Результатов: 656

Усилено присутствие российских военных патрулей у сирийских портов Латакия и Баниас

В рамках мер по защите объектов стратегического значения Сирии российская сторона усилила присутствие военных патрулей в районе портов Латакия и Баниас, сообщил замглавы Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2024-2-5 22:22

МО РФ заявило о ранении двух сирийских военных из-за обстрела боевиков в провинции Латакия

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, за сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировали четыре обстрела позиций правительственных войск республики со стороны террористических группировок "Джебхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-12-23 22:02

ВКС РФ поразили подземные укрытия боевиков в сирийских провинциях Латакия и Идлиб

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, в результате минометных обстрелов боевиками незаконных вооруженных формирований погиб один и ранено четверо сирийских военнослужащих tass.ru »

2023-10-29 22:02

Минобороны: В результате обстрела террористов из ПТУР в провинции Латакия погибли трое сирийских военнослужащих

В результате обстрела террористов из противотанкового ракетного комплекса (ПТУР) в провинции Латакия погибли трое сирийских военнослужащих, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2023-9-17 22:58

Террористы пытаются проникнуть в сирийские провинции Алеппо и Латакия

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, командования российской группировки войск и Вооруженных сил Сирии принимают все необходимые меры для исключения террористической угрозы tass.ru »

2023-8-8 22:01

Российские военнослужащие разбирают завалы после землетрясения в провинции Латакия в Сирии

В местах проведения работ дежурят врачебно-сестринские бригады, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-2-7 06:15

МО РФ заявило о гибели троих военных Сирии в провинции Латакия под обстрелом террористов

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олега Егорова, за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксирован один обстрел со стороны позиций террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" tass.ru »

2023-1-15 22:05

Российские военные круглосуточно патрулируют сирийский порт Латакия из-за угрозы терактов

Движение подразделений с воздуха контролируется беспилотными летательными аппаратами tass.ru »

2022-1-18 22:01

Порты Крыма договорились о сотрудничестве с портом Латакия

Постпред республики при президенте России Георгий Мурадов также сообщил, что Сирия и Крым подписывают соглашения о сотрудничестве в области туризма tass.ru »

2022-1-17 16:39

Двух сирийских военных ранили во время минометного обстрела в провинции Латакия

Бывший президент США пояснил, что намерен затронуть связанные с годовщиной штурма Капитолия вопросы на митинге перед своими сторонниками в штате Аризона 15 января tass.ru »

2022-1-5 03:20

ЦПВС: израильские F-16 нанесли удар по порту Латакия

Два тактических истребителя F-16 ВВС Израиля нанесли удар четырьмя управляемыми ракетами по объектам на территории порта Латакия. Об этом на брифинге рассказал заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Олега Журавлев. tvzvezda.ru »

2021-12-29 22:02

СМИ Сирии: Израиль ударил по городу Латакия близ российской авиабазы Хмеймим

Израиль нанес ракетный удар по целям близ сирийского города Латакия, возле которого располагается российская авиабаза Хмеймим, сообщило Государственное... rosbalt.ru »

2021-12-28 07:28

Израиль нанёс авиаудары по сирийскому порту Латакия вблизи российской базы Хмеймим

В результате начался пожар. Объёмы нанесённого ущерба пока не известны. Также неясно, есть ли пострадавшие. life.ru »

2021-12-28 06:01

Премьер Израиля прокомментировал сообщения об ударах по порту Латакия

Нафтали Беннет заявил, что Израиль "дает отпор силам зла в регионе" почти ежедневно и ни на миг не остановится tass.ru »

2021-12-7 16:09

В армии Израиля отказались комментировать сообщения об ударах по порту Латакия

Сирийский военный источник ранее сообщил агентству SANA, что по портовой зоне было выпущено пять ракет tass.ru »

2021-12-7 09:50

В Сирии сообщили, что в порту Латакия потушили пожар, начавшийся после авиаударов Израиля

Губернатор провинции Латакия Амер Исмаил Хиляль не привел сведений о возможных жертвах и пострадавших tass.ru »

2021-12-7 09:29

SANA: Израиль нанес удар по району порта Латакия в Сирии

Израильские военные провели воздушную атаку в районе порта Латакия в Сирии, сообщает сирийское государственное агентство SANA. По информации агентства,... rosbalt.ru »

2021-12-7 03:20

Взрыв прогремел на танкере в сирийском порту Латакия

В настоящий момент пожар на корабле в порту на средиземноморском побережье Сирии локализован. По предварительной информации, в результате ЧП пострадали два человека. 5-tv.ru »

2021-8-10 16:30

СМИ: загорелось судно в порту Латакия

На танкере в сирийском порту Латакия произошел взрыв. Об этом сообщает агентство SANA. По его данным, пострадали два человека. «В результате пожара некоторых рабочих госпитализировали. У них возникли проблемы с дыханием», - рассказал гендиректор портовой компании Амджад Сулейман. tvzvezda.ru »

2021-8-10 15:47

ВКС России помогли потушить крупный пожар в провинции Латакия

Подразделения ВКС России оказали помощь в тушении природного пожара в провинции Латакия. Стихия представляла угрозу населению. Об этом сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-7-12 22:12

ВКС России потушили опасный лесной пожар в провинции Латакия

Вертолеты Ми-8, оснащенные водосливными устройствами ВСУ-5, провели 28 сбросов воды общим объемом 43 тонны, ликвидировав пожар на участке площадью 1,5 гектара tass.ru »

2021-7-12 22:09

Террористы обстреляли провинции Идлиб, Латакия, Хама и Алеппо в Сирии

В сирийских провинциях Идлиб, Латакия, Хама и Алеппо зафиксированы обстрелы населенных пунктов со стороны террористов. riafan.ru »

2020-11-29 22:28

Боевики обстреляли провинции Идлиб, Латакия, Алеппо и Хама в Сирии

Дамаск, 27 ноября. За сутки террористы совершили 32 обстрела в Идлибской зоне деэскалации. Об этом в пятницу сообщил российский Центр по примирению враждующих сторон (ЦПВС). riafan.ru »

2020-11-28 23:54

Алеппо, Идлиб, Латакия, Хама: боевики обстреляли населенные пункты в сирийских провинциях.

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич заявил, что за последние сутки террористы совершили 33 обстрела в Идлибской зоне деэскалации. tvzvezda.ru »

2020-11-25 22:00

Террористы обстреляли провинции Идлиб, Алеппо, Латакия, Хама в Сирии

Дамаск, 7 ноября. На территории Идлибской зоны деэскалации зафиксирован 31 обстрел населенных пунктов со стороны террористов. riafan.ru »

2020-11-8 23:27

Алеппо, Идлиб и Латакия: боевики обстреляли населенные пункты в сирийских провинциях

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, контр-адмирал Александр Гринкевич сообщил, что за минувшие сутки боевики провели двенадцать обстрелов в трех населенных пунктах. tvzvezda.ru »

2020-9-4 22:26

Российские медики оказывают помощь жителям сирийской провинции Латакия

Российские военные врачи оказывают помощь жителям в сирийской провинции Латакия. Об этом сообщила главная медсестра медицинского отряда специального назначения Анна Голубева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 06:35

Боевики обстреляли населенные пункты в сирийских провинциях Латакия и Алеппо

В Сирии за прошедшие сутки зафиксировали три обстрела населенных пунктов боевиками террористической организации «Джебхат ан-Нусра»*. Обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований, подконтрольных Турции, не зарегистрировано, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР Александр Щербицкий. tvzvezda.ru »

2020-8-16 22:25

Террористы обстреляли сирийские провинции Идлиб, Латакия и Алеппо

Замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике, гвардии подполковник Владимир Марандидов рассказал журналистам о нападении боевиков "Джабхат ан-Нусры" (террористическая организация, запрещена в России) на несколько населенных пунктов в Сирии incident.mk.ru »

2020-7-31 01:40

В Сирии террористы обстреляли населенные пункты в провинциях Латакия и Идлиб

В сирийских провинциях Идлиб и Латакия боевики террористической организации «Джебхат ан-Нусра*» провели очередной обстрел, заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, контр-адмирал Александр Щербицкий. tvzvezda.ru »

2020-7-25 22:30

Латакия, Алеппо и Идлиб: боевики провели очередной обстрел в САР

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что террористы группировки «Джебхат ан-Нусра*» обстреляли населенные пункты в сирийских провинциях Идлиб, Латакия и Алеппо. tvzvezda.ru »

2020-7-24 22:25

Боевики обстреляли населенные пункты в провинциях Идлиб и Латакия

В Сирийской Арабской Республике боевики террористической группировки «Джебхат ан-Нусра*» обстреляли населенные пункты в провинциях Идлиб и Латакия. Об этом заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий. tvzvezda.ru »

2020-7-22 22:48

Террористы открыли огонь по поселениям в сирийских провинциях Идлиб, Латакия и Алеппо

Террористы обстреляли восемь населенных пунктов в сирийских провинциях Идлиб, Латакия и Алеппо. riafan.ru »

2020-7-18 01:56

Террористы обстреляли населенные пункты в сирийских провинциях Идлиб и Латакия

Террористическая группировка «Джебхат ан-Нусра»* обстреляла населенные пункты в сирийских провинциях Идлиб и Латакия, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий. tvzvezda.ru »

2020-7-7 22:17