Путин: РФ выступает за расширение представительства Африки в Совбезе и структурах ООН

2023-7-28 11:01

По информации Philenews, Эрик Вудхаус направил сигнал о том, что санкции, которые распространяются в том числе и на кипрских граждан, направлены против России

Подробнее читайте на ...

путин выступает расширение представительства африки совбезе структурах оон

Путин выступает за более активное развитие роботостроения в России

В России есть над чем работать в сфере роботостроения. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с рабочими Челябинского кузнечно-прессового завода. По словам главы государства, доля роботов на число рабочих, к примеру, в Южной Корее — в 10 раз выше, чем в России. life.ru »

2024-02-16 15:34

Путин: РФ выступает не за самоизоляцию, а за сотрудничество равных государств

Кроме того, согласно одобренному закону, Россия сможет перейти на российский внебиржевой индекс при расчете налогов для нефтяной отрасли с 2024 года tass.ru »

2023-07-28 10:57

Путин: РФ выступает за сотрудничество с Африкой в борьбе с терроризмом и экстремизмом

По словам президента, российская сторона также выступает за осуществление взаимовыгодных торговых и экономических инициатив, за совместную работу по вопросам развития tass.ru »

2023-07-27 17:19

Путин: РФ выступает за выстраивание взаимовыгодного партнёрства со странами

Россия сегодня, как и всегда, выступает за выстраивание взаимовыгодного партнёрства со странами в различных сферах, в том числе в политической. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-05-12 16:36

Фото: riafan.ru

Путин выступает на заседании Совета законодателей РФ в Санкт-Петербурге — ФАН ведет прямую трансляцию

Президент России Владимир Путин выступает перед членами Совета законодателей при Федеральном собрании в Таврическом дворце Петербурга. Предстоящее мероприятие приурочено ко Дню российского парламентаризма. riafan.ru »

2023-04-28 17:47

Путин: РФ выступает за расчёты в юанях при торговле со странами Азии, Африки и Латинской Америки

Россия выступает за развитие расчётов в китайских юанях при торговле со странами Азии, Африки и Латинской Америки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время российско-китайских переговоров в расширенном составе. life.ru »

2023-03-21 17:46

Путин выступает за системную работу при организации летнего детского отдыха

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что сенаторы в последние годы системно работали над темой организации летнего оздоровительного отдыха tass.ru »

2022-02-11 11:26

Путин: РФ выступает за разработку процедуры признания сертификатов вакцинации от ковида

Президент также подчеркнул, что Москва выступает за обеспечение свободного и недискриминационного доступа к вакцинам для граждан всех государств. life.ru »

2021-10-27 15:38

Путин выступает на сессии Всемирного экономического форума

Президент России Владимир Путин выступает на сессии «Давосская повестка дня — 2021», организованной Всемирным экономическим форумом. Главная тема дискуссии на форуме, который в этом году проходит в онлайн-формате, — обсуждение глобальной ситуации, связанной с пандемией коронавируса. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-27 14:21

Фото: russian.rt.com

Путин выступает на конференции по искусственному интеллекту

Владимир Путин выступает перед участниками проходящей в Москве конференции по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey. В форуме принимают участие ведущие международные и российские спикеры и представители компаний, лидирующих в области развития и применения технологий искусственного интеллекта. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-09 18:20

Путин: РФ выступает за продление полномочий председателя исполкома СНГ Лебедева

По словам российского президента, Лебедев много делает и "еще многое сможет сделать для повышения эффективности работы организации" tass.ru »

2019-10-11 11:43