Результатов: 12

Times: захвату танкера Asphalt Princess помешали экипаж и вмешательство ВМС Омана и США

Как сообщает издание, согласно данным из разных источников, в попытке захвата участвовали от пяти до девяти человек tass.ru »

2021-8-5 23:46

Запись переговоров: танкер Asphalt Princess захватили иранцы

Танкер Asphalt Princess, о захвате и освобождении которого в Оманском заливе сообщалось ранее, был атакован группой иранцев, сообщает международное ценовое агентство Argus со штаб-квартирой в Лондоне, ссылаясь на якобы запись переговоров членов экипажа с береговой охраной ОАЭ. vesti.ru »

2021-8-4 15:23

Панамский танкер Asphalt Princess захвачен в Оманском заливе

Султанат Оман направил свои военные корабли и самолеты для обеспечения безопасности в районе инцидента с судном Asphalt Princess. Как сообщил Центр по морской безопасности Омана, в международных водах Оманского залива произошел захват танкера, направлявшегося в их государство под панамским флагом. tvzvezda.ru »

2021-8-4 13:43

Британские ВМС сообщили об освобождении танкера Asphalt Princess, захваченного недалеко от побережья ОАЭ

Появились подробности захвата танкера Asphalt Princess недалеко от побережья ОАЭ, о котором сообщал британский телеканал Sky News со ссылкой на источники в органах безопасности. argumenti.ru »

2021-8-4 10:01

Захватчики танкера Asphalt Princess покинули судно

Группа преступников, которые захватили танкер Asphalt Princess в Оманском заливе, покинули судно, сообщила британская организация по координации морских торговых перевозок nsn.fm »

2021-8-4 10:00

Sky: танкер Asphalt Princess под флагом Панамы был захвачен у побережья ОАЭ

По информации телеканала, на борт судна, направлявшегося из города Хаур-Факкан в порт Сухар в Омане, забрались вооруженные люди, которые захватили танкер tass.ru »

2021-8-3 20:14