Результатов: 111

МО РФ сообщило об уничтожении минометного расчета и позиций ВСУ на купянском направлении

Кадры объективного контроля, полученные с БПЛА в режиме реального времени, позволили убедиться в поражении целей, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-1-27 05:01

Житель села Зерново под Брянском ранен в результате минометного обстрела ВСУ

Украинские боевики открыли огонь из миномета и танкового орудия по селу Зерново в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале. По предварительной информации, противник выпустил более 30 снарядов по селу. tvzvezda.ru »

2023-12-24 12:57

Военнослужащий ВП рассказал, как вытащил людей из-под минометного обстрела

Старший поста военной полиции Западного военного округа Павел рассказал, как спас жизнь людям, которые попали под обстрел, когда их перевозили в госпиталь. Рядом с автомобилем, который осуществлял перевозку, разорвалась мина, в результате водитель был контужен и не мог дальше передвигаться. tvzvezda.ru »

2023-12-4 11:44

ЦАХАЛ наносит удары по Ливану после минометного обстрела

Армия обороны Израиля сообщила, что наносит удары по району в Ливане, откуда ранее был произведен обстрел. Минометными снарядами со стороны Ливана была атакована израильская территория в районе горы Хар-Дов на севере страны, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-10-8 07:56

ВС РФ уничтожили пункт боепитания минометного подразделения ВСУ на купянском направлении

В районе населенного пункта Новоселовское украинские военные дважды атаковали солдат ВС РФ, однако понесли потери в живой силе, сообщил офицер пресс-центра группировки "Запад" Ярослав Якимкин tass.ru »

2023-8-20 05:04

В Херсонской области сообщили об уничтожении минометного расчета и позиции ВСУ

По словам представителя экстренных служб региона, противник суммарно понес потери в живой силе 32 убитыми и 28 ранеными tass.ru »

2023-7-27 10:03

В Херсонской области сообщили об уничтожении минометного расчета и гаубицы ВСУ

В островной зоне ликвидированы два плавсредства противника, а на каховском направлении - две позиции ВСУ, располагавшиеся в районе населенных пунктов Мыловое и Республиканец, отметили в экстренных службах региона tass.ru »

2023-6-28 09:54

Старший прапорщик ВС России спас колонну с боеприпасами от минометного обстрела

Старший прапорщик группировки войск «Восток» Павел Иванов спас колонну с боеприпасами от минометного обстрела со стороны ВСУ на Запорожском направлении nsn.fm »

2023-6-22 07:44

В результате минометного обстрела ВСУ в Суджанском районе Курской области погиб строитель

В результате минометного обстрела со стороны ВСУ в Суджанском районе Курской области погиб строитель, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. В своем Telegram-канале он выразил соболезнования родственникам погибшего и пообещал оказать им необходимую помощь. vz.ru »

2023-5-27 14:52

В день рождения ЧВК «Вагнер» бойцы спасли из-под минометного обстрела съемочную группу Первого канала

Военный корреспондент «Первого канала» Марьяна Наумова поздравила руководство и сотрудников частной военной компании «Вагнер», и лично ее основателя Евгения Пригожина с днем рождения организации. riafan.ru »

2023-5-2 23:53

ВСУ убили пожилую женщину во время минометного обстрела Новой Каховки

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 апреля, ФедералПресс. В Новой Каховке погибла пенсионерка, попавшая под артиллерийский обстрел украинской армии. Еще две женщины получили тяжелые ранения, сообщили власти региона. Есть и те, кто пострадал в легкой степени. Восемь жилых домов оказались разрушены. fedpress.ru »

2023-4-19 10:51

Из-за минометного обстрела приграничного региона оказался поврежден жилой дом

Деревня Раковка в Климовском районе Брянской области попала под минометный обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-3-13 10:56

Рядовой Магомедшапиев вытащил пятерых раненых из-под минометного обстрела в зоне СВО

Военнослужащий из Дагестана спас пятерых раненых на передовой в зоне специальной военной операции, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-10 16:17

В Курской области два поселка остались без света после минометного обстрела со стороны ВСУ

Сразу два населенных пункта в Курской области остались без электричества после обстрела поселка Краснооктябрьский со стороны украинских националистов. Об этом в своем Telegram написал глава региона Роман Старовойт. riafan.ru »

2023-1-29 15:04

В Березниках похоронили командира минометного взвода, погибшего на СВО

БЕРЕЗНИКИ, 25 января, ФедералПресс. Жители Березников простились с 51-летним земляком Сергеем Князевым, который погиб в ходе спецоперации. Траурный митинг и похороны прошли 25 января. fedpress.ru »

2023-1-25 16:23

Опубликованы кадры разрушений после минометного обстрела российского села ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков показал разрушения после удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по селу Карабаново Валуйского городского округа. На кадрах видно горящий жилой дом, который практически полностью уничтожен. lenta.ru »

2023-1-20 16:56

Жилой дом загорелся в российском селе из-за минометного обстрела ВСУ

Вооруженные силы Украины нанесли удар из минометов по селу Карабаново Валуйского городского округа в Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Один из снарядов противника попал в жилой дом, в результате чего начался пожар. Предварительно, никто не пострадал. lenta.ru »

2023-1-20 15:10

«Семь раз отмерь, один раз отрежь»: военнослужащий рассказал о принципах работы минометного расчета

Минобороны России публикует кадры боевой работы расчетов станковых противотанковых гранатомётов СПГ-9 и 120-мм минометов 2 армейского корпуса Народной милиции ЛНР. Минометными ударами уничтожаются огневые точки и позиции украинских боевиков, а также легкобронированная техника. tvzvezda.ru »

2022-12-29 07:15

В Белгородской области обходят дома сельчан после минометного обстрела

БЕЛГОРОД, 12 ноября, ФедералПресс. Белгородская область вновь подверглась обстрелам со стороны Украины. Один из снарядов повредил газовый распределитель на окраине одного из сел, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона. fedpress.ru »

2022-11-13 18:37

Спасение товарищей и уничтожение минометного расчета: новые подвиги бойцов ВС РФ в зоне спецоперации

Старший прапорщик Вячеслав Юсупов - техник аппаратной взвода связи С начала специальной военной операции старший прапорщик Вячеслав Юсупов обеспечивал связью подразделения группировки российских войск. tvzvezda.ru »

2022-9-25 00:00

МО: ВСУ оборудовали точки минометного огня во дворах жилых домов в Артемовске

Межведомственный координационный штаб Российской Федерации по гуманитарному реагированию во взаимодействии с уполномоченными федеральными органами исполнительной власти зафиксировал новые вопиющие факты преступных действий Киева в отношении мирных граждан, а также использования ВСУ объектов социальной инфраструктуры в военных целях. tvzvezda.ru »

2022-8-6 21:55

С начала спецоперации российские военные уничтожили более двух тысяч единиц артиллерийского и минометного вооружения ВСУ

Официальный представитель МО РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что с начала спецоперации российские войска уничтожили более двух тысяч единиц артиллерийского и минометного вооружения ВСУ. argumenti.ru »

2022-6-17 12:11

Появились кадры последствий минометного обстрела российского села Украиной

Губернатор Курской области Роман Старовойт показал последствия минометного обстрела села Гордеевка со стороны Украины. На опубликованных им кадрах видно поврежденные стекла в окнах жилых домов. Кроме того, Старовойт продемонстрировал осколок украинского снаряда, а также воронку в земле от одного из них. lenta.ru »

2022-6-17 11:26

Губернатор Курской области Роман Старовойт раскрыл подробности минометного обстрела

Стали известны подробности миномётного обстрела села Попово-Лежачи в Глушковском районе nsn.fm »

2022-5-21 16:33

Двух сирийских военных ранили во время минометного обстрела в провинции Латакия

Бывший президент США пояснил, что намерен затронуть связанные с годовщиной штурма Капитолия вопросы на митинге перед своими сторонниками в штате Аризона 15 января tass.ru »

2022-1-5 03:20

Двое сирийских военных получили ранения в ходе минометного обстрела боевиков в Латакии

После минометного обстрела, совершенного боевиками из района Дуайр-Эль-Акрад по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Санджека в провинции Латакия, получили ранения два сирийских военнослужащих. tvzvezda.ru »

2022-1-5 22:45

Четверо сирийских военных получили ранения в результате минометного обстрела боевиков

Четверо сирийских военнослужащих получили ранения в результате минометного обстрела, совершенного боевиками из района Сфухон по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Кафер-Мус. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-12-11 22:26

В Тобольске силовики эвакуировали людей из-за найденного минометного снаряда

В подгорной части Тобольска рабочие, проводившие укрепление речки Абрамовской, обнаружили похожий на боеприпас предмет, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Тюменской области znak.com »

2021-12-10 17:51

Двое сирийский военных ранены в результате минометного обстрела в провинции Идлиб

Как собщили в Центре по примирению враждующих сторон, обстрел был произведен из района Кафер-Рума tass.ru »

2021-11-28 23:30

Двое сирийских военных ранены в результате минометного обстрела в Идлибе

В результате минометного обстрела в провинции Идлиб, совершенного террористами из района Кафер-Рума по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Хас, получили ранения двое военнослужащих ВС Сирии. tvzvezda.ru »

2021-11-27 22:46

Двое сирийских военных были ранены в результате минометного обстрела боевиков в Латакии

В провинции Латакия в результате минометного обстрела, совершенного боевиками из района Караз-Фаукани по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мортлу, двое сирийских военнослужащих получили ранения. tvzvezda.ru »

2021-11-26 22:38

Двое сирийских военнослужащих ранены в результате минометного обстрела в Идлибе

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить сообщил, что за прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксировано девять обстрелов со стороны позиций террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" tass.ru »

2021-11-11 22:58

В Сирии двое военнослужащих получили ранения в результате минометного обстрела

Двое сирийских военнослужащих получили ранения в результате минометного обстрела в провинции Идлиб, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. lenta.ru »

2021-11-11 22:16

Двое сирийских военных получили ранения в результате минометного обстрела в Идлибе

В провинции Идлиб двое сирийских военнослужащих получили ранения в результате произведенного боевиками минометного обстрела из района Фатира по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мелладжа. tvzvezda.ru »

2021-11-12 22:00

Сирийский военнослужащий погиб в результате минометного обстрела в Алеппо

По словам представителя Минобороны РФ, один сирийский военнослужащий получил ранение в результате снайперского обстрела террористами из района города Текад tass.ru »

2021-10-21 22:00

Турецкий военнослужащий погиб на севере Сирии в результате минометного обстрела

Боевики «Сирийских демократических сил» также сообщили об уничтожении турецкого танка и трех опорных пунктов. riafan.ru »

2021-10-7 16:44

Сирийского военнослужащего ранили во время минометного обстрела в Идлибе

Военнослужащий армии САР получил ранение во время минометного обстрела боевиками позиций правительственных войск в провинции Идлиб. Об этом рассказал заместитель главы российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-10-5 22:20

Сирийского военного ранили в результате минометного обстрела в Идлибе

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить сообщил, что за сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировали 12 обстрелов со стороны позиций террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" tass.ru »

2021-10-5 22:04

Грохот снарядов: очевидцы публикуют кадры минометного обстрела ВСУ территории ДНР

Подразделения Вооруженных сил Украины совершили минометный удар по территории города Ясиноватая в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике, говорится в сообщении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2021-9-21 10:32

Житель Сирии погиб в результате минометного обстрела боевиков

В Сирии боевики совершили минометный обстрел по провинции Хама, результате чего погиб мирный житель. Всего в Идлибской зоне деэскалации за сутки было зафиксировано 33 обстрела со стороны позиций террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»*. tvzvezda.ru »

2021-8-6 22:01

СМИ: семь человек погибли при взрыве минометного снаряда на юге Афганистана

Афганские силовики возложили ответственность за атаку на представителей радикального движения "Талибан", tass.ru »

2021-8-1 13:32

Вести. Шквал минометного огня: житель Донецка убит в собственной квартире

На Востоке Украины новые обстрелы. Шквал минометного огня достиг окраин Донецка. В собственной квартире от осколочного ранения погиб местный житель Юрий Анохин. За сутки Киев нарушил перемирие минимум пять раз, народная милиция сообщает об активных перемещениях украинской техники. vesti.ru »

2021-4-16 21:33

Минобороны Израиля сообщило о завершении испытаний высокоточного минометного снаряда

В ведомстве отметили, что высокая точность боеприпаса "снижает вероятность сопутствующего ущерба и жертв среди мирного населения" tass.ru »

2021-3-14 20:37

Бойцы ДНР уничтожили огневую позицию армии Украины после минометного удара ВСУ

Ополченцы ДНР в ходе ответного удара уничтожили огневую позицию Вооруженных сил Украины. Об этом рассказывается в сообщении, распространенном пресс-службой Народной милиции самопровозглашенной республики. argumenti.ru »

2020-6-11 16:48

Двое турецких военных погибли в ходе минометного обстрела с территории Сирии

Двое военнослужащих турецкой армии погибли при минометном обстреле, который велся с территории Сирии. riafan.ru »

2019-11-29 23:22