Результатов: 39

Экономика: Какими должны быть справедливые налоги в России

Налоговая система должна помогать сокращать неравенство в стране, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. Каким образом власти могут изменить налоги, чтобы они стали более справедливыми, в том числе для семей с детьми? В России все чаще звучат заявления о готовящихся налоговых изменениях, которые должны стать более справедливыми для российских граждан. vz.ru »

2024-4-4 09:00

Четвертая экономика мира и справедливые налоги. Поручения Путина правительству

Председатель Российского Красного Креста Павел Савчук уточнил, что эта пенсия будет дополнять государственные меры поддержки и выплачиваться детям до 18-23 лет tass.ru »

2024-4-1 17:11

В Зимбабве заявили, что Путин изложил Карлсону справедливые доводы в пользу начала СВО

Посол по особым поручениям Кваме Музавази отметил, что "речь идет об историческом наследии России, исторической гордости России, о русской истории" tass.ru »

2024-2-9 15:48

Лавров призвал рассмотреть более справедливые методы формирования Секретариата ООН

По словам главы МИД РФ, нынешние критерии не отражают реальный вес государств в мировых делах tass.ru »

2023-9-23 19:24

Песков: Россия со странами ОПЕК+ продолжит обеспечивать справедливые цены на энергорынках

По словам пресс-секретаря президента РФ, большая часть мирового ВВП генерируется в "остальном мире", а не на Западе tass.ru »

2023-6-18 00:29

Китай и Франция обязались предоставлять справедливые условия конкуренции компаниям

Служба утверждает, что он "ставил под сомнение существование украинской государственности" и публично поддержал в феврале 2022 года российские силы tass.ru »

2023-4-7 17:07

Справедливые чувства: почему мы имеем право выражать свои негативные эмоции

Всегда ли справедливы наши негативные эмоции? И почему они появляются? Forbes Life публикует главу из книги психотерапевта Дэвида Бернса «Хорошее настроение», которая позволит разобраться, когда следует выражать свои чувства, а когда — менять их forbes.ru »

2023-1-9 12:00

Антонов: Справедливые требования России о гарантиях безопасности слышать не захотели

Дипломат подчеркнул, что вместо диалога государства – члены Североатлантического альянса последовательно создавали угрозы у российской границы. life.ru »

2022-5-10 05:35

Посол России рассказал об отказе Запада слушать справедливые требования Москвы

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Запад не захотел слушать справедливые и обоснованные российские требования в сфере безопасности. По его словам, Москва всегда выступала за создание системы равной и неделимой безопасности, однако западные страны проигнорировали ее инициативу. lenta.ru »

2022-5-10 03:23

Алексей Макаркин, Справедливые войны

Главным неудобством была Первая мировая война, которую никак нельзя было ни замолчать, ни поместить в число справедливых войн – потому что товарищ Ленин не сказал о ней ни одного хорошего слова, зато плохих – очень много... echo.msk.ru »

2022-2-21 07:40

Премьер Грузии пообещал провести справедливые выборы

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что 2 октября в стране пройдут свободные и конкурентные выборы. Он подчеркнул, что правительство берет на себя полную ответственность за проведение выборов в абсолютно мирной, свободной … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 20:55

ЕК: решение о налоге на корпорации в 15% установит справедливые общие правила игры в мире

Глава Европейского парламента Давид Сассоли назвал этот шаг "движением в правильном направлении", который будет способствовать тому, чтобы мир "вышел из пандемии COVID-19 с более высоким уровнем равенства" tass.ru »

2021-6-5 17:29

Эксперты считают, что проверка ФАС поможет установить справедливые цены на жилье

ФАС проверит обоснованность роста цен на жилье в России в соответствии с поручением президента Владимира Путина tass.ru »

2021-4-9 16:24

Справедливые патриоты за правду. К партии Сергея Миронова присоединились два политпроекта


Власть упрощает политическую систему – в результате между настоящей политикой и официальной все меньше общего slon.ru »

2021-1-21 08:00

Сбер обновился. Будут ли справедливые компенсации по советским вкладам?

Герман Греф, презентуя ребрендинг Сбербанка, не упустил случая напомнить о его 173-летней истории и особо подчеркнул, что банк был и остаётся клиентоориентированным. Правда, в исторической зарисовке нынешний глава Сбера забыл упомянуть о том, что деньги, которые граждане СССР держали на своих счетах в Сберкассе — единственном доступном для них советском банке — были уничтожены денежной реформой 1991 года. life.ru »

2020-10-5 00:40

Тихановская попросила Меркель связаться с Лукашенко, чтобы обеспечить справедливые выборы

Кандидат в президенты Белоруссии считает, что действующий глава государства "опустошил страну" tass.ru »

2020-8-5 09:50

Лукашенко пообещал честные и справедливые парламентские выборы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что выборы в парламент страны осенью 2019 года должны быть честными и справедливыми, чтобы не было сомнений в их легитимности.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 16:46

Карпин: система VAR даст более справедливые результаты футбольных матчей

Тренер "Ростова" считает, что со временем паузы в игре будут уменьшатся, а решения будут приниматься быстрее tass.ru »

2019-4-3 22:26

Япония надеется на справедливые и прозрачные решения по делу журналиста Хашкаджи

По словам генерального секретаря кабинета министров страны, в Токио ждут, что все обстоятельства этого дела будут выяснены в кратчайшие сроки tass.ru »

2018-10-22 06:58

Путин призвал создать единые и справедливые правила борьбы с допингом

Президент подчеркнул, что Россия всегда была и будет нацелена на самое широкое и конструктивное сотрудничество со всеми спортивными организациями мира tass.ru »

2018-10-10 17:30

Анатолий Литовченко голосует за справедливые тарифы для сельхозпроизводителей

Законопроект, предусматривающий ввести льготные тарифы на электроэнергию для предприятий АПК, внесен в Госдуму. С такой инициативой выступил Андрей Барышев, член комитета по контролю и регламенту российского парламента и Анатолий Литовченко, депутат Госдумы РФ. argumenti.ru »

2018-7-17 15:04

Косачев: на справедливые выводы ОЗХО по Думе надежды больше, чем по делу Скрипалей

По словам сенатора, в случае с расследованием дела Скрипалей, "экспертиза изначально была организована непрозрачно и предвзято" tass.ru »

2018-4-18 11:06

Ксения Собчак, Справедливые дебаты на независимой площадке

Когда кандидаты, как школьники, должны за две минуты отбарабанить ответ на вопрос ангажированного ведущего — это насмешка над статусом кандидата в президенты, над идеей предвыборных дебатов и над самим выборами... echo.msk.ru »

2018-3-6 09:26

Гройсман анонсировал справедливые изменения в украинской пенсионной системе

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что пенсионная реформа в стране будет проведена в 2017 году. По его словам, обновленная система будет справедливой, и граждане почувствуют увеличение выплат. lenta.ru »

2017-2-8 14:16

Кусок эфира, Леонид Печатников: Когда Департамент предъявил справедливые претензии главврачу, он посчитал себя обиженным

Что уже совсем выходит за рамки совести и здравого смысла – это когда сотрудники 62-й больницы под камеру говорят о том, что операцию на желудке они делают за свой счет, это оплачивается ОМС или не покрывается... echo.msk.ru »

2017-2-2 12:59

Справедливые претензии президента ко мне не относятся

В этой ситуации мне хотелось бы обратить внимание на несколько моментов. Первый. Я всегда говорил о необходимости разделения власти и науки. Могу также утверждать: хорошо, когда наука приходит во власть что бывает крайне редко , и плохо, когда ... regions.ru »

2016-11-24 16:59

Сильные и справедливые: лучшие кадры с учений «Нерушимое братство – 2016» в Белоруссии

Учения Коллективных миротворческих сил ОДКБ «Нерушимое братство – 2016» закончились на белорусском общевойсковом полигоне Обуз-Лесновский. В глобальной миротворческой тренировке приняли участие военные всех шести стран, входящих в Организацию договора о коллективной безопасности, – России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии и Таджикистана. tvzvezda.ru »

2016-8-28 11:28

«Справедливые» пчелы против коммунального «меда»

Свердловские справедливороссы взяли кураторство над предвыборными кампаниями партии в одиннадцати регионах. Они действуют старыми проверенными методами, но рейтинг «СР» резко идти вверх не собирается. ura.ru »

2015-8-31 13:20