Корова родила телёнка, который тут же стал местной достопримечательностью

2018-8-8 10:42

Фермер Фэн Вэньхун из китайской деревени Дунгоу ожидал появления на свет телёнка больше, чем сама корова. В долгожданный день мужчина даже пригласил ветеринара для принятия родов, но тот пожалел об этом сто раз.

Корова родила телёнка-мутанта с двумя головами, ушами и ртами. А также у него насчитали две пары глаз.

Примечательно, что ранее у Фэн Вэньхуна корова рожала только здоровых телят.

На мутанта сбежались посмотреть все жители деревни Дунгоу, хотя рождение нездоровых детёнышей здесь не редкость. По словам ветеринара, телёнок подвергся генетическим преобразованиям ещё в утробе матери. Такие животные не живут долго из-за патологии. .

Подробнее читайте на ...

корова родила телёнка местной достопримечательностью

Фото: lenta.ru

Корова родила теленка-мутанта с восемью ногами и тремя глазами

Во Вьетнаме родился теленок с восемью ногами, двумя языками и тремя глазами. По словам местных жителей, роды проходили тяжело, поэтому им пришлось помогать корове. В результате сохранить его жизнь не удалось. lenta.ru »

2023-09-13 11:50

Фото: lenta.ru

Корова родила двухголового теленка с шестью ногами

В индийском штате Бихар корова родила двухголового теленка с шестью ногами. Необычное создание вызвало большой интерес у местных жителей. Многие сочли его знаком свыше. Посмотреть на чудо съехались люди из окрестных деревень. lenta.ru »

2023-08-21 19:02

Фото: lenta.ru

Корова родила двухголового теленка-мутанта

Корова на ферме в США родила двухголового теленка из-за редкой мутации, которая происходит в одном случае из 2,5 тысячи. Теленок не выжил, но фермеры нашли способ помочь матери справиться с потерей. lenta.ru »

2023-04-13 15:16

Фото: lenta.ru

Корова родила теленка с двумя головами и четырьмя глазами

Корова в Индии родила теленка, страдающего полицефалией. У новорожденного животного две головы, четыре глаза и два рта. Необычный теленок привлек внимание местных жителей: они выстроились в очередь, чтобы посмотреть на необычного теленка. lenta.ru »

2022-01-20 10:02

Фото: lenta.ru

Корова родила теленка-мутанта с двумя головами и шестью ногами

В Турции на одном из фермерских хозяйств корова родила теленка-мутанта с двумя головами, шестью ногами и двумя хвостами. Хозяин фермы обратил внимание, что одна из его коров не может отелиться. Он вызвал ветеринара, который провел операцию кесарева сечения. Двухголовый теленок оказался мертворожденным. lenta.ru »

2021-11-11 11:15

Чудо природы: вместе с телёнком корова родила черепаху

В провинции Горонтало в Индонезии произошло настоящее чудо. Владелец коровы Римин Нггаду всегда трепетно относился к корове, а уж когда она забеременела, то и вовсе пылинки с неё сдувал. Появления на свет телёнка он ждал, наверно, больше, чем сама корова. life.ru »

2018-02-12 11:55