимся чиновникам» должны прийти молодые люди. fedpress.ru »

2015-8-4 18:03