Результатов: 31

Лавров: замыслы Запада изолировать Россию потерпели крах

Замыслы Запада изолировать Россию потерпели крах, однако наблюдаются попытки нагнетать давление на РФ. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров во время выступления в рамках правительственного часа в Госдуме. ridus.ru »

2024-2-14 12:38

На Украине раскрыли замыслы Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский может спровоцировать конфликт с участием России и НАТО. О замыслах украинского лидера в своем блоге на YouTube порассуждал экс-советник бывшего президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-7-22 18:00

WP: В Киеве пожаловались на быстрые действия войск России на замыслы ВСУ

Российские военные быстро реагируют на приближение украинских войск и сразу же бьют по бронетехнике и противоминным средствам, заявили украинские чиновники Washington Post. Официальные украинские лица пожаловались, что российская армия особенно быстро открывает огонь по бронетехнике, противоминным средствам, в том числе по системе дистанционного разминирования MICLIC, пишет Washington Post, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-18 15:07

Грязные замыслы: как связаны зерновой коридор и теракт на Крымском мосту

Соединяющая полуостров с материком переправа была атакована морскими беспилотниками. А где мог находиться управляющий ими оператор? 5-tv.ru »

2023-7-18 23:16

Экс-разведчик США Риттер: попытки Блинкена разгадать замыслы Путина бессмысленны

Президент России выводит страну на новый уровень, даже несмотря на бушующий кризис. Запад не скрывает зависти и пробует предугадать дальнейшие действия. 5-tv.ru »

2023-6-4 12:56

В США посоветовали Блинкену не пытаться понять замыслы Путина

Попытки госсекретаря США Энтони Блинкена разгадать замыслы президента России Владимира Путина бессмысленны и беспочвенны. Такого мнения придерживается бывший разведчик Армии США Скотт Риттер. life.ru »

2023-6-4 07:53

В США призвали Бликнена отказаться от попыток понять замыслы Путина

Старания госсекретаря США Энтони Блинкена понять намерения российского президента Владимира Путина бессмысленны и беспочвенны. Такое мнение выразил бывший разведчик Вооруженных сил Скотт Риттер. Он отметил, что его удивляют заявления некоторых политиков, считающих, что они знают замыслы Путина. lenta.ru »

2023-6-4 05:12

Песков считает, что замыслы Запада избавиться от России никуда не денутся

Глава МИД России подчеркнул, что постоянные члены Совбеза ООН несут особую ответственность за поддержание мира и безопасности tass.ru »

2023-4-24 18:15

Мирошник: Лукашенко раскрыл замыслы Украины, и никаких пактов с ней быть не может

Бывший посол Луганской Народной Республики в Москве считает, что никакой подобный документ Киев соблюдать не будет tass.ru »

2023-1-25 06:10

Глава МИД Лавров: на Западе вынашивают стратегические замыслы, как поссорить Россию с соседними странами

На Западе вынашивают стратегические замыслы, как поссорить Российскую Федерацию с соседними государствами. Соответствующее заявление сделал глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров, информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-10 18:17

Власти Чехии поддержали замыслы Польши создать новую Речь Посполитую

Чехия поддерживает вероятные планы Варшавы создать "новую польско-украинскую Речь Посполитую". Такое мнение высказал исполнительный директор Института Вацлава Клауса Йиржи Вейгл. life.ru »

2022-6-14 07:58

Тайные замыслы: что нашли в брошенном офисе МККК в Мариуполе

В Мариуполе продолжается разминирование и зачистка подвалов «Азовстали». И чем дальше - тем больше вскрывается страшной правды о том, что там происходило. На этой неделе в подвалах был обнаружен изотермический фургон с неработавшей системой охлаждения, где было сложено более 150 тел погибших боевиков. tvzvezda.ru »

2022-6-5 19:33

Лавров раскрыл замыслы Украины на переговорах по мирному соглашению

Недоговороспособность Киева свидетельствует о стремлении украинской стороны сорвать переговоры по мирному соглашению с Россией. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, тот факт, что Украина отошла от договоренностей, достигнутых в Стамбуле показывает, что Киев затягивает конфликт. lenta.ru »

2022-4-7 15:20

Замыслы США по добыче нефти столкнулись с отпором

На переговорах ОПЕК+ 1 сентября, скорее всего, будет принято решение оставить без изменений планы по умеренному наращиванию добычи нефти, пишет Reuters со ссылкой на трех представителей альянса. С отпором своим замыслам, таким образом, столкнулись власти США, которые ранее призывали к увеличению добычи. lenta.ru »

2021-8-30 19:01

В Музее Москвы открывается выставка "Москва - Сеул: общие замыслы"

Экспозиция приурочена к тридцатилетней годовщине установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея tass.ru »

2021-8-13 00:09

Нелепость столетия. "Барбаросса" и другие замыслы Гитлера

К декабрю относятся несколько ключевых событий Второй мировой войны: 80 лет назад, в 1940 году Гитлер подписал директиву №18 о войне против СССР – план "Барбаросса", а годом позже, после нападения японцев на Перл-Харбор, объявил войну США. svoboda.org »

2020-12-19 20:00

Лукашенко раскусил замыслы оппозиции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что заранее видел замыслы своих оппонентов и тех, кто за ними стоит. «На эмоциях хотели проскочить. Не получилось. Иногда полезно, когда человек работает и четверть века. lenta.ru »

2020-8-21 15:59

Циничные замыслы НАТО: как альянс планирует использовать украинских военных

В распоряжении экс-помощника министра обороны Украины Алексея Селиванова оказались документы, в которых зафиксированы планы НАТО по отношению к украинцам. По его сведениям, альянс намерен использовать их в горячих точках по всему миру. tvzvezda.ru »

2020-1-17 22:01

Лавров призвал не искать «скрытые замыслы» в договоре РФ и Турции по Сирии

Нет оснований усматривать некие «скрытые замыслы» в договоренностях России и Турции по северо-востоку Сирии. Об этом заявил глава МИД РФ... rosbalt.ru »

2019-11-5 13:03

Лавров не видит оснований усматривать скрытые замыслы в соглашениях РФ и Турции по Сирии

Вячеслав Титов выступает против попыток увековечения в стране памяти одного из лидеров вооруженного антисоветского подполья послевоенных лет Адольфаса Раманаускаса-Ванагаса tass.ru »

2019-11-5 12:44

СМИ раскрыли замыслы петербургской оппозиции против Смольного и застройщиков

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Борис Вишневский в ответ на запрос издания Невские новости проккоментировать скандальное поведение своего коллеги Максима Резника грубо заявил, что не станет общаться с пропагандистами. nation-news.ru »

2019-5-22 14:56

Раскрыты замыслы туркменской элиты по сохранению капиталов

Туркменские чиновники и крупные бизнесмены начали скупать квартиры в Олимпийском городке Ашхабада, пытаясь сохранить капиталы на фоне обесценивания местной валюты. Обеспеченные жители республики берут кредиты на 30 лет, надеясь, что за это время «что-то произойдет и полностью возвращать кредит не придется». lenta.ru »

2018-10-29 20:50

Минобороны Китая о докладе Пентагона: документ искажает стратегические замыслы Пекина

В Министерстве обороны Китая прокомментировали доклад Пентагона о развитии армии КНР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 05:06

Советник Трампа приотрыл тайные замыслы миллиардера по оживлению экономики США

Экономический советник Трампа рассказал о планах кандидата в президенты «оживить экономику США». tvzvezda.ru »

2016-8-6 01:46

Порочная логика и тайные замыслы: депутаты о включении России в немецкий список угроз

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев усматривает порочную логику в действиях властей Германии, включивших Россию в список 10 самых серьезных угроз. Он отметил, что партнерство подразумевает взаимное уважение. vesti.ru »

2016-6-5 17:21

Профессор КГУ в суде открыл замыслы подследственного ректора. "Мы имеем дело с подменой"

Курганский городской суд продолжает слушание дела о восстановлении в должности проректора по учебной работе КГУ профессора Бориса Шалютина. Сегодня истец изменил формулировку иска к временно отстраненному и. ura.ru »

2016-4-8 18:00