Результатов: 43

Объявленное иноагентом ярославское СМИ закрылось

«ЯРНОВОСТИ» объявили о приостановке деятельности 7 июля. Издание проработало больше 10 лет. В нем публиковали материалы о жителях Ярославля, коррупции, проблемах благоустройст… 7x7-journal.ru »

2023-7-9 18:45

Как идёт строительство Северо-Восточной хорды в Москве?

6 сентября запущено движение по участку Северо-Восточной хорды, соединяющему Открытое и Ярославское шоссе с транспортной развязкой на проспекте Мира. aif.ru »

2021-9-9 22:34

Ярославское УФСИН опровергло обвинения в избиении подследственного в СИЗО Рыбинска

В пресс-службе УФСИН по региону отметили, что подследственный не обращался за медицинской помощью tass.ru »

2021-3-7 13:32

Новая хорда соединит Дмитровское и Ярославское шоссе

Новая платная автодорога Виноградово — Болтино — Тарасовка соединит Дмитровское и Ярославское шоссе, заявил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов. vm.ru »

2019-10-2 21:20

Ярославское направление МЖД реконструируют до конца года

Ярославское направление Московской железной дороги (МЖД) реконструируют до конца года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2019-9-13 12:04

Ярославское УФСИН обещает проверить видео с пытками в ИК-1

В УФСИН России по Ярославской области назначена проверка по факту публикации видеоматериалов о применении физической силы и спецсредств к осужденному.... rosbalt.ru »

2019-7-17 12:49

Строительство эстакады на Ярославском шоссе начнут до конца года

Пресс-служба столичного Департамента строительства рассказала, что до конца текущего года запланировано начать строительство 700-метровой эстакады на Ярославском шоссе, сообщает «Вечерняя Москва». Эта эстакада обеспечит автомобилистам съезд с Северо-Восточной хорды на Ярославское Шоссе. Эстакада будет входить в состав пятого участка Северо-Восточной хорды и соединит собой Открытое и Ярославское шоссе.

kapital-rus.ru »

2019-6-11 19:28

Ярославское СУ СК проверит информацию о разливе бензина на Волге вблизи детского лагеря

Проверку также проведет региональный департамент охраны окружающей среды и природопользования tass.ru »

2019-6-8 15:10

Ярославское МВД: раскрытие деталей поиска автора граффити «Путин – *****» недопустимо

В ярославском МВД отказываются комментировать ход расследования дела о вандализме в связи с появлением на здании областного полицейского главка оскорбительной надписи про Путина znak.com »

2019-5-16 11:00

Ярославское МВД: раскрытие деталей поиска автора граффити «Путин — *****» недопустимо

В ярославском МВД отказываются комментировать ход расследования дела о вандализме в связи с появлением на здании областного полицейского главка оскорбительной надписи про Путина znak.com »

2019-5-16 11:00

Северо-Восточную хорду и Ярославское шоссе свяжут новой эстакадой

В Москве построят новую эстакаду, которая будет служить съездом с СВХ на Ярославское шоссе. Как сообщает портал московской мэрии со ссылкой на... rosbalt.ru »

2019-4-30 14:51

Массовая авария перекрыла Ярославское шоссе в районе Мытищ

На 19-м километре Ярославского шоссе столкнулись пять легковых автомобилей и один грузовой. В результате ДТП три человека пострадали. Информацию Звезде подтвердили в управлении МВД. На 19-м километре Ярославского шоссе столкнулись пять легковых автомобилей и грузовик , - сказал собеседник Звезды . tvzvezda.ru »

2019-2-4 21:10

Ярославское УФСИН передало в СК материалы проверки об избиениях в колонии Углича

Ранее в СМИ появилась информация, что четверо осужденных обратились с жалобами на якобы применение к ним физической силы tass.ru »

2018-11-2 20:46

Ярославское ГУФСИН: новое видео с пытками найдено в ходе внутренней проверки

Опубликованные Новой Газетой записи новых эпизодов пыток в Ярославской колонии были ранее обнаружены в ходе внутренней проверки, а материалы направлены в органы следствия, заявили в пресс-бюро ФСИН, пишет Интерфакс znak.com »

2018-8-24 09:54

Ярославское управление ФСИН проверяют из-за видео с пытками

В управлении ФСИН по Ярославской области проходит проверка с участием сотрудников федерального ФСИН, ФСБ, а также Следственноего комитета. Поводом стал... rosbalt.ru »

2018-7-23 18:41

Ярославское МЧС выпустило памятку по эвакуации из торговых центров

ЯРОСЛАВЛЬ, 26 марта, ФедералПресс. ГУ МЧС по Ярославской области опубликовало памятку действий в случае эвакуации из торговых центров. fedpress.ru »

2018-3-26 15:16

«Деревню Тыгыдым» перенесли на территорию курорта «Ярославское взморье»

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 января, ФедералПресс. Этнокультурный комплекс «Деревня Тыгыдым» переехал на территорию курорта «Ярославское взморье» в Рыбинском районе. fedpress.ru »

2018-1-17 18:59

«Экспериментируйте в Москве!»: ярославское отделение КПРФ на народном сходе выступило против нововведений областной власти

Коммунисты позвали людей на выборы, обвинили в клевете газету «Ярославский дозор» и начали собирать подписи против нового областного расчетного центра 7x7-journal.ru »

2017-7-22 12:49

В Подмосковье Ярославское шоссе засыпало мандаринами

В Подмосковье перевернувшаяся фура засыпала автотрассу мандаринами. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Происшествие случилось сегодня вечером на Ярославском шоссе в Сергиево-Посадском районе Московской области. informus.ru »

2016-12-6 22:32

Ярославское шоссе в Подмосковье засыпало мандаринами

Вечером в понедельник Ярославское шоссе в Сергиево-Посадском районе Московской области дорогу оказалось засыпано мандаринами из опрокинувшейся фуры. Информацию об этой аварии подтвердили источники в транспортном комплексе Московской области, передает «Российская газета». vz.ru »

2016-12-5 21:08

МВД: Ярославское направление – начальная школа зацеперов

«Молодёжь сделала начальной школой зацепинга Ярославское направление. На Ленинградском направлении другой ток, постоянные изменения расписания, скоростные Сапсаны ездят, поэтому зацеперам там сложнее», - сказала начальник подразделения по делам несовершеннолетних УТ МВД России по ЦФО, подполковник полиции Елена Коренкова в ходе пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей». nsn.fm »

2016-5-17 13:04

Смерть на крыше электрички: погибший зацепер парализовал Ярославское направление

В утренний час пик в четверг было парализовано движение на Ярославском направлении железной дороги. Причиной этого ЧП стали сразу два смертельных увлечения - зацепинг и селфи в опасных местах. 15-летний подросток погиб от удара током, который он получил, забравшись на крышу электрички. vesti.ru »

2015-7-31 18:21