Результатов: 14

"Чертовщина во время СВО": Ивлееву призвали проверить на пропаганду ЛГБТ* после вечеринки в Москве

Известную блогершу Настю Ивлееву, которая устроила Almost naked party ("Почти голую вечеринку"), требуют проверить на пропаганду ЛГБТ*. С заявлением к правоохранителям обратились общественники сразу из нескольких организаций (Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией и "Зов народа"), сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-21 13:21

«Что за чертовщина?!»: атакованный братом кот теперь верит в мистику

Среди нас бродит куча жутких и странных историй, которым нет никакого логического объяснения. Коты из этого видео наглядно показали, как рождается большинство подобных историй.

ridus.ru »

2023-7-26 07:46

"Что за чертовщина?": Трамп назвал глупой поездку "сумасшедшей" Пелоси на Тайвань из-за напряжённости в регионе

Поездка спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань на фоне нынешних отношений Америки и Китая является глупой. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп. life.ru »

2022-8-6 09:40

10 смешных кадров, на которых происходит такая чертовщина, что не поверить в мистику невозможно

Интернет-проект "Мистика низкого сорта" собирает по всему Интернету кадры, которые любого заставят усомниться в нашей реальности... ну, и ещё немного посмеяться. Вот 10 лучших постов оттуда. life.ru »

2022-7-12 15:30

Сергей Арцибашев, или «Чертановская чертовщина»

Вместо многоточия. Никогда не думал, что начну писать воспоминания, мемуары, так сказать, хотя мысли появлялись. Недаром лет десять назад даже набросал пролог «В ночном бреющем полете», практически как у графа и военного летчика Антуана де-Сент Экзюпери, только в иной ипостаси. versia.ru »

2020-9-14 08:45

Чертовщина по-булгаковски: с Патриарших восьмой раз похитили предупреждающий знак

На Патриарших прудах уже в восьмой по счету раз исчезает известный знак "Запрещено разговаривать с неизвестными". Неизвестные - это силуэты героев романа "Мастер и Маргарита". Всего 2 дня назад сотрудники Булгаковского музея вновь установили табличку. Но на месте ее опять не оказалось. vesti.ru »

2019-5-21 22:07

Что за чертовщина? У Порошенко нашли сверхспособность героя Marvel

На днях в столице Украины состоялся военный парад в честь Дня Независимости, однако горячо общественность обсуждает не устаревшие «новинки», которыми Киев пытался удивить мир, а необъяснимую чертовщину, творившуюся на месте события. oko-planet.su »

2018-8-26 13:34