Результатов: 15

«Привет, человечек»: трогательное знакомство кота с младенцем умилит любого

Многие родители боятся знакомить кошек с маленькими детьми, так как считают, что реакция котейки на малыша может быть негативной. Но родителям ребенка из этого видео не о чем переживать, ведь они познакомили его с самым милым и добрым котиком на свете. ridus.ru »

2023-6-6 19:47

"Слабенький человечек": Британцы подняли на смех Сунака из-за угроз в адрес Путина

Британские читатели издания The Telegraph посмеялись над премьер-министром Риши Сунаком, который заявил о намерении раскритиковать президента России Владимира Путина на саммите G20 в Индонезии. Некоторые из пользователей пожелали Сунаку удачи, других его слова крайне возмутили. life.ru »

2022-11-13 11:17

"Я зелёный человечек": Певица МакSим сравнила кому с полётом на другую планету

Российская певица МакSим назвала себя "зелёным человечком" с другой планеты, рассказывая о процессе восстановления после длительной и тяжёлой болезни. О подробностях реабилитации она рассказала на пресс-конференции. life.ru »

2022-6-11 13:18

«Человечек выйдет на охоту»: ранивший учительницу ножом школьник писал стихи

Знакомые и друзья продолжают рассказывать об ученике 10 класса, который 21 мая на уроке физики в лицее Березников Пермского края, напал с ножом на 74-летнюю учительницу Людмилу Ишменеву incident.mk.ru »

2021-5-22 18:20

Человечек с бубенчиками: как писатель Олег Рой стал создавать мультфильмы и продал их Netflix и Amazon

Олег Рой начал писать детские книги еще в начале 2000-х, но они плохо продавались, поэтому он решил попробовать себя в мультипликации, чтобы быть ближе к детям. В последние годы писатель создал два мультсериала, которые заинтересовали российские и зарубежные платформы и принесли ему десятки миллионов рублей forbes.ru »

2021-3-22 08:00

Палка, палка, огуречик, подан в розыск человечек. Полиция ищет виновницу аварии по детским рисункам

Несколько учеников младших классов стали свидетелями ДТП, они решили помочь офицерам и изобразить произошедшее. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 05:52

В США «зеленый человечек» отбил своего напарника у радикалов и попал на видео

В американском Портленде радикалы из ультралевого движения «Антифа» напали на одного из силовиков, направленных в город по распоряжению президента США Дональда Трампа для обеспечения порядка на улицах. lenta.ru »

2020-7-22 17:04

Березовец: Рудьковского скоро выпустят на свободу, человечек вернется в Украину отмытым, с образом врага Кремля

Кремль вернет бывшего министра транспорта Николая Рудьковского в Украину "с прицелом" на будущие выборы, считает политолог Тарас Березовец. gordonua.com »

2018-10-1 16:09

"Человечек, которого можно потроллить". Анна Хилькевич сообщила о рождении дочки

В подписи к снимку актриса указала, что рожала дочь в одной из подмосковных клиник. Это уже второй ребёнок Анны и её мужа — бизнесмена Артура Волкова. Первая девочка, которую назвали Арианной, появилась на свет в 2015 году. life.ru »

2018-8-20 13:33