Результатов: 28

Севшая в угнанную пьяным подростком машину россиянка умерла в больнице

На Урале умерла севшая в угнанную пьяным подростком машину девушка. Она провела в реанимации менее суток. Об инциденте стало известно днем ранее, 7 февраля. В Каменске-Уральском 17-летний местный житель угнал автомобиль Lada, чтобы прокатить подругу, и попал в ДТП: выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью». lenta.ru »

2023-2-8 12:32

Съевшая мужчину в Ленобласти школьница решила стать поваром

СМИ узнали, что девочка, которая в 12-летнем возрасте стала фигуранткой дела об убийстве и каннибализме после расправы над жителем Ленинградской области, намерена получить профессию повара. versia.ru »

2022-5-16 14:30

Школьница, съевшая мужчину в Ленобласти, выучилась на повара и планирует получить профессию овощевода

Школьница из Сочи, которая вместе со своим другом убила и съела жителя Ленобласти, выучилась на повара, сообщает издание kp.ru. Сейчас девушка находится... rosbalt.ru »

2022-5-16 14:07

Севшая в тюрьму на Бали россиянка описала условия жизни словами «просто фашизм»

Отдыхавшая на Бали россиянка, которую посадили в тюрьму за пост в соцсетях, описала условия своей жизни в заключении. По ее словам, в балийской тюрьме творится беззаконие: офицеры избили хромого старика-заключенного за то, что он попросил вызвать врача, а к ней в камеру подселили сумасшедшую китайскую бездомную. lenta.ru »

2021-2-26 14:15

Съевшая всех своих друзей депрессивная рыба отпраздновала день рождения

Из-за пандемии коронавируса океанариум, где обитал огромный групер, закрылся. Из-за этого рыба впала в депрессию и съела всех своих друзей. Тогда сотрудники заведения устроили ей вечеринку по случаю шестнадцатилетия. lenta.ru »

2020-10-23 17:32

СМИ: Съевшая украинца старуха из Хабаровска дала отпор пятерым полицейским

Пенсионерка из Хабаровска, которую обвинили в убийстве и каннибализме, при задержании дала отпор пятерым полицейским. Об этом пишет «Московский... rosbalt.ru »

2019-2-13 22:29

Севшая на мель «достопримечательность» появилась на Кубани

КАБАРДИНКА, 18 декабря, ФедералПресс. На борту капитан и 21 член экипажа. На несчастье капитана уже заработали местные жители. За просмотр местные предприимчивые охранники стали взимать плату, а фотографы проводят там платные фотосессии, но от желающих нет отбоя. Из Краснодара можно доехать через Горячий ключ. fedpress.ru »

2018-12-18 16:46

Съевшая арестованного поросенка жительница Тюменской области избежала наказания

В Тюменской области отменили постановление судебных приставов о возбуждении уголовного дела в отношении женщины, заколовшей и съевшей арестованную за долги свинью. «Совершенное сельской жительницей деяние является малозначительным и не представляющим общественной опасности», — отметили в прокуратуре. lenta.ru »

2016-12-14 16:55

Севшая на Хиллари Клинтон муха стала звездой соцсетей

Пользователи соцсетей обратили внимание на муху, которая села на бровь кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон во время теледебатов с республиканцем Дональдом Трампом, передает "Лента. regions.ru »

2016-10-10 10:03

Севшая на Клинтон муха стала звездой соцсетей

Муха на левой брови кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон стала главной темой обсуждения в соцсетях, пишет The Hill по итогам дебатов между Клинтон и Трампом, прошедших воскресным вечером в Сент-Луисе. news.yandex.ru »

2016-10-10 09:44

EchoMSK, Муха, севшая на бровь Хиллари Клинтон, стала темой обсуждения после теледебатов [Видео]

В некоторых устроенных пользователями Twitter шутливых опросах по итогам теледебатов побеждает с минимальным перевесом именно муха, а не кандидаты от Демократической и Республиканской партий... echo.msk.ru »

2016-10-10 09:29

Севшая на лицо Клинтон муха стала звездой соцсетей

В Сент-Луисе во время теледебатов Хиллари Клинтон и Дональда Трампа на лицо кандидата от Демократической партии села муха. Насекомое, которое несколько минут ползало по левой брови экс-госсекретаря, стало одной из главных тем дебатов, обсуждаемых в соцсетях. tvc.ru »

2016-10-10 09:26

Севшая на Клинтон муха возбудила пользователей соцсетей

Пользователи соцсетей обратили внимание на муху, которая села на бровь кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон во время теледебатов с республиканцем Дональдом Трампом. Некоторые юзеры по итогам дебатов, прошедших в ночь на 10 октября, присудили победу насекомому. lenta.ru »

2016-10-10 09:21

Кошка Матроска, съевшая рыбы на 63 тысячи рублей, умерла

Кошка Матроска, которая прославилась тем, что наелась рыбных деликатесов на 63 тысячи рублей в аэропорту Владивостока, умерла. Что стало причиной смерти, не уточняется. tvzvezda.ru »

2016-6-7 12:13