Результатов: 5

В Кремле призвали не усматривать тенденции в решении по активам Данона

Решение об отмене временного управления российскими активами Данона со стороны Росимуществом было принято по соображениям целесообразности, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что в каждом отдельном случае изучается конкретная ситуация, поэтому какой-то тенденции в этом вопросе быть не может, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 12:57

Песков: В решении Путина по активам "Данона" не стоит усматривать тенденции

Отмена временного управления российскими активами "Данона" вызвана соображениями целесообразности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что все такие решения индивидуальны и в них не следует усматривать тенденции. life.ru »

2024-3-14 12:40

Лавров не видит оснований усматривать скрытые замыслы в соглашениях РФ и Турции по Сирии

Вячеслав Титов выступает против попыток увековечения в стране памяти одного из лидеров вооруженного антисоветского подполья послевоенных лет Адольфаса Раманаускаса-Ванагаса tass.ru »

2019-11-5 12:44

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Не надо везде усматривать руку власти

Власть задает тон, конечно; тон, который делает музыку, как французы говорят, но тем не менее этот тон далеко не обозначает собою каких-то императивных вещей. Это все зависит от нас... echo.msk.ru »

2019-2-8 16:43

Песков: нет причин усматривать США в качестве цели в роликах об оружии с послания Путина

В видео использовались условные географические очертания, созданные с помощью компьютерной графики, подчеркнул пресс-секретарь президента tass.ru »

2018-3-2 13:33