Результатов: 609

Адвокат заявил об исчезновении «ключевого документа» из дела Стрелкова

В настоящее время в уголовном деле, ведущемся в отношении бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (настоящее имя Игорь Гиркин) отсутствует «ключевой документ», заявил адвокат Стрелкова Александр Молохов в беседе с РБК social.mk.ru »

2024-4-20 07:32

В Германии возобновили расследование об исчезновении владельца сети магазинов OBI Хауба

В Германии возобновлено расследование по делу о пропаже Карла-Эривана Хауба, владельца сети магазинов OBI social.mk.ru »

2024-4-19 09:17

Дело о загадочном исчезновении студентки в Новосибирске возобновят спустя 21 год

В Новосибирске возобновили дело о пропаже студентки Екатерины Завьяловой, которая пропала 21 год назад, пишет kp.ru. Как считает мать пропавшей девушки, в деле может быть замешан местный полицейский, который состоял с девушкой в близких отношениях. Сам он эту связь отрицает. life.ru »

2024-4-10 06:03

Полицейские обвинили крыс в исчезновении 19 килограммов наркотиков со склада

В Индии сотрудники полиции обвинили крыс в исчезновении 19 килограммов запрещенных веществ, которые суд потребовал предъявить в качестве доказательства. 14 декабря 2018 года полицейские задержали Шамбху Прасада Агравала и его сына в городе Раджгандж в штате Джаркханд и изъяли у них наркотики. lenta.ru »

2024-4-9 11:38

Раздеты и изуродованы: в таинственном исчезновении женщин в Подмосковье заподозрили маньяка

Несколько дней назад в одном из заброшенных зданий подмосковного Егорьевска обнаружено обнаженное тело пропавшей в декабре прошлого года Натальи Ясновой incident.mk.ru »

2024-4-2 10:40

МИД России: власти Великобритании участвуют в распространении фейков об исчезновении Кейт Миддлтон

По мнению российского внешнеполитического ведомства, Лондон занимается тиражированием фейковой информации о здоровье принцессы Уэльской Кейт Миддлтон и причинах ее исчезновения из публичного пространства. versia.ru »

2024-3-22 11:25

Новое фото Кейт Миддлтон оказалось подделкой. Почему это подогрело слухи об исчезновении жены будущего короля Британии?

Чтобы справиться со слухами об исчезновении Кейт Миддлтон, дворец опубликовал ее первое официальное фото после болезни. Однако крупнейшие информационные агентства признали снимок поддельным и отказались его распространять. lenta.ru »

2024-3-11 16:16

Сомелье Руденко предупредил об исчезновении бюджетного вина в России

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Член Союза сомелье и экспертов России, ведущий российский винный эксперт и критик Денис Руденко заявил, что в стране может пропасть бюджетное вино. Самая дешевая бутылка напитка будет стоит от 1500 до 2000 рублей. fedpress.ru »

2024-3-6 18:05

Украинский военный рассказал об "исчезновении" сослуживцев за критику главкома ВСУ

Украинские спецслужбы увезли в неизвестном направлении нескольких бойцов, которые выступили с критикой в адрес нового главкома Вооружённых сил Украины (ВСУ) Александра Сырского. Об этом сообщил боец Сергей Гуд, которого взяли в плен российские войска. life.ru »

2024-3-4 11:39

В России предупредили об исчезновении из магазинов ряда продуктов

Если зерновые продукты для завтраков, отруби и смеси для мучных изделий включат в федеральную государственную информационную систему (ФГИС) «Зерно» и начнут наказывать за неисполнение требований, то эти продукты просто исчезнут с полок магазинов, потому что бизнесу будет невыгодно идти на крупные расходы. lenta.ru »

2024-2-15 09:42

Демократы заявили об исчезновении Украины без помощи США

Лидер демократов в американском Сенате Чак Шумер заявил, что Украина может исчезнуть, если конгрессмены от Республиканской партии не поддержат законопроект о выделении средств на цели национальной безопасности, включающий поддержку Киева, будут дожидаться возвращения Дональда Трампа в Белый дом. lenta.ru »

2024-2-5 20:21

Сладкоежек предупредили о скором исчезновении шоколада из магазинов

В 2024 году в РФ прогнозируется дефицит шоколада из-за роста цен на какао-бобы и трудностей с поставками. Об этом заявил кондитер Андрей Латышев. life.ru »

2024-2-1 18:54

Известный актер высказался об исчезновении коренных москвичей

Известный российский актер, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Борис Смолкин заявил, что в Москве практически не осталось коренных жителей города. Свое мнение он высказал в интервью журналу «Москвич Mag». lenta.ru »

2024-1-9 09:16

Владелец "Перекрёстка" и "Пятёрочки" обвинил морозы в исчезновении курицы с прилавков

Представитель российской компании X5 Group, которая управляет сетями "Перекрёсток", "Пятерочка" и "Чижик", объяснил задержку поставок курицы в магазины. По его словам, в первые дни нового года в некоторые регионы продукцию не привозили в срок из-за сильных морозов и снегопада. life.ru »

2024-1-7 18:17

Развод с Аршавиным, сифилис, порча и суды: что известно о таинственном исчезновении Алисы Казьминой

На чужом несчастье счастья не построишь — эту аксиому бывшая жена футболиста подтвердила на собственной шкуре. 5-tv.ru »

2024-1-5 13:37

Forbes сообщил об «исчезновении» на Украине переданных США танков Abrams

Бывшие американские танки M-1, переданные США Киеву, «потерялись» на Украине. Уже два месяца их местонахождение остается неизвестным, сообщает журнал Forbes.Издание... rosbalt.ru »

2024-1-4 10:21

Бастрыкин потребовал доклад по делу об исчезновении Кати Четиной, которая пропала 13 лет назад

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад по уголовному делу об исчезновении 5-летней Кати Четиной, которая пропала 13 лет назад. Глава СК требует доложить ему об установленных обстоятельствах и объяснить, почему следствие остановили, рассказали в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-12-23 17:32

В США заявили об исчезновении украинской нации

Конфликт на Украине привел к практически полному исчезновению нации, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Миллионы украинцев уехали из страны, а потери армии превысили 500 тысяч солдат, отметил военный. lenta.ru »

2023-12-21 21:20

Гайана заявила об исчезновении военного вертолета у границы с Венесуэлой

Министерство обороны Гайаны заявило, что потеряло связь с военным вертолетом на границе с Венесуэлой. Инцидент произошел близ поселка Арау. На борту находились три члена экипажа и четыре пассажира. lenta.ru »

2023-12-7 08:27

Что творится с Сатурном: Учёные сообщили об исчезновении знаменитых колец

И астрономы-любители, и профессиональные учёные замечают, что самое потрясающее украшение всей Солнечной системы в последние годы становится всё менее и менее заметным. life.ru »

2023-11-10 01:44

В Китае официально признали отставку министра обороны, об исчезновении которого сообщали западные СМИ

Ли Шанфу снят с должности министра обороны Китая. Председатель КНР Си Цзиньпин подписал соответствующий указ, сообщило Центральное телевидение Китая. Китайские... rosbalt.ru »

2023-10-24 14:50

Волонтеры рассказали подробности о странном исчезновении женщины в Екатеринбурге: «Появился след»

ОМСК, 21 октября, ФедералПресс. 38-летняя Анастасия Веревкина перестала отвечать на звонки и выходить на связь с начала мая. Она жила в Екатеринбурге со вторым мужем Дмитрием. В уральскую столицу переехала из Омска и периодически навещала оставшуюся там маму и 10-летнюю дочку от первого брака. fedpress.ru »

2023-10-21 10:20

Россиян предупредили об исчезновении вина из Испании и Италии

Россиян предупредили об исчезновении недорогих вин из Испании и Италии. На фоне повышения ввозных пошлин напитки стоимостью до 700 рублей за бутылку объемом 0,75 литра пропадут из магазинов, заявили представители виноторговой компании Fort. lenta.ru »

2023-10-13 09:15

Мать пропавшей на Урале девушки заподозрила в исчезновении её парня

Около месяца назад в Екатеринбурге пропала 22-летняя Махфузахон Исмоилова, которую друзья называли Машей. Девушка исчезла 2 сентября, за день до дня рождения, с тех пор ней ничего неизвестно. Родные пропавшей рассказали о том, что подозревают её молодого человека в причастности к пропаже. life.ru »

2023-9-26 20:19

Океанолог оценил устрашающий прогноз об исчезновении Гольфстрима

Ждать изменений или полной остановки циркуляции Гольфстрима в Атлантическом океане не стоит, а утверждения об обратном являются вымыслом. Так врио директора Института океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук Владимир Шевченко прокомментировал июньскую статью газеты Guardian о риске исчезновения океанского течения из-за глобального потепления уже в 2025 году, что станет причиной катастрофических последствий. life.ru »

2023-9-26 18:35

Эксперт рассказала о вероятном исчезновении птичьих рынков в России

Директор Союза предприятий зообизнеса Татьяна Колчанова назвала причины, по которым в стране могут скоро избавиться от птичьих рынков. mirnov.ru »

2023-9-20 08:05

В США предупредили об исчезновении Украины

ВАШИНГТОН, 16 сентября, ФедералПресс. Украина прекратила свое существование как государство, теперь это инструмент агрессивной политики Соединенных Штатов. Об этом заявил журналист Гарланд Никсон. fedpress.ru »

2023-9-16 19:56

МИД Китая не стал комментировать слухи об исчезновении министра обороны

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин не стала комментировать слухи о якобы исчезновении китайского министра обороны Ли Шанфу. Отвечая на просьбу журналиста прокомментировать «отсутствие Ли Шанфу на встрече с представителями Вьетнама» и ответить на вопрос, находится ли министр обороны под следствием, она заявила, что не ознакомлена с соответствующей ситуацией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-15 11:05

В МИД Китая не стали комментировать слухи об исчезновении главы Минобороны

Официальный представитель МИД Китая Мао Нин не стала комментировать сообщения об «исчезновении» министра обороны КНР Ли Шанфу, передает ТАСС nsn.fm »

2023-9-15 10:46

МИД Китая прокомментировал слухи об исчезновении главы Минобороны страны

МИД Китая заявил, что не знаком с ситуацией с возможным исчезновением главы Минобороны страны Ли Шанфу. Ранее стало известно, что министр обороны КНР не появлялся на публике две недели. Предполагается, что министр может находиться под следствием по подозрению в коррупции в сфере военных закупок. lenta.ru »

2023-9-15 10:38

Российские производители предупредили об исчезновении апельсинового сока

Российские производители апельсинового сока попросили власти рассмотреть возможность введения мер господдержки таких компаний на фоне дефицита импорта сырья из недружественных стран, заявил президент Союза производителей соков, воды и напитков («Союзнапитки») Максим Новиков. lenta.ru »

2023-8-31 16:48

Российская фигуристка Горбачева высказалась о своем исчезновении

Чемпионка России в женском одиночном катании среди юниоров Алина Горбачева высказалась о своем исчезновении. Спортсменка извинилась за то, что заставила всех переживать, а также отметила, что находится дома с мамой и тренером. lenta.ru »

2023-8-30 12:08

В Москве пропала 16-летняя российская фигуристка. Что известно о ее исчезновении?

Пропавшая в Москве чемпионка России в женском одиночном катании среди юниоров Алина Горбачева поссорилась с тренером Софьей Федченко, так как хотела уйти от нее. Источник из окружения фигуристки рассказал, что с тренером также конфликтовала мать Горбачевой, у которой специалист забрала ее в возрасте девяти лет. lenta.ru »

2023-8-29 14:53

В Сибири рассказали о скором исчезновении бензина с заправок

В отдельных регионах Сибирского федерального округа (СФО) запасы бензина на независимых АЗС заканчиваются, из-за чего в скором времени может возникнуть дефицит. Глава Алтайского топливного союза Юрий Матвейко объяснил, что в Алтайском крае бензин с заправок может исчезнуть очень скоро — через пять-семь дней. lenta.ru »

2023-8-25 12:00

В США заявили о скором исчезновении ВСУ

ВСУ в ходе контрнаступления тают на глазах, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По словам Макгрегора, скорому исчезновению ВСУ способствует массовая сдача в плен украинцев из-за большого процента раненых, а также из-за известной им гуманности российской армии к военнопленным. lenta.ru »

2023-8-22 09:41

В Белом доме высказались об исчезновении главы МИД Китая

Американская администрация не осведомлена о причинах исчезновения из публичного пространства министра иностранных дел Китая Цинь Гана. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. lenta.ru »

2023-7-22 06:42

Глава Мелитопольского района Сигута заявил об исчезновении Каховского водохранилища

Каховского водохранилища уже нет, заявил глава Мелитопольского района Запорожской области Андрей Сигута. Сигута сказал, что сейчас, «как в старые времена», до образования водоема, Днепр и Конка текут по руслам, «не разливаясь» на месте водохранилища. vz.ru »

2023-7-20 04:14

Стало известно об исчезновении пробок около Крымского моста

К утру среды, 19 июля, с обеих сторон Крымского моста исчезли пробки. «07:00. С обеих сторон Крымского моста затруднений в проезде к досмотровым пунктам нет», — сообщает ТАСС. Утром 17 июля на Крымском мосту произошел теракт. lenta.ru »

2023-7-19 08:40

В громком деле о таинственном исчезновении «ватиканской девочки» появился новый поворот

«Зачем зацикливаться на нашем дяде, когда это дело было закрыто 40 лет назад?» incident.mk.ru »

2023-7-16 11:22

Дело об исчезновении россиянки Цурковой связали с нацбезопасностью Ирака

Дело об исчезновении россиянки Елизаветы Цурковой, которая имеет гражданство Израиля, случившееся в марте 2023 года в Багдаде, связано с национальной безопасностью Ирака. Об этом заявил советник иракского премьер-министра Мухаммеда ас-Судани, пишет ТАСС. lenta.ru »

2023-7-7 15:55

Глава Stability AI Мостак заявил о возможном исчезновении программистов примерно через пять лет в связи с развитием ИИ

В мире может не остаться программистов примерно через пять лет в связи с тем, что к 2028 году всю их деятельность возьмут на себя системы искусственного интеллекта (ИИ), заявил основатель и генеральный директор Stability AI Эмад Мостак. vz.ru »

2023-7-6 15:21

В правительстве сообщили об исчезновении пробки перед Крымским мостом

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июля, ФедералПресс. Многодневная пробка в сторону Крыма из Краснодарского края устранена. Подробности сообщили власти полуострова. fedpress.ru »

2023-7-5 13:45

Жёны семи рыбаков сообщили об исчезновении мужей в Приморье

В Шкотовском районе Приморского края пропала группа мужчин с детьми, отправившаяся на рыбалку. По данным SHOT, в полицию обратились жёны семи из них. life.ru »

2023-7-3 09:40