Результатов: 24

Газманов пояснил, почему заклеил лого «Prada» во время выступления в Лужниках

Народный артист Российской Федерации Олег Газманов пояснил «Базе», почему заклеил логотип «Prada» на своем пуховике во время выступления в Лужниках social.mk.ru »

2023-2-23 01:02

Газманов объяснил, зачем заклеил лейбл «Prada» на куртке во время выступления в «Лужниках»

Российский певец Олег Газманов прокомментировал Telegram-каналу Baza свой неоднозначный поступок. Во время митинга-концерта в «Лужниках» 22 февраля он выступал в куртке «Prada» за 340 тысяч рублей. При этом логотип итальянского бренда был заклеен. ridus.ru »

2023-2-23 23:02

Смертельное отравление газом в Серпухове: хозяин заклеил вентиляцию скотчем

Мужчина и женщина отравились газом в старом доме дореволюционной постройки в подмосковном Серпухове incident.mk.ru »

2022-1-11 13:06

Украинский депутат заклеил себе рот в знак поддержки заблокированных СМИ

Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович в эфире одного из ток-шоу на телеканале «Украина 24» заклеил себе рот в знак поддержки попавших под санкции и заблокированных оппозиционных СМИ. lenta.ru »

2021-9-10 11:11

Надел маску, заклеил рот: майора-бодибилдера отправили в колонию за БДСМ-оргию

На девять лет в тюрьму отправил Савеловский суд Москвы оперативника-бодибилдера из Якутска Бронислава Белюнаса, который обвинялся в похищении и изнасиловании social.mk.ru »

2019-10-23 15:00

В Петербурге студент пытался изнасиловать десятилетнюю девочку: он заклеил ей рот скотчем и угрожал ножом

В Петербурге 18-летний студент пытался изнасиловать ребенка. Он заклеил десятилетней девочке рот скотчем, чтобы она не кричала, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2019-7-13 13:14

Соска и лейкопластырь: врачи рассказали, кто заклеил рот новорожденному в роддоме

Главный врач перинатального центра Ингушетии, где был снят вызвавший скандал ролик о младенце с приклеенной пластырем ко рту соской, назвала произошедшее проделкой одной из пациенток, но не стала говорить о мотивах ее поступка. vesti.ru »

2019-1-6 10:48

В ингушском роддоме рассказали, кто заклеил рот младенцу

Главный врач перинатального центра Ингушетии заявила, что лейкопластырь на рот младенцу наклеила снимавшая опубликованное в соцсетях видео женщина. riafan.ru »

2019-1-6 07:43

Видео: Врачи роддома в Ингушетии рассказали, кто заклеил пластырем рот младенцу

На опубликованных в сети кадрах видно, как в одной из палат республиканского перинатального центра лежит младенец, в его рот вставлена соска, переклеенная к лицу лейкопластырем. 5-tv.ru »

2019-1-6 03:07

Салон красоты заклеил женщине глаза

Жительница таиландского города Пхукет осталась без ресниц после косметической процедуры с использованием суперклея. 35-летняя Беньяпа Супап обратилась в незнакомый салон красоты, чтобы нарастить ресницы. lenta.ru »

2018-8-14 08:30

Связал и заклеил рот скотчем. Девочка рассказала об издевательствах похитителя

Одиннадцатилетняя школьница, которая была украдена в городе Камышине Волгоградской области, рассказала, как похититель издевался над ней. Об этом сообщил глава СУ СК РФ по региону Михаил Мурзаев. По его словам, девочка рассказала правоохранителям, что в квартире он её связывал и заклеивал рот скотчем. life.ru »

2018-3-6 14:14

Продавец в Якутске заклеил ребенку рот скотчем за кражу шоколада

Следственными органами по Республике Саха Якутия после проверки сведений, изложенных в средствах массовой информации об удержании малолетнего ребенка, возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего продавца. Об этом сообщает пресс-служба СУ ... regions.ru »

2017-6-20 14:00

Якутский продавец заклеил ребенку рот скотчем за кражу шоколада

В Якутске продавец магазина заклеил скотчем рот и замотал руки семилетнему ребенку, укравшему шоколад. Инцидент произошел утром 16 июня. Продавец небольшого магазина, расположенного на улице Кузьмина «с применением физической силы в течение 10 минут» удерживал мальчика в подсобном помещении. lenta.ru »

2017-6-20 12:14

В Якутске продавец заклеил ребенку рот скотчем за кражу шоколадки

Следователи возбудили уголовное дело в отношении продавца магазина, который заклеил семилетнему ребенку рот скотчем за кражу шоколадки. ntv.ru »

2017-6-20 11:13

Вратарь «Питтсбурга» заклеил на шлеме фамилию травмировавшего Кросби игрока «Вашингтона»

Голкипер команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Марк-Андре Флёри заклеил на шлеме фамилию защитника «Вашингтон Кэпиталз» Мэтта Нисканена, который нанёс травму хоккеисту Сидни Кросби. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 10:50

Каждый пятый российский юзер заклеил веб-камеру изолентой

Около 20 процентов российских интернет-пользователей предпочитают заклеивать веб-камеру компьютеров изолентой. В исследовании участвовали 2200 респондентов. Более трети опрошенных уверены, что киберпреступники способны взломать веб-камеру и установить слежку за владельцем компьютера. lenta.ru »

2016-12-21 18:55

Цукерберг поддался паранойе и заклеил веб-камеру своего ноутбука

Основатель Facebook Марк Цукерберг опубликовал на странице в соцсети снимок своего рабочего места. Внимательные подписчики обратили внимание на то, что миллиардер заклеил скотчем веб-камеру и микрофон на своем ноутбуке. lenta.ru »

2016-6-22 07:01

«Надоело ждать, пока руководство «протрезвеет». Депутат Коробейников заклеил скандальный баннер сети алкомаркетов

Народный избранник скрыл от первоуральцев лицо малолетней девочки, рекламирующей алкоголь. justmedia.ru »

2015-8-28 10:56