Результатов: 37

А вы знали, что лошадь можно выкупить со скотобойни?

На убой попадают животные из так называемых мясных табунов, то есть те, которых растили специально для мяса. Конина по-прежнему является желанным деликатесом для многих. 5-tv.ru »

2023-10-4 13:15

Теленок сбежал со скотобойни и спасся от риска быть съеденным

В США теленок сбежал со скотобойни и спасся от смерти. По словам владельца находящейся неподалеку от места происшествия пиццерии, парнокопытное носилось по улицам и некоторое время оставалось непойманным. lenta.ru »

2023-3-28 19:44

Семь овец сбежали со скотобойни и обрели новый дом

В США семь овец спаслись от смерти, сбежав со скотобойни, и обрели новый дом. По словам сотрудника службы по контролю за животными, если бы животные не сбежали, они были бы уже мертвы. Специалист добавил, что теперь животные находятся в безопасности и могут счастливо провести остаток жизни. lenta.ru »

2023-3-7 21:21

Курганский депутат Госдумы от ЕР презентует «грандиозное событие» — открытие скотобойни

Сегодня депутат Госдумы РФ, глава курганского регионального отделения Единой России Александр Ильтяков презентовал грандиозное , по его словам, событие - открытие в селе Частоозерье самой большой в регионе скотобойни znak.com »

2021-7-13 11:04

Хоакин Феникс забрал корову и ее теленка со скотобойни

Актер Хоакин Феникс посетил скотобойню в городе Пико Ривера, штат Калифорния. Он забрал корову и ее теленка. Владелец скотобойни отказался убивать животное. Ранее в феврале актер получил премию «Оскар» за главную роль в фильме Мартина Скорсезе «Джокер». lenta.ru »

2020-2-21 11:21

В Хельсинки на территории бывшей скотобойни пройдет фестиваль черной еды

В финской столице пройдет фестиваль черной еды. Подобные мероприятия уже прошли в Будапеште, Берлине и Тель-Авиве, пишет Yle. В Хельсинки мероприятие... rosbalt.ru »

2019-3-7 16:51

400 спасенных от скотобойни лошадей — ветеринар из Москвы выкупает обреченных животных. ФАН-ТВ

Столичный ветврач Екатерина Барабанова организовала волонтерское движение «Подари надежду», которое спасает лошадей от скотобойни. riafan.ru »

2019-2-16 18:51

Зараженное мясо с польской скотобойни попало в десятки стран

Главный ветеринарный врач Польши Павел Немчук сообщил, что мясо с незаконно работающей скотобойни, где забивали больных коров, оказалось в десяти странах. О нелегальном предприятии первыми рассказали корреспонденты польского телеканала TVN24. mirnov.ru »

2019-2-1 09:57

Корова сбежала со скотобойни и попала в «вегетерианский рай»

В США корова самостоятельно выбралась из фургона грузовика, везшего животных на скотобойню, и сбежала. Долгое время водитель и полицейские пытались ее поймать, а когда удалось ее успокоить, животное отвели к ветеринару в приют «Скайлендс», где живут сельскохозяйственные животные, спасенные от смерти. lenta.ru »

2018-12-29 08:40

Корова сбежала со скотобойни и попала в «вегетарианский рай»

В США корова самостоятельно выбралась из фургона грузовика, везшего животных на скотобойню, и сбежала. Долгое время водитель и полицейские пытались ее поймать, а когда удалось ее успокоить, животное отвели к ветеринару в приют «Скайлендс», где живут сельскохозяйственные животные, спасенные от смерти. lenta.ru »

2018-12-29 08:40

Двухметровый австралийский бык избежал скотобойни из-за огромного веса

Черно-белый бык Никерс избежал скотобойни в Австралии из-за своих огромных размеров. Его рост составляет 194 сантиметра, а вес 1,4 тонны. riafan.ru »

2018-11-28 18:53

В Австралии бык спасся от скотобойни благодаря своим гигантским размерам

Австралийские СМИ обратили внимание на гигантского быка, живущего недалеко от города Перт на юго-западе страны. Животному по кличке Никерс удалось избежать участи быть проданным на скотобойню, так как он вырос слишком большим. russian.rt.com »

2018-11-28 13:55

В Барселоне вегетарианцы вымазали себя искусственной кровью, требуя закрыть скотобойни

15 августа в каталонской столице Барселоне вегетарианцы устроили перформанс против предприятий по убою скота, в рамках которого одни активисты изображали окровавленных животных, а другие — работников скотобойни. russian.rt.com »

2017-8-16 11:25

В США полиция охотилась на корову, сбежавшую со скотобойни

Полицейские из нью-йоркского района Куинс долгое время не могли поймать отважную корову, сбежавшую с местной скотобойни. Животное прорвалась сквозь ограждение вместе с пятью сородичами, однако ее "подельников" быстро схватили. vesti.ru »

2017-3-31 18:51

В американском Сент-Луисе шесть коров совершили побег со скотобойни

В американском городе Сент-Луис шесть коров совершили побег со скотобойни через дырку в заборе. Одно из животных выбежало на близлежащую дорогу, создав ряд аварийных ситуаций. После непродолжительной погони, прибывшие на место происшествия полицейские на автомобилях окружили беглянку и поймали ее. lenta.ru »

2017-3-31 11:59

Десятки щенят спасли со скотобойни в Южной Корее

Представители зоозащитной организации Human Society International (HSI) спасли из недр мясокомбината южнокорейского города Гоянг несколько десятков щенят, предназначавшихся на убой. Несколько животных когда-то были домашними, очевидно, их похитили злоумышленники. vesti.ru »

2017-3-27 16:38

Побег со скотобойни: в США дюжина полицейских на вертолете устроила погоню за коровой

Корова, в чьи планы явно не входило пойти на мясные продукты, удрала со скотобойни. Полиции пришлось устроить настоящую погоню за животным, которое мчалось куда глаза глядят по жилым кварталам. riafan.ru »

2017-2-23 19:48

Главный приз Берлинале вручили любовной драме про работников скотобойни

Главный приз 67-го Берлинского кинофестиваля, «Золотой медведь» получила кинолента «О теле и душе» венгерского режиссера Ильдико Эньеди. riafan.ru »

2017-2-19 04:14

Главный приз Берлинале получил фильм о работниках скотобойни

Главный приз Берлинского кинофестиваля получил венгерский фильм On Body and Soul («О теле и душе»), рассказывающий о жизни и любви работников скотобойни в Будапеште. Снял киноленту Ильдико Эньеди. tvzvezda.ru »

2017-2-19 03:45

Главный приз Берлинале получил фильм о работниках скотобойни

Главный приз Берлинского кинофестиваля получил венгерский фильм On Body and Soul («О теле и душе»), рассказывающий о жизни и любви работников скотобойни в Будапеште. news.yandex.ru »

2017-2-19 03:45

Главный приз Берлинале получила драма о работниках скотобойни

За всю историю Берлинского фестиваля дважды главный приз достался советскому фильму. В 1987 году «Золотой медведь» получил режиссер Глеб Панфилов за ленту «Тема» с Михаилом Ульяновым в главной роли. news.yandex.ru »

2017-2-19 23:01