Результатов: 10

Посольство РФ заявило, что США вбрасывают чудовищные фейки для оправдания провала ВСУ

Российские дипломаты отметили, что "создателем такого запредельного вранья может быть лишь человек с воспаленным сознанием" tass.ru »

2023-10-28 00:29

Вбрасывают новые штаммы: в Минобороны РФ увидели искусственную подпитку пандемии

Оборонное ведомство также располагает данными о том, что США продолжают свою военно-биологическую деятельность. 5-tv.ru »

2023-4-7 17:38

Покровители террористов в Сирии вбрасывают антироссийские фейки о ситуации в Идлибе

Минобороны РФ убедительно опровергло фейки о якобы «ударах» ВКС по овощному рынку в сирийской провинции Идлиб. riafan.ru »

2019-8-4 17:25

Западные СМИ вбрасывают ложь о хартумском соглашении, мешая России помогать миру в ЦАР

Французское информагентство Agence France Presse выпустило лживую статью о том, что большинство лидеров вооруженных группировок Центральноафриканской Республики якобы решили выйти из мирного соглашения, подписанного в Хартуме. nation-news.ru »

2019-3-23 18:42

МИД России: США вбрасывают недостоверную информацию о диалоге по ДРСМД

США вбрасывают недостоверную информацию о диалоге с Россией по Договору о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 11:52

«Вбрасывают недостоверную информацию»: Рябков о попытках США оправдать намерение выйти из ДРСМД

В понедельник, 26 ноября, заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков проводит брифинг по тематике Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Ранее США заявили о намерении выйти из соглашения. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 11:01

Информационный мусор: как «Открытая редакция» и «Голос» вбрасывают фейки в Единый день голосования

В России завершился единый день голосования. В целом все прошло спокойно, а число нарушений оказалось минимальным. Что касается попыток дискредитации власти на выборах, то они не остались незамеченными. riafan.ru »

2018-9-9 22:03

«Вбрасывают удобные для правительства версии»: посольство РФ обвинило Лондон в отказе сотрудничать по делу Глушкова

Власти Великобритании отказываются от сотрудничества с Москвой по делу об убийстве бывшего замгендиректора «Аэрофлота» Николая Глушкова, вбрасывая удобные для действующего правительства версии. Об этом заявили в посольстве России, комментируя распространённые местными СМИ сообщения об отравлении россиянина. russian.rt.com »

2018-9-9 01:35

Более миллиона человек посмотрели ролик, как вбрасывают голоса на выборах

Авторы видео показывают различные видеоэффекты, с помощью которых у зрителя можно создать впечатление о том, что они наблюдают за реальным «вбросом» бюллетеней на избирательном участке. ridus.ru »

2018-3-20 19:57