Результатов: 28

Болеющего пневмонией режиссера Александра Митту экстренно госпитализировали в Москве

Режиссера Александра Митту, болеющего пневмонией, экстренно госпитализировали из квартиры в Москве, сообщила его киношкола. В соцсети «ВКонтакте» киношкола сообщает, что режиссеру «стало резко хуже» на фоне перенесенного инсульта. vz.ru »

2023-11-13 02:25

Отца болеющего СМА Миши Бахтина задержали во время пикета на Красной площади

Отец трехлетнего Миши Бахтина, страдающего СМА (спинальной мышечной атрофией), приехал из Екатеринбурга в Москву, где устроил одиночный пикет на Красной площади, чтобы спасти сына. Он требовал от властей выдачи лекарственного препарата «Рисдиплам». ridus.ru »

2023-8-30 13:56

Дочь болеющего актера Брюса Уиллиса рассказала, что он пока еще узнает ее

Таллула прокомментировала, как протекает заболевание ее отца — голливудского актера Брюса Уиллиса. Об этом пишут «Аргументы Недели». riafan.ru »

2023-6-3 18:10

«У вас был хорошо слышащий Ургант»: Поплавская защитила болеющего Корчевникова

Самочувствие телеведущего с каждым днем все хуже. На публике он старается выглядеть здоровым, но с коллегами общаться ему уже трудно. 5-tv.ru »

2023-2-27 08:25

«Я рядом»: кошка, поддерживающая болеющего брата-пса, умилит любого

Многие считают кошек равнодушными существами, которых интересуют только собственные потребности. Но пушистая героиня этого ролика доказывает, что это представление о кошках не совсем правильное. Она увидела, что ее брату-псу очень грустно и больно, и пришла поддержать его. ridus.ru »

2023-1-14 02:17

СМИ сообщили об ухудшении состояния легендарного футболиста Пеле, болеющего раком

Состояние трехкратного чемпиона мира по футболу бразильца Пеле ухудшилось, передает «Интерфакс» со ссылкой на бразильские СМИ. По информации СМИ, организм... rosbalt.ru »

2022-12-3 21:30

Болеющего Саакашвили уличили в курении электронных сигарет

Министр Юстиции Грузии Рати Брегадзе уличил бывшего президента страны Михаила Саакашвили, в организме которого нашли мышьяк, в курении электронных сигарет. Ранее Саакашвили неоднократно жаловался на свое болезненное состояние. lenta.ru »

2022-11-30 18:17

Дочь болеющего коронавирусом Гергиева рассказала о его состоянии

Дочь известного дирижера Валерия Гергиева Наталия рассказала о состоянии отца, который болеет коронавирусом. Как уточнила Наталия Гергиева в комментарии... rosbalt.ru »

2022-2-16 19:08

Болеющего коронавирусом Кличко заметили в ресторане Киева

Журналисту политик заявил, что идёт не из кафе, а из больницы, и что уже сдал тесты и "надеется на позитивный результат". Судя по всему, он снова оговорился и всё же имел в виду негативный результат теста. life.ru »

2022-1-21 13:52

Болеющего раком Пеле снова отправили на химиотерапию

Легендарного бразильского футболиста Пеле снова госпитализировали — ему предстоит очередной курс химиотерапии. По информации бразильских СМИ, ситуация... rosbalt.ru »

2022-1-20 23:15

Медики оценили состояние болеющего коронавирусом Гаркалина

Медики не могут дать позитивного прогноза по состоянию актера Валерия Гаркалина, которого ввели в искусственную кому. Актер до сих пор находится в реанимации. Состояние Гаркалина оценивается как тяжелое, у него развились сепсис и тромбоз. lenta.ru »

2021-10-31 15:13

Врачи отказались давать прогнозы по состоянию болеющего коронавирусом Гаркалина

Врачи отказались давать прогнозы по состоянию народного артиста России Валерия Гаркалина, госпитализированного в больницу №40 в Коммунарке. «Понятия не имею, ничего вообще не знаю, не говорят вообще ничего (. lenta.ru »

2021-10-24 20:07

Хотели легко переболеть. Женщина специально заразила семью коронавирусом

Москвичка нарочно заразила свою семью коронавирусом, прочитав, что если подхватить COVID-19 от легко болеющего человека, то и самому можно перенести его на ногах. Результат: реанимация и смерть. aif.ru »

2021-10-21 11:56

Продюсер Роднянский попросил общественность не тревожить семью болеющего ковидом Звягинцева

Как только о состоянии знаменитого кинематографиста появится важная информация, она будет донесена, уточнил он. life.ru »

2021-9-23 15:30

Болеющего ковидом Грачевского вывели из комы. Жена попросила за него молиться

Собеседница Лайфа призналась, что предпочитает не раскрывать всю информацию о лечении мужа, чтобы не сглазить. life.ru »

2021-1-11 13:12

Губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, болеющего COVID-19, госпитализировали

Губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, сообщившего о положительном тесте на коронавирус несколько дней назад, госпитализировали. Сипягин находится во Владимире. argumenti.ru »

2020-11-17 16:59

Сотрудников ФСБ отказались пустить в квартиру болеющего COVID-19 чиновника

Сотрудников ФСБ и Следственного комитета России отказались пустить в квартиру замглавы Российского энергетического агентства Игоря Кожуховского для его задержания и проведения обысков по делу о крупном мошенничестве. lenta.ru »

2020-9-9 09:43

«Мы всегда с тобой»: КХЛ поддержала болеющего раком хоккеиста

У защитника «Сибири» Самвела Мнацяна диагностирован рак. Об этом заявил агент хоккеиста Шуми Бабаев. Он отметил, что Мнацян в ближайшее время начнёт курс лечения. В профсоюзе Континентальной хоккейной лиги готовы оказать материальную помощь. russian.rt.com »

2018-8-19 23:08

На Украине раскритиковали военного, болеющего за Россию на ЧМ-2018

Президента ассоциации мини-футбола Волыни, украинского военнослужащего Сергея Голоскокова, принимавшего участия в боевых действиях в Донбассе, раскритиковали за фотографию с российским флагом в знак поддержки сборной России на чемпионате мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 12:49

Болельщик ЦСКА ударил ножом сына, болеющего за "Спартак"

Житель Кировской области приговорен к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима за причинение тяжкого вреда здоровью своего сына. Отец и сын повздорили на почве футбола. vesti.ru »

2018-4-14 23:22

Фанат ЦСКА ранил ножом своего сына, болеющего за "Спартак"

В ноябре прошлого года в период телетрансляции футбольного матча между болельщиком футбольного клуба ЦСКА и его сыном – фанатом ФК «Спартак» произошла ссора. Отец не придумал ничего лучшего, как ударить сына ножом в грудь. argumenti.ru »

2018-4-14 22:24

Фанат ЦСКА получил четыре года тюрьмы за удар ножом сына, болеющего за «Спартак»

Болельщик футбольного клуба ЦСКА приговорён к четырём годам лишения свободы за то, что во время конфликта с сыном, который является фанатом «Спартака», ударил его ножом в грудь.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 22:07

Игроки испанского «Атлетика» побрились налысо ради болеющего раком одноклубника

Футболисты испанского «Атлетика» побрились налысо в знак поддержки одноклубника Йерая Альвареса, у которого был диагностирован рак яичек. В июне защитник покинул расположение молодежной сборной Испании после медобследования, которое выявило аномальное воспаление в области лимфатических желез. lenta.ru »

2017-7-7 21:47

Болеющего за «Лестер» судью отстранили от работы на матче «Тоттенхэма»

Арбитр Кевин Френд был снят с работы на матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу «Сток Сити» — «Тоттенхэм», так как является болельщиком «Лестера» — конкурента лондонцев в борьбе за чемпионство. lenta.ru »

2016-4-14 13:05