Результатов: 37

Подследственного экс-министра Свердловской области отправили в зону СВО

Экс-министр государственного имущества Свердловской области Алексей Пьянков отправился в зону проведения спецоперации на Украине social.mk.ru »

2022-11-29 11:42

Имеются ли высокие покровители у подследственного адвоката из Анапы?

Серия фантастических сделок с имуществом туристической базы «Ставрополье» в станице Благовещенской, в которых принимал участие даже покойник, стала предметом судебных споров, следственных проверок и поводом для возбуждения уголовных дел. argumenti.ru »

2022-1-19 13:09

Ярославское УФСИН опровергло обвинения в избиении подследственного в СИЗО Рыбинска

В пресс-службе УФСИН по региону отметили, что подследственный не обращался за медицинской помощью tass.ru »

2021-3-7 13:32

РФ требует у Эстонии объяснений по вопросу подследственного российского предпринимателя

Ранее в СМИ появилась информация о незаконном пересечении Александром Литреевым границы с Эстонией якобы при содействии генконсульства Эстонии в Санкт-Петербурге tass.ru »

2020-9-17 17:05

СМИ: Актив подследственного олигарха Щукина продают не известной на рынке компании

Центральный районный суд Кемерово продолжает рассмотрение дела о вымогательстве у собственника 51% акций АО «Разрез Инской» стоимостью... rosbalt.ru »

2020-5-6 15:55

В «Матросской тишине» начали проверку обстоятельств смерти подследственного

Арестант московского следственного изолятора «Матросская тишина» покончил с собой по неизвестной причине. Об этом рассказал представитель столичного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Сергей Цыганков. vm.ru »

2020-2-29 21:42

СК выясняет обстоятельства смерти подследственного в СИЗО Калининграда

Следователи выясняют обстоятельства смерти подследственного, тело которого было обнаружено в следственном изоляторе в Калининграде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-16 17:10

СК проверит обстоятельства смерти подследственного в Калининграде

В главке СКР по Калининградской области сообщили, что началась проверка по факту смерти 15 января 55-летнего подследственного в одном из следственных изоляторов incident.mk.ru »

2020-1-16 17:03

Два петербургских адвоката получили срок за вымогательство 10 млн рублей у подследственного

Красногвардейский районный суд огласил приговор в отношении адвокатов Андрея Федорова и Дмитрия Филипцева. Как сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-12-24 15:09

В Югре ФНС пытается обанкротить подсудимого сына известного подследственного бизнесмена

Налоговая инспекция в Сургуте требует признать сына известного в Югре бизнесмена Андрея Копайгоры - Семена, банкротом znak.com »

2019-10-22 14:24

"По воле Божьей": в ЗАГСе объяснили полиции, почему у подследственного нет детей

Полиция Дзержинска направила запрос в местный ЗАГС с целью выяснить семейное положение подследственного. В частности, правоохранительные органы волновала информация о том, есть ли у местного жителя дети, а если нет, то почему. vesti.ru »

2019-10-10 16:03

Работникам отеля сына подследственного бизнесмена в ХМАО вернули долги по зарплате

Более 30 работников отеля Медвежий угол в Сургуте получили зарплату, которую им задерживало руководство znak.com »

2019-10-4 12:12

Суд отказался отстранять от должности подследственного главу Чебаркуля

Чебаркульский городской суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя СК об отстранении от должности главы города Сергея Ковригина, обвиняемого в получении взятки в виде услуг СМИ и превышении полномочий znak.com »

2019-6-18 12:22

Грязный путь подследственного Калви: ЮКОС, Браудер, Bellingcat и «Атлантический совет»

Федеральное агентство новостей решило выяснить, каких же именно инвесторов из США интересуют активы российских компаний. riafan.ru »

2019-6-8 13:45

Совфед лишил подследственного Арашукова статуса сенатора

Совет Федерации принял решение лишить статуса сенатора Рауфа Арашукова, который находится под следствием по обвинению в участии в преступном сообществе,... rosbalt.ru »

2019-5-22 11:20

В Челябинской области глава района отказалась увольнять подследственного заместителя

Глава Чесменского района Челябинской области Татьяна Жморщук отказалась исполнить представление прокурора и уволить в связи с утратой доверия своего заместителя Константина Гнипу, обвиняемого в получении взятки znak.com »

2019-5-23 09:42

У подследственного экс-главы Серпуховского района произошла остановка сердца

У экс-главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна, обвиняемого в получении взятки и превышении должностных полномочий, произошла остановка сердца znak.com »

2019-4-18 15:32

Подследственного экс-главу отделения «Единой России» в Ноябрьске сменил чиновник-силовик

Новым секретарем политсовета местного отделения Единой России в Ноябрьске избран первый замглавы города Андрей Власов znak.com »

2019-3-21 13:19

«СР» может выдвинуть в губернаторы Челябинской области подследственного депутата

В Справедливой России на фоне неопределенности с будущим губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, который сегодня, 19 марта, по неофициальным данным, находится в Кремле, активизировалось обсуждение партийных кандидатур на выборы главы региона znak.com »

2019-3-20 14:13

В Москве ищут полицейского и прокурора, подозреваемых во взятке от подследственного

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего заместителя начальника отделения дознания ОМВД РФ по Тропарево-Никулино и 31-летнего бывшего помощника Никулинского межрайонного прокурора столицы znak.com »

2018-9-8 13:41

В действиях подследственного главы Аргаяшского района нашли новые нарушения

Прокуратура Аргаяшского района вскрыла факты незаконного изменения вида разрешенного использования земель сельскохозяйственного назначения и их последующего безвозмездного предоставления в собственность znak.com »

2018-6-15 09:03

Жена подследственного экс-начальника УФСИН Ильгиза Ильясова выступила с открытым письмом

Супруга бывшего начальника УФСИН России по Курганской области Ильгиза Ильясова, который сейчас находится под следствием по обвинению в получении взяток и злоупотреблении должностными полномочиями, - Гульчира Ильясова подготовила открытое письмо znak.com »

2018-3-8 11:02

Подследственного Авакяна вернули в Петербург

Сбежавшего из-под домашнего ареста экс-чиновника Росреестра Бориса Авакяна задержали и снова доставили в Северную столицу, сообщили знакомые с ситуацией источники. Теперь фигуранту одного из крупнейших дел о контрабанде грозит арест. nsn.fm »

2016-9-13 22:15

У подследственного ректора КГУ в вузе не осталось поддержки. Сменщик идет на выборы

Временно исполняющий обязанности ректора Курганского государственного университета Олег Филистеев будет выдвигаться на выборы ректора КГУ. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-6 13:17

Первый приказ подследственного ректора КГУ признан незаконным. Вуз готов за это платить

Курганский суд признал приказ об увольнении главного бухгалтера Курганского государственного университета Александра Галиниченко недействительным и восстановил его в должности с 16 февраля. ura.ru »

2016-4-27 13:31

Суд вынес решение по жалобе подследственного ректора КГУ. Его семье придется сильно экономить

Курганский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу Михаила Ерихова на решение городского суда о его отстранении от должности и. о. ректора Курганского госуниверситета. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе суда, интересы Ерихова представлял адвокат, так как сам подследственный находится на больничном. ura.ru »

2016-4-12 09:25

Профессор КГУ в суде открыл замыслы подследственного ректора. "Мы имеем дело с подменой"

Курганский городской суд продолжает слушание дела о восстановлении в должности проректора по учебной работе КГУ профессора Бориса Шалютина. Сегодня истец изменил формулировку иска к временно отстраненному и. ura.ru »

2016-4-8 18:00

У подследственного ректора КГУ нашлись заступники за границей

В адрес министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова поступило сразу несколько писем в защиту подследственного и. о. ректора Курганского госуниверситета Михаила Ерихова, который в настоящее время отстранен от должности по решению суда. ura.ru »

2016-3-31 15:28