Результатов: 19

«Папулечка пришел!»: котик, радостно встречающий хозяина, умилит любого

Большинство кошек, в отличие от собак, не выбегают навстречу хозяевам, когда те возвращаются домой после рабочего дня. Однако котейка из этого видео совсем не такой, как его пушистые собратья. Он с нетерпением ждет возвращения своего человека и с радостью встречает его. ridus.ru »

2023-8-1 01:00

Сладких снов: совместный сон-час котика и его хозяйки умилит любого

Дневной сон-час - очень приятная, восстанавливающая силы штука, и она может стать еще приятнее, если взять с собой в кровать пушистого мурчащего котика. Именно так поступила девушка из этого видео и не пожалела. ridus.ru »

2023-7-18 14:00

Вот и поболтали: забавный диалог кошки с хозяином умилит любого

Многие владельцы кошек мечтают выучить их язык, чтобы общаться с питомцами и наконец-то понять, зачем они тыгыдыкают по ночам, почему любят коробки и считают ли они людей своими рабами.

ridus.ru »

2023-6-29 08:00

«Ну что за милашки?»: восхищающийся котятами папа-кот умилит любого

Чаще всего своими детьми восхищаются мамы, но папы, как правило, ведут себя гораздо сдержаннее. Однако папа-кот из этого ролика не видит смысла скрывать эмоции и искренне восторгается, глядя на своих новорожденных пушистых отпрысков. ridus.ru »

2023-6-16 05:30

«Топ-топ»: милый танец щенка перед обедом умилит любого

У многих питомцев есть свои хитрости, помогающие им получить лакомство или порцию любимого корма. Очаровательный герой ролика, к примеру, исполняет милый танец, пока ждёт мисочку с едой.

ridus.ru »

2023-6-12 15:30

«Привет, человечек»: трогательное знакомство кота с младенцем умилит любого

Многие родители боятся знакомить кошек с маленькими детьми, так как считают, что реакция котейки на малыша может быть негативной. Но родителям ребенка из этого видео не о чем переживать, ведь они познакомили его с самым милым и добрым котиком на свете. ridus.ru »

2023-6-6 19:47

«Нет, посплю еще»: отказывающийся просыпаться котик умилит любого

Кошки могут проводить во сне более 20 часов в сутки, и это ни сколько их не огорчает. Сонный пушистик из этого видео, опубликованного пользовательницей соцсетей под ником polly_psy, тому подтверждение. ridus.ru »

2023-4-29 06:30

Спящий на ручках хозяина щенок умилит любого

Любому ребенку понравится спать на ручках у любимого человека больше, чем в удобной кроватке или люльке. Малыши знают, что никакое одеяло не сравнится с тёплыми объятиями, и пушистая кроха из видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-4-18 23:48

«Вот тебе!»: котёнок, атакующий лист, умилит любого

В дикой природе мамы всегда учат своих котят выживать и охотиться. Однако в домашних условиях научить пушистую кроху быть охотником достаточно сложно, и тогда на помощь приходят игрушки, веревочки и даже растения. ridus.ru »

2023-4-8 12:09

«Ой, а что это?»: реакция малышей на маленький фонтан умилит любого

Дети - очень любопытные создания. Им всегда интересно увидеть и попробовать что-то новое. Вот и приятели из видео решили узнать, что за странное устройство с водой перед ними.

ridus.ru »

2023-4-5 02:11

Маленький котёнок, пьющий молочко, умилит любого

Крошечные котята обладают особой магией, делающей их невероятно милыми. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев на кроху из видео. Крошечный пушистый не делает ничего особенного, но все равно выглядит очень мило. ridus.ru »

2023-4-4 01:57

«Пошли играть!»: реакция пса на новорожденного малыша умилит любого

Для всех владельцев собак их питомец - полноценный член семьи, которому надо объяснять, что скоро в их семье будет на одного мини-хозяина больше.

ridus.ru »

2023-4-2 21:15

«Ну мам, дай поспать»: отказывающийся просыпаться щенок умилит любого

Утренние подъемы тяжело даются не только уставшим людям, но и некоторым животным. Например, маленькому пёселю из этого видео. Когда хозяйка стала будить щенка, он понял, что совершенно не готов к тому, чтобы проснуться и начать новый день. ridus.ru »

2023-2-2 07:30

«Я рядом»: кошка, поддерживающая болеющего брата-пса, умилит любого

Многие считают кошек равнодушными существами, которых интересуют только собственные потребности. Но пушистая героиня этого ролика доказывает, что это представление о кошках не совсем правильное. Она увидела, что ее брату-псу очень грустно и больно, и пришла поддержать его. ridus.ru »

2023-1-14 02:17

«Памагити!»: котенок, проигравший битву с подушкой, умилит любого

Котята - одни из самых очаровательных существ на свете, и пушистый герой видео еще раз это подтверждает. Котенок захотел поиграть в грозного хищника и атаковал подушку, но сразу же об этом пожалел. ridus.ru »

2022-12-6 00:07