Результатов: 17

В Госдуме захотели посмотреть на попытку "латышского телёнка съесть русского медведя"

Закрыть Балтийское море для российских судов Латвия способна лишь на словах и бумаге. Об этом заявил депутат Госдумы от Санкт-Петербурга Олег Нилов. Ранее латвийский президент Эдгар Ринкевич пообещал принять такую меру, если расследование установит причастность РФ к повреждению газопровода Balticconnector. life.ru »

2023-10-21 18:12

Суд оштрафовал на 20 тысяч рублей американку, которая выгуливала на Красной площади телёнка

Гражданку США Алисию Дей, которая выгуливала телёнка на Красной площади, оштрафовали на 20 тысяч рублей. Такой вердикт вынес Тверской районный суд Москвы. life.ru »

2023-2-1 15:20

Телёнка, которого на Красной площади выгуливала американка, отправили на реабилитацию

Телёнка, которого на Красной площади в Москве выгуливала гражданка США, направили в реабилитационный центр для животных. Об этом рассказали в экстренных службах столицы. life.ru »

2023-2-1 13:57

В Москве задержали американку, которая выгуливала по Красной площади телёнка

В Москве задержали гражданку США Алисию Дей, которая выгуливала телёнка на Красной площади. В отношении девушки составили протокол по статье о несанкционированной демонстрации. life.ru »

2023-2-1 11:14

Активистку из США и телёнка задержали на Красной площади

В самом центре Москвы, на Красной площади, полиция задержала гражданку США Алисию Дэй. Задержание произошло при несколько странных обстоятельствах - женщина прогуливалась по главной площади столицы и всей России с телёнком. ridus.ru »

2023-2-1 10:59

Уткин о главном тренере «Динамо» Новикове: поставили телёнка племенным быком

Известный спортивный журналист Василий Уткин поделился мнением о главном тренере московского «Динамо» Кирилле Новикове.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 10:53

При пожаре на ферме в Новосибирской области погибло 154 телёнка

На ферме в Новосибирской области при пожаре погибло более 150 животных. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России.

Читать далее... life.ru »

2019-9-30 00:21

Корова родила телёнка, который тут же стал местной достопримечательностью

Фермер Фэн Вэньхун из китайской деревени Дунгоу ожидал появления на свет телёнка больше, чем сама корова. В долгожданный день мужчина даже пригласил ветеринара для принятия родов, но тот пожалел об этом сто раз. life.ru »

2018-8-8 10:42

В Совфеде сравнили Саакашвили с героем «Золотого телёнка» Ильфа и Петрова

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что объявивший ранее о начале голодовки бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили напоминает ему персонажа Васисуалия Лоханкина из произведения «Золотой телёнок» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-9 21:38

Разъярённая корова отомстила анаконде за гибель телёнка

На кадрах видно, как оплакивающая смерть своего малыша корова, всячески пытается отогнать убийцу: животное топчет змею и даже несколько раз схватив зубами подбрасывает её в воздух. 5-tv.ru »

2017-5-9 03:16

Кемеровчанин катал на машине украденного телёнка, превысил скорость и пытался скрыться от ДПС

В Кемеровской области полицейские задержали местного жителя, который украл телёнка и катал его на... metronews.ru »

2016-9-7 21:58

Житель Омутнинского района избил и изнасиловал телёнка

Житель Омутнинского района избил и изнасиловал телёнка. Об инциденте сообщили сотрудники местной полиции. На днях в деревне Залазна Омутнинского района (Кировская область) произошло ЧП. Неработающий местный житель избил и изнасиловал соседского телёнка, который находился на привязи. Хозяева животного рассказали, что … informvest.net »

2016-5-30 20:08